Нужно ли устанавливать цену одну на всех форумах или все же ее спускать?


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поддерживаю купиправа полностью. Все совершенное тобой - тебе же вернется. А ты Иван царевич просто напросто поймал звезду, а когда почуял что есть конкуренция и ты не один - сразу засуетился. Мое мнение на счет твоих слов про 200 рублей- балабольство обычное. Я работал с тобой и вполне неплохо мы сотрудничали, но слава Богу твои условия звездные по типу "нерусским ВУ не делаю" и прочее о чем ты кстати не указываешь в своих темах, привели к нормальным порядочным селлерам ВУ. Та же песня и с ОСАГО, просто очереднее балабольство чтобы привлечь к себе внимание.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Страсти страсти. Видимо никто читать не хочет и конечно же не хочет понять алигорию. Я писал 100 раз что мне это нафиг не надо 200 и т.д. Это не балаболство а просто алигория, что мне это не интересно просто не интересно. Интересно по выше ценам продавать, а не собирать копейки. Чего взьелись к словам 200 это пример это алигория, крик души. Понятное дело ради копеек никто не хочет работать. И ценник в 200 никому не интересно ставить что бы рушить рынок, а наоборот или нифига не ясно. Про звездность это вообще бред никакой звезды никто не ловил в вас играет просто злость, что я когда то отказал в иностранному в правах тк ситупуия в стране стремная и риски не оправданы были делать такие доки, что бы потом хз куда поехал бы этот иностранец и в какую страну не извесно. Встретил конкуренцию опять же як ней итак готов. Но не готов к демпенговать. Нураз звезды так сошлись то и бог с ним. Пусть каждый зарабатывает как хочет. ОСАГО не основная моя направленность и я как то проживу поверь. Форумы это 10 часть только всего и как то звезду не ловил. В общем я в принципе понял лезть никому не хочу в душу это был момент реалии и все.пусть каждый торгует как захочет и где захочет в принципе.
Всем спс за внимание. Не хочу привлекать к себе внимание просто выступил инициатором, но как оказалось инициатива наказуема в виде гавна в мою сторону. Мне это не нужно.
Тему закрывайте модеры всем спс. Торгуйте так как каждый посчитает нужным и по тем ценам кто как захотел. Ниикого обидать не хотел ии задевать. Сорри. А голосование это хорошо 85 процентов за снижение так что каждый решает сам
 
Вы главное не ругайтесь и не бросайте друг в друга

1484562618142259575.gif


Тему закрывайте модеры всем спс.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    бланки осаго розовые бланки осаго с квитанциями где купить осаго купить осаго новые бланки осаго осаго осаго 2017 цены на осаго
  • Сверху Снизу