Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

Правдоруб конечно всех развёл ...и бабло неплохое поднял ...
А укр тема она уже как то не в тренде )
 
Хозяин -Барин как говорится ...
Тем не менее , было глупо просто выдавать баны , без веских причин , т.е Ты мне не нравишься и бан - еще и статус -Персона нон грата )
Ничто больше не вредит репутации форуму , как вот это , терять посетителей и продавцов , которые еще и делали некие дела там .
Для него все враги , кто на форуме , хотя как он говорил - У каждого есть право иметь бизнес на других форумах , однако противоречил сам себе ) но хоть такой он не переобувается )
 
, КНОПА тебе нравиться? она походу с Украины! ну всем хороша!!!!!! по любому УКРАИНКА)))) хотя ты то знаешь от куда она!!!!!!
 
Новое
, КНОПА тебе нравиться? она походу с Украины! ну всем хороша!!!!!! по любому УКРАИНКА)))) хотя ты то знаешь от куда она!!!!!!
Да как там не понравиться то)) Вроде не с Украины, хотя где родилась не знаю)
 
Ерунду не говори. Если человек честно ведет свой биз, ненарушает правила никто его "просто так" не банит.
Да не ужели, и за что я там забанен? Дай угадаю, ты не знаешь, но уверяешь что за дело)
 
Однако - хороший перевод темы , пауза такая позитивная )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
беня, какой размер?)
 
Сверху Снизу