Нужно ли устанавливать цену одну на всех форумах или все же ее спускать?


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это рынок , здесь такие крики душ никого не интересуют , есть возможность - сломай всем цену . Выдави конкурентов , сделай их бизнес не прибыльным , чтобы они сами ушли.
 
Кстати 200 руб за штуку - это адекватная цена за эти бумажки , даже в такой цене накрутка процентов 300 не меньше.
 
На то это и рынок чтобы конкуренция была в цене, качестве и сервисе! Поэтому кто то ценной берёт, кто то именем, кто то качеством! Не будет конкуренции- продавцы ахреневать начнут!
Сейчас ещё как минимум пару селером появится с бланками в ближайшее время, и что?
Так что Иван Царевич бери акциями и придумывай новые предложения! Банер сделай чтоб глаз радовал......сделай так чтоб ты был вне конкуренции! Вот и решение всего вопроса.
 
Скинешь цену до 200 царевич - сразу возьму у тебя штук 200-300 для начала!! По тем ценам которые щас выставлены ни у кого не беру,жду адекватных ценников и думаю я не один такой здесь!
 
Скинешь цену до 200 царевич - сразу возьму у тебя штук 200-300 для начала!! По тем ценам которые щас выставлены ни у кого не беру,жду адекватных ценников и думаю я не один такой здесь!
Приветствую. Я бы тоже взял 200-300шт по разумным ценам
 
Это рынок господа!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как малоизвестным селлерам заходить в этот рынок,без демпинга цены у них продажи сведутся к нулю т.к есть люди которые не один год торгуют...
 
Считаю не совсем корректно сравнивать новичка и селлера с именем.
Если я поставлю цену как у проверенных, никто писать не будет. Я вам скажу и с более низкой ценой не пишут! Хорошо берут только пробы халявные.

Сам помню когда на форумах закупался, шёл к именитым продавцам, потому что там гарантия. Так что у новичков свои цены, у стариков свои.
Дайте раскрутиться.
 
Я столько спать не могу))))
Считаю не совсем корректно сравнивать новичка и селлера с именем.
Если я поставлю цену как у проверенных, никто писать не будет. Я вам скажу и с более низкой ценой не пишут! Хорошо берут только пробы халявные.

Сам помню когда на форумах закупался, шёл к именитым продавцам, потому что там гарантия. Так что у новичков свои цены, у стариков свои.
Дайте раскрутиться.
Щас царевич психанет о раскрутке вообще можешь забыть и тему закрывать.
 
Вообще, это практика такая, входить в рынок с демпинга. Интернет не оставил шансов на креативную рекламу и возможность входа в рынок без заниженной цены. Многие интернет магазины месяцами могут на нуле топтаться, чтобы заработать себе отзывы на таких площадках как ямаркет и тп.

Когда есть завсегдаталый игрок рынка с оборотом и отзывами, зарекомендовавший себя с хорошей стороны и новенький-зелененький, с равными условиями, все само собой потянутся к проверенному.

И будьте осторожны пока ФАС Вами не заинтересовались ))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ещё раз повторюсь что 200 руб за штуку это адекватная цена на эти бумажки. Китайцы берут за разработку 3 тысячи зелёных и в эту сумму входит 1000 бумажек если все устраивает плюс доставка если зашарить и попросить китайцев правильно заполнить доки встанет 300 зелёных , но это только на первый раз в дальнейшем тысяча штук бумажек - 1200 долларов , берёшь больше - грамотные скидки , все как всегда у китайцев . А селлеры почему то думают что вокруг недоумки имбицилы и никто не знает что такое алибаба и не может поговорить с производителями . Гнут бешеные цены на бумаги , шкнят на демпинг , крики душ устраивают . Не будет у вас нормальных продаж пока не опустите цены !
 
Меня всегда умиляли такие ораторы.
MONTU, Если так все просто, че ты сам то не спишешься с китайцами и не ввалишь монету?
И еще вопрос, вот продадут тебе по 200р бланки, а ты то дальше по чем продавать будешь???

p.s. Для людей которые ни черта не соображают в производстве всегда всё будет как 2 пальца об асфальт, но сами НИКОГДА не ввязываются в такие движения, только кричат - ДОРОГО ДОРОГО ДОРОГО
 
Ещё раз повторюсь что 200 руб за штуку это адекватная цена на эти бумажки. Китайцы берут за разработку 3 тысячи зелёных и в эту сумму входит 1000 бумажек если все устраивает плюс доставка если зашарить и попросить китайцев правильно заполнить доки встанет 300 зелёных , но это только на первый раз в дальнейшем тысяча штук бумажек - 1200 долларов , берёшь больше - грамотные скидки , все как всегда у китайцев . А селлеры почему то думают что вокруг недоумки имбицилы и никто не знает что такое алибаба и не может поговорить с производителями . Гнут бешеные цены на бумаги , шкнят на демпинг , крики душ устраивают . Не будет у вас нормальных продаж пока не опустите цены !
Каждый даже самый крупный продаван в РФ взял бы розовые по ценам которые ты назывеешь. 1200$ за 1000штук. Но их нет. Ты не думал что разработка графики, водников, настройка старого оборудования, докупка нового - все это не бесплатно.
Такие цены только в стране Фантазия.
Рынок розовых уже сформирован. Люди берут по этим ценам и успешно перепродают. А пока ты сетуешь на цены, кто то зарабатывает.
 
KUPI PRAVA, поддержу тебя в очередной раз!
Многие думают - "на кнопку нажал и поехали" сомо собой все из под станка вылетает!!!!!
Спишись с этим китайцем!!!! Попробуй;!!!!
Билет купи,макет либо купи либо сам делай!( НО НЕ ФАКТ ЧТО ТЫ ГРАМОТНО ЕГО СДЕЛАЕШЬ ПОД ТИПУХУ...УМНИКИ МЛЯТЬ!!!) выгоняет тебе узкоглащый от туда паллет го.вна...и че ты с ним делать будешь?????
С ними там постоянно находиться надо и контролировать весь процесс От и До!!!! Вы все думаете это так легко?
Для примера вам:
Возьмите ведро краски( обычной для пола) и влейте в него ещё ведро другой краски.....и попробуйте это хозяйство размещать....я посмотрю как от вашего "легко" и след простынет!!!
200 р цена на данный момент не могу утверждать что высокая- потому как не имею представления о тираже...
А те говоруны кто говорит о высокой стомости- вэлком в ганджоу и договаривайтесь.. ищите..может вам и повезёт))) в чем я глубоко сомневаюсь!
Думаете приехал и в любую типуху завалился? Ага...щас...ждут вас там....

Царевич - делай вещи по 200 р))))) все разом скинешь...смотри народу сколько подтянулрсь))))))
 
MONTU, ты забыл добавить к этим 3к доп расходы - перелет, проживание, переводчик, транспорт, питание и тд и тп. я когда считал получалось под 250к на 2 недели, а двух недель будет маловато.
Но самое главное даже не это, а в том как ты будешь все это добро перевозить через границу???
Да и еще ты считаешь,что навар в 300% это норм для такого бизнеса )))
Без обид, но ты дилетант в производстве. Если у тебя хорошо получается перепродавать, то этим и занимайся.

p.s. всяк сверчок, знай свой шесток!
 
Возьмите ведро краски( обычной для пола) и влейте в него ещё ведро другой краски.....и попробуйте это хозяйство размещать....
)))) Вечер, а зачем? ))))) :lol:

.... мля тема огонь)))))) форум оживился :good:
 
Такая движуха пошла)))
 
Ещё раз повторюсь что 200 руб за штуку это адекватная цена на эти бумажки. Китайцы берут за разработку 3 тысячи зелёных и в эту сумму входит 1000 бумажек если все устраивает плюс доставка если зашарить и попросить китайцев правильно заполнить доки встанет 300 зелёных , но это только на первый раз в дальнейшем тысяча штук бумажек - 1200 долларов , берёшь больше - грамотные скидки , все как всегда у китайцев . А селлеры почему то думают что вокруг недоумки имбицилы и никто не знает что такое алибаба и не может поговорить с производителями . Гнут бешеные цены на бумаги , шкнят на демпинг , крики душ устраивают . Не будет у вас нормальных продаж пока не опустите цены !
Поддерживаю Montu!
Сам лично торговал ОСАГО и на этом борде и на соседнем!
Разместил тему на мигалках о продажи и цены у меня были ниже чем у остальных продавцов. Жилающих было достаточно приобрести данный товар.
Отзывы были положительные , люди работали со мной и на прямую и через гарант все были довольны!!
На тот момент все продавцы ОСАГО брали у тов.Сталина или у Магилана.
Они все как прочухали что у меня идут продажи и отзывы пишут только (+) начали писать мол типо давай подымай цену и т.д и все в этом духе.
В итоге со стороны АГ форума мигалки мне стали поступать такие предложения как: разместить банер, рекламу, это были условия о дальнейшей продажи на их борде, я отказался так как у меня и так продажи были, но суть не в этом.
В этоге мою тему о продажи снесли и тему удалили .
Лично у меня складываются такое впечатления что АГ мигалок пошли на поводу других селеров.


P.s. не кого не хочу обидеть без обид.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    бланки осаго розовые бланки осаго с квитанциями где купить осаго купить осаго новые бланки осаго осаго осаго 2017 цены на осаго
  • Сверху Снизу