Раменское беспределосудие.

Прошу АГ дать мне бан на сутки. Иначе продолжу.
Продолжайте ради бога, просто не ругайтесь и не переходите на личности, ведь можно общаться нормально ? ))))

oberst13, Вас это тоже касается, уже капслок пошёл, мат, если не можете продолжать диалог в спокойном и нормальном русле, то не надо всю злость вымещать на остальных читающих.
 
Таки вот, я хочу сказать за тупорылых
А интересно за что? За то что мусора,именно тупоголовые мусора не смогли ничего ПОДБРОСИТЬ??? За то что даже материал составить грамотно не смогли? За то что в очередной раз выставили сами себя на посмешище???
Вся система прогнила насквозь,тут нужно только хирургическое вмешательство!
Я не защищаю этого гражданина,я даже не знаю кто это,но методы работы мусоров,а там присутствуют именно мусора,вызывают отвращение!!! Ведь до сих пор кроме как подбросить что то и сфальсифицировать протокол мозгов ни на что не хватает!
Беспредел судьи очевиден,но судьи сами себе закон,с этим не побороться!
Вот так же любого из нас скрутят и посадят на 15 суток,просто так,так захочется околоточному и все.Противно все это!

Таки вот, милый Оберс, вы знаете, что в Волгограде, благодаря Ельцину Борису Н Николаевичу, в начале 90 годов, курсанты в Высшей Школе МВД, которым было по 17-18 лет перед отбоем пили кипяток ? А знаете зачем ? Чтобы, бл•дь, заглушить чувство голода, и уснуть, потому жрать в 17-18 лет очень хочется. Тебе Оберст сыпали в чай бром ? Знаешь зачем он нужен ? Не ? Шобы женщину не хотелось, и курсанты не дрались. Ты жил на голой земле дней 10 во время полевого выхода в степь ? Без палатки. На тактических учениях, если преподы найдут, то 10 караулов всему взводу. Подряд, сутки через сутки. А знаешь Оберст как спать хочется, когда все 10 дней, по 4 часа спишь ? А еще и лекции надо, в перерывах.
А еще Оберст ты не знаешь, когла Ельцин сказал, что нам мало учится 4 года, хватит 3 года, и нам в 19 лет дали звание лейтенантов.
А еще Оберст ты не знаешь, как мне в 21 год, выдали командировочное удостоверение с пунктом - н.п Ханкала Мобильный отряд МВД РФ. Откуда из 50 человек вернулось 32.
Ты Оберст своими словами про тупорылых ментов, очень нафуфлыжил.
Таки, еще раз скажу, кипяток перед сном убивает чувство голода, минут на 15… главное успеть уснуть. И всех тех людей, которые этот кипяток пили, ты Оберст, оскорбил, а то и память некоторых.
Ну, если чо, писал импульсивно, у жены спросишь.
 
А еще, Оберст, скажи, как вместо 8 патронов, в Макарове можно носить 9 выстрелов ? Знаток, б.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мичман, Может стоит уже успокоиться?
 
Да-да,все прогнило..))Да, систему надо полностью менять..Но кому?
Единственное что сделал нормального Саакашвили ,так это полностью уволил всех ментов и набрал новых.Вот бы и у нас так и с ментами и тем более с судьями)))
Можно помечтать только..Где же их брать- то ?Новых только с Марса заказывать.
В России только такие .Есть и будут.Потому что мы такие.)
Так что, поговорим-поохаем и дальше в реальную жизнь..)

,хватит про трудности ментов в Ханкале. Просто личная просьба.
oberst13, не горячитесь.)

 
Да-да,все прогнило..))Да, систему надо полностью менять..Но кому?
Единственное что сделал нормального Саакашвили ,так это полностью уволил всех ментов и набрал новых.Вот бы и у нас так и с ментами и тем более с судьями)))
Можно помечтать только..Где же их брать- то ?Новых только с Марса заказывать.
В России только такие .Есть и будут.Потому что мы такие.)
Так что, поговорим-поохаем и дальше в реальную жизнь..)

,хватит про трудности ментов в Ханкале. Просто личная просьба.И это к теме вообще не относится.
oberst13, не горячитесь.)
Так, здесь уважаемая Хава. Баньте меня, плиз, на сутки. Дабы я не комментировать мог инициативы по смену системы.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На форуме никогда не угадаешь, какая тема "выстрелит" и начнется очень бурная дискуссия)

Выпейте по 100 грамм мировой и расходимся))
 
Так, здесь уважаемая Хава. Баньте меня, плиз, на сутки. Дабы я не комментировать мог инициативы по смену системы.
Не за что Вас банить))Комментируйте,интересно)
Но..
 
Я не выдержал и вернулся ))) Еще на одно сообщение. Мое второе мнение, не нужно лечить какие либо системы, это, априоре, невозможно сделать, все мы это понимаем. Нужно просто делать так, и я так делаю, что бы, для начала человек с уважением отнесся к тебе, и неважно, врач это, мент, учитесь, или участник нашего форума. Нужно нести в самом себе некое чувство достоинства, не вешать ни на кого ярлыков, типа «тупоголовых», а смотреть, прежде всего внутрь себя. И тогда к тебе так же будут относиться люди, и неважно, менты они, врачи, учителя, или участники нашего форума.
Теперь сказал все )) Теперь точно удаляюсь, на самом деле рабочих забот много.
Для уважаемой Хавы, из ранее сказанного.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Пойду в маркет, за мировой. Чего то накатило, ностальжи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Коррупция – это налог, которым облагается общество, если оно не платит людям достаточно, чтобы они сами отказались от нее.(С)
 
Ответ, на вопрос, про ПМ. 8 патронов в магазин, и один в ствол сразу. Итого 9.
 
Начальник розыска научил, когда был на практике, в 1993 году.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кхе кхе кхе. почитал...вскипел...остыл...(чего и всем желаю).Многое хотел сказать.... но получится переход на личности и новый срач. Всех услышал,выводы сделал.:)
ну напоследок пару фраз:)
1.Для господ (хотя правильнее употребить другой термин),тех которые "по черному" двигаются и трещат о лагере,киче и мусорском беспределе один вопрос.
Когда что-то случается серьезное вы к кому обращаетесь?:) сомневаюсь что к братве.:mosking:
2.То-же самое и про остальные профессии.ДА! везде есть негодяи. и среди врачей,учителей ,но это нам не мешает вызывать "Скорую" или вести детей и внуков в школы.
аааа дааа ладно! опять заведусь!
Будьте добрее друг к другу ЛЮДИ
Кто бы вы не были!Бывшие,настоящие,будущие.
А про поля горы,палатки,пустыни тоже много фильмов смотрели:lol::lol::lol::lol::lol: есть что пересказать!И цену глотка воды тоже читали на ценнике.Кровью тот ценник написан был
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эм..Не Бог весть какая хитрость)
угу Уважаемая. а почему не продолжили?
Как чашечки коленные с 70 метров отстрелить?
Или как передернуть об лысину? :))))
 
А теперь всем спорщикам внимание на экран



чувствуюте? ... должно отпустить :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу