Раменское беспределосудие.

Читайте, Кировский район г. Ярославль, потом Дзержинский район тот же город.
 
А что по твоему всем нужно писать откровенное вранье???
Вы меня так и не поняли)
Я не знаю, кто кого убил, но то, что люди способные на поступок, а равно как и люди способные на подлость, есть абсолютно во всех структурах, я уверен)
Господин полковник, давайте жить дружно) А за преданность ресурсу - респект)
 
Вы меня так и не поняли)
Я не знаю, кто кого убил, но то, что люди способные на поступок, а равно как и люди способные на подлость, есть абсолютно во всех структурах, я уверен)
Господин полковник, давайте жить дружно) А за преданность ресурсу - респект)
Да разве я против??? Все это я сделал только лично для себя,не более того! Мне абсолютно ровно на данного гражданина,но с людьми которые пишут сказки и бред понимаешь,надо бороться! А форум я действительно считаю одним из лучших,поэтому бывает и психую на такие посты!
 
Читайте, Кировский район г. Ярославль, потом Дзержинский район тот же город.
Я привел официальную справку МВД,теперь меня больше ничего не интересует,это нужно было делать раньше,митинг с вами закрыт!
 
Ох ребята... Закусились конечно, на ровном месте... oberst13, ну Вы изначально про сказку резковато сказали, причем первый начали, после этого, даже доказывать ничего не хочеться.
А Вы мимими, ну действительно, если реально данное событие имело место быть, почему не объяснить нормально, и небыло бы, склоки на три страницы.
Теперь пудете ходить, на друг друга волками смотреть))).
Давайте не будем ругаться:friends:. Тем более из за такой ерунды.
Только камнями меня закидывать не надо, это была попытка примирения:drinks:.
 
Давно так то пора нам заканчивать народ развлекать. Я в дал информацию, которую можно погуглить. А официальная справка МВД это, согласен, очень первоисточник.
Вы ведь наверное знаете, да, что никто ни в какую справку не попадёт, пока прокуратура не проверит правомерность применения табельного Орудия, и штаб территориального ОВД не проведет собственное служебное расследование. Вы знаете науку под названием трасология ? Вы знаете сколько будут делать экспертизу ? Вы знаете загруженность ЭКУ ? А вы знаете вообще,.что такое ЭКУ ? В ответ на Ваше заявление, я ли буду Вам рассказывать про работу МВД. Таки я вам отвечу - да, я буду Вам рассказывать. Может вы где-то и преподавали, а я на «земле» 11 лет отработал, и 4 года курсантом бегал. И еще раз скажу, именно я Вам про МВД и буду рассксзывать. Обращайтесь.
 
Таки три года назад почти целиком сократили моторный завод, примерно в это время завод дизельной аппаратуры, и еще некоторые градообразующие предприятия. Основной контингент мужики от 23 до 40 лет, много народа на улице оказалось. Ну, вот собственно и началось.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Страна ждет героев пи@a рожает дураков! -это держава наша! -это наша Раша
 
Мичман, теория разбитых окон начинает работать.... И мигрантов там очень много стало..
 
Плюс к тому что написал, в городе у нас
Мичман, теория разбитых окон начинает работать.... И мигрантов там очень много стало..
Плюс в УВД нашем, со времен СССР, я считаю, сильная школа криминальной милиции, то есть каждого кто пришел с гражданки, или из школы милиции, неважно, вводят в специальность. Мне ствол только через полгода дали, с группой по разбоям и грабежам, по ночам квартирных воров ловили. То есть каждый опер, до получения Орудия брал руками жулика живого, и его оценивали старшие. Были и такие, которые боялись, их в штаб списывали, или отдел охраны общественного порядка. То есть, учитывая такую школу у нас опера с уличным жульем часто видятся, оттуда и такая статистика.
Всегда с уважением вспоминаю эти времена.
 
Oberst13 предлагаю мир, и взаимное и уважение. Был резок. Приношу извинения. Надеюсь будут приняты.
 
Давно так то пора нам заканчивать народ развлекать. Я в дал информацию, которую можно погуглить. А официальная справка МВД это, согласен, очень первоисточник.
Вы ведь наверное знаете, да, что никто ни в какую справку не попадёт, пока прокуратура не проверит правомерность применения табельного Орудия, и штаб территориального ОВД не проведет собственное служебное расследование. Вы знаете науку под названием трасология ? Вы знаете сколько будут делать экспертизу ? Вы знаете загруженность ЭКУ ? А вы знаете вообще,.что такое ЭКУ ? В ответ на Ваше заявление, я ли буду Вам рассказывать про работу МВД. Таки я вам отвечу - да, я буду Вам рассказывать. Может вы где-то и преподавали, а я на «земле» 11 лет отработал, и 4 года курсантом бегал. И еще раз скажу, именно я Вам про МВД и буду рассксзывать. Обращайтесь.
Нет не будете,ибо опят пишете чушь!!! Прекратите!!! В суточный рапорт стрельба и убитый сотрудник НЕ ПОПАДАЕТ???? Вы где работали и где учились??? Какое расследование вы что несете???? Убит сотрудник милиции при исполнении,ножом или не ножом,убиты еще двое!!!! И пока не проведут расследование об этом молчат???? ВЫ ЧТО???? ВЫ ЗА КОГО ТУТ ЛЮДЕЙ ПРИНИМАЕТЕ???? Какая нахрен трассология,какое служебное расследование ВЫ ЧТО БЛЕАТЬ НЕСЕТЕ???????? Уголовное дело возбуждается НЕМЕДЛЕННО и по всем учетам и базам проходит,во ВСЕХ рапортах и на ВСЕХ уровнях это докладывается!!!! ЭКУ будет стоять на ушах и экспертиза будет готова УТРОМ,и плевать на загруженность того ЭКУ!!! ВЫ нигде и никогда не работали на земле,только возможно в ППС или ОВО и то сомневаюсь!!! Вы абсолютный дилетант нахватавшийся по верхушкам из интернетных статей!!! А про преподавал,читайте пословицы и поговорки,ну надо хоть немного это знать!
Я ни дня не служивший в МВД знаю больше вашего в разы,а если не знаю спрошу у того кто знает!!! Видит Бог я пытался не обращать внимания на этот бред,но поверьте не могу видеть эту ЧУШЬ!!! Господа поверьте это ЧУШЬ И БРЕДЯТИНА,он всех считает идиотами!!!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: East
Вы как тот парень, из сюжета. Есть мое мнение и неправильное. Но, тем не менее, я хотел мира. Ведете себя как институтка. Информацию на погуглить я вам дал. Но вам надо не этого, Вам нужен срач. Не правда ли ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа настоятельно прошу прекратить срач)

Мичман, А вы когда что нибудь говорите, то подкрепляйте аргументами, а не отправляйте в гугл))
 
Читать Вас одно удовольствие, сколько эмоций, нервов ))))))




Отличная тема вышла, даже не ожидал ))))))
 
Прекратил. Приношу извинения.
 
Прошу АГ дать мне бан на сутки. Иначе продолжу. Справку он официальную посмотрел. Суть Оберста претензии я выполнил, узнать про мою информацию. по гибели сотрудников уголовного розыска. Он у жены спросил, старшего следователя ? Следаки кроме своих дел, и сроков по ним ничего не видят. К мокрушным делам, тем более,отношения не имеют. Спросит он. Про сотрудника ОМОН, лучше помолчать, там не знают различия между ДПОП и ОД.
Еще раз, сутки, мне бан дайте. Иначе не успокоюсь. Тем более персонаж этот назвал меня недобросовестым продавцом, не имея оснований обсуждать мой статус, который я трудом заработал.
Имею к этому персонажу мой личный статус - «у жены спрошу».
Дайте бан, сутки, успокоиться. От знатоков системы МВД со слов жены.
Гуглил ? Друг мой. Или у меня опера в городе не гибнут ?
И, напоследок, пускай ответит на вопрос. Они у меня чего то покупал ? С Гарантом, или без ? Что бы так фуфлыжить
 
Насчёт добросовестности продавца Мичман, скажу пару слов: человек слова и дела.. Сказал-сделал! Всегда на связи и всегда оперативно решает возникающие вопросы .. И работал с ним не по копеечным а по шестинулевым темам!
 
Сверху Снизу