Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

В любом случае я доверяю людям с которыми там работаю и если тебя там забанили значит я верю что было за что
)) Это настолько звучит нелепо, что я и комментировать не буду
 
Давай фото) заценим)
XxW18vXD4e0.jpg
 
СИСЬКИ спасут мир!!!!! а сиськи мулатки Украинки... ну это просто мечта... а если она еще и готовит, как Беня!!!!! все... в Крым скоро поеду... больше нэ моЖу... и так бильше не хОчу))))
 
Раз пошла такая пьянка то мне вот интересно кто такой moneymaker и почем он тут "персона нон грата"? :)
 
Обиды это глупости, юного , не зрелого человека. Именно обиду я и увидел в словах ТСа. Мой совет- учитесь договораиваться с властью, и оставьте обиды для девочек. Чтобы вам не говорили где либо, а лакомый кусочек даётся только тем кто активно задницу лижет и подкладывается под власть имеющих. Это кстати, большой талант, уметь договариваться и дружить с властью.
Какая она там- эта власть, вопрос третий. Она может нравиться или не нравиться, но в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Можете сделать вывод, запомнить и уже будучи во власти отомстить; но как показывает практика, месть это для слабых, объясню почему: месть, исходит из обиды и унижения; поднявщись на равный уровень, вы будете также доминировать другими, а ваши прежнее "обидчики" уже станут вашими близкими друзьями, так как финансовые дела и авторитет которые вы будете получать от совместной работы превыше ваших давних обид.

Демократия это бред, идеология которая на практике не существует , и не должна существовать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот ведь блин нашли тему для обсуждения субботним вечером) Сначало одни "сцепились", потом другие. Потом тема перетекла на обсуждение женских прелестей и национальностей (кто же красивее). Народ может пора расходиться водку пить?))
 
Сказки про то, что на фс банят с причиной "Персона нон грата" не более чем пшик. И тут таких достаточно, и на многих других бордах. Прямо "Синдром Allino4kи" начинает у многих проявляться) "ФС? О-о-о-о, значит беспредел-кидалово и баны")
 
Karj нормальный парень. Вообще не был в курсе до сегодняшнего дня за его бан. Но как селлер обязательный, работали с ним на доверии.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ух ты,сколько интересного я пропустил))))Такой срач,а я в бане парюсь)Знал бы,не поехал!Весело тут смотрю.Потапыч,Слай,да что Вы так!Мое мнение о вас не поменяется,ну и Вы уж будьте любезны))))Мир,дружба,жвачка!:friends::drinks::russian::declare:
 
KCB, Серёга, да я даже не срусь тут)) Ну пуканы у некоторых дымят иногда от моего мнения. А у меня с "местным активом", если можно так сказать, никогда проблем и ругани не было. Но про Лгунишку ты молодец))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Slyfox, да я привык вещи своими именами называть,а тут лгунишка вылез))))Сам в шоке сначала был))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Элита я Вас приветствую)
На конец то собрались в одном месте.
Приятно!!!
 
Сверху Снизу