Нужно ли устанавливать цену одну на всех форумах или все же ее спускать?


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Царевич

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
30/7/15
Сообщения
59
Репутация
756
Реакции
181
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В тему приглашу всех селлеров по ОСАГО для общего знаменателя!

Ув.селлеры ! Мы все тут ради денег и выручки . Каждый из Вас затратился на изготовление бланков ОСАГО миллионы ( ну я говорю за себя) . Вот уже какой день и даже нет неделю я наблюдаю тенденцию такую все демпенгуют, каждый скидывает цены. Приходят какие то новенькие селлеры ставят цену на 50-100 руб дешевле, что и происходит с другими они так же и я в том числе начинаем скидывать. Пора это прекращать .
Мало того, что Вам позволено многое на дубликатах, мигалках, ксивах и т.д. только вас пускают на площадки, и только Вам разрешают торговать , а остальным не разрешают Вы еще и ведете игру.
Знаете или мы приходим к общему знаменателю и договариваемся о ценах и с админами также или простите господа я выставлю 200 руб бланки и начну продавать , мне тоже не нравиться каждый день спускаем цены по 20-50 руб. Я выставлю 200 руб. и все что дальше? поставите 150 руб?
Давайте или договоримся или сорри сайты выведу в топы все и ценник ломану который вы не сможете снизить т.к закупка у меня достойная и цены одни из самых низких.

Хватит !
 
Не думаю что это их проймет как то, мне как потребителю конечно это на руку, но вы ничего не добьетесь без аг, нужно с ними договариваться. Правда это пошлины, это снова затраты для селлеров.
 
В тему приглашу всех селлеров по ОСАГО для общего знаменателя!

Ув.селлеры ! Мы все тут ради денег и выручки . Каждый из Вас затратился на изготовление бланков ОСАГО миллионы ( ну я говорю за себя) . Вот уже какой день и даже нет неделю я наблюдаю тенденцию такую все демпенгуют, каждый скидывает цены. Приходят какие то новенькие селлеры ставят цену на 50-100 руб дешевле, что и происходит с другими они так же и я в том числе начинаем скидывать. Пора это прекращать .
Мало того, что Вам позволено многое на дубликатах, мигалках, ксивах и т.д. только вас пускают на площадки, и только Вам разрешают торговать , а остальным не разрешают Вы еще и ведете игру.
Знаете или мы приходим к общему знаменателю и договариваемся о ценах и с админами также или простите господа я выставлю 200 руб бланки и начну продавать , мне тоже не нравиться каждый день спускаем цены по 20-50 руб. Я выставлю 200 руб. и все что дальше? поставите 150 руб?
Давайте или договоримся или сорри сайты выведу в топы все и ценник ломану который вы не сможете снизить т.к закупка у меня достойная и цены одни из самых низких.

Хватит !
Крик души прям! Я поддержу Вас!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да никто не будет просто хочу выслушать селлеров они и так дальше демпить будут или стоп хватит?
Просто доиграются ВСЕ ИМЕННО ВСЕ выставлю на неделю 200 руб бланк с квитанцией и номерами на форумах и на всех сайта и что дальше? ниже не смогут никто.
кто меньше ? мы или зарабатываем или ерундой занимаемся. Мне лично не особо интересно по 50 руб собирать с бланка при закупках в миллионы.

Мало того, что на дубликат и мигалки и ксивы никого не пропускают кроме 2-3 селлеров продавать т.е монополисты там так и еще и демпенгом занимаются . итог простите я буду спускать цены как и все и всегда тогда буду держать на 5 руб ниже за бланк чем у всех, если не решим. А админам в принципе было бы не плохо тоже подумать над этим.
 
А админам в принципе было бы не плохо тоже подумать над этим.
В моём понимании тут и думать нечего, наша задача исключить кидал и недобросовестных продавцов, предоставить комфортные условия пребывания. Мы не вправе диктовать кому, что, и за сколько продавать. Я категорически против вмешивание администрации в ценообразование, это ущемление прав и свобод продавцов.
Каждый сам принимает решение о цене, пусть даже бесплатно, он имеет на это полное право.

Вы уж как-то сами, без нас решайте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В моём понимании тут и думать нечего, наша задача исключить кидал и недобросовестных продавцов, предоставить комфортные условия пребывания. Мы не вправе диктовать кому, что, и за сколько продавать. Я категорически против вмешивание администрации в ценообразование, это ущемление прав и свобод продавцов.
Каждый сам принимает решение о цене, пусть даже бесплатно, он имеет на это полное право.

Вы уж как-то сами, без нас решайте.
cпс за совет ну еще подождем селлеров и если не найдем общий язык приступаем к глобальному демпенгу
 
В моём понимании тут и думать нечего, наша задача исключить кидал и недобросовестных продавцов, предоставить комфортные условия пребывания. Мы не вправе диктовать кому, что, и за сколько продавать. Я категорически против вмешивание администрации в ценообразование, это ущемление прав и свобод продавцов.
Каждый сам принимает решение о цене, пусть даже бесплатно, он имеет на это полное право.

Вы уж как-то сами, без нас решайте.
Что тут добавить, собака наимудрейший
 
cпс за совет ну еще подождем селлеров и если не найдем общий язык приступаем к глобальному демпенгу
Вам наверное нужно в личку им писать, не думаю что кто станет тут вступать в дискуссию и серьезно относится к вашим угрозам, хотя не сомневаюсь что они вполне рельны и это реально станет проблемой, но и в самом начале этих танцев ломать цены не нужно, без сомнения вы сделаете хуже всем в том числе и себе.
 
Ну да, я полностью поддерживаю Собаку. Администрация тут не в праве что-то менять или решать.

Рынок такой рынок. К сожалению это как игра. Каждый диктует свои правила.
Я правда тот человек, который смотрю не на цену, а на селлера в первую очередь.
Покупая что-либо на вашем рынке - я бы выбрал вас, а не человека, который только объявился и толкает малую цену.
Надеюсь вы сможете как-то договорить, либо крик души как-то повлияет на ситуацию.
 
Иван Царевич, Напомнило мне ситуацию, когда лично ТЕБЕ говорили не демпинговать ВУ, на что ты забил на всех х*р и сказал, что тебе никто не указ.
p.s. что посеешь, то и пожнешь
 
Последнее редактирование:
Царевич прав по своему- базара нет!
KUPI PRAVA, вот ты ему в глаз ткнул...( я тоже помню.....)
 
Царевич прав по своему- базара нет!
KUPI PRAVA, вот ты ему в глаз ткнул...( я тоже помню.....)
Да тут тыкай не тыкай, ОСАГО это абсолютно отдельная тема, можно сказать небо и земля.
Царевич однозначно прав, цены ронять нельзя тем более в самом начале, тем более что в 2018 снова замена...
 
ОСАГО это абсолютно отдельная тема, можно сказать небо и земля
да пофиг ОСАГО это или дубликат алкоголя, демпинг он всегда не уместен.
разговор о том, что когда с Царевичем пытались договориться он не стал разговаривать, а когда сам попал в такую же ситуацию, сразу же решил тему создать.

p.s. а на счет демпинга, я против него в любом проявлении
 
Страсти
 
да пофиг ОСАГО это или дубликат алкоголя, демпинг он всегда не уместен.
разговор о том, что когда с Царевичем пытались договориться он не стал разговаривать, а когда сам попал в такую же ситуацию, сразу же решил тему создать.
Эмм я как бы и не защищаю ни кого, но поддерживаю его тему потому что это ни кому не выгодно, в том числе и мне. А кто старое помянет тому глаз вон))
 
сайты выведу в топы все и ценник ломану который вы не сможете снизить т.к закупка у меня достойная и цены одни из самых низких.
Так а кто мешает это сделать? Торговые демпинговые войны между конкурентами зачастую плюс потребителю. А вы там разбирайтесь как хотите. Кэф "надёжность-качество-цена" интересуют людей больше.
Да, и ещё... С конкурентами не договариваются - их убирают.
 
Ладно...я спать!!!
Как осаги по 200 выкинут- разбудите ))))))
 
Просто доиграются ВСЕ ИМЕННО ВСЕ выставлю на неделю 200 руб бланк с квитанцией и номерами на форумах и на всех сайта и что дальше? ниже не смогут никто.
у еще подождем селлеров и если не найдем общий язык приступаем к глобальному демпенгу
Не пустые слова? Ждем за 200р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    бланки осаго розовые бланки осаго с квитанциями где купить осаго купить осаго новые бланки осаго осаго осаго 2017 цены на осаго
  • Сверху Снизу