Раменское беспределосудие.

Какой поток сознания.
В принципе, я выразил свою точку зрения. За сим выеужден удалиться, дел много других, некогда красноречием заниматься. А то уподоблюсь этому персонажу, из ролика.
Так правду мне озвучить про зарезанного опера???? Или попросить присвоить тебе другой статус??? Я прямо сейчас это сделаю,если сам не напишешь правду! Терпеть не могу таких сказочников пишущих бред для поднятия авторитета(как они думают)
 
Глобальное - это лечить всю систему, а не по одному разу в пол года, когда подгорит. Что то изменит данная ситуация? Ничего! Через неделю забудут. А это лишь одна история из тысячи, которая просто засветилась. И если повезёт, проведут показательную "казнь", мол мы боремся, не волнуйтесь.
Даже не Сталина не хватает нашей стране, а Ли Куана. Лечить болезнь такую можно лишь координально и жёстко.
Я не выдержал и вернулся ))) Еще на одно сообщение. Мое второе мнение, не нужно лечить какие либо системы, это, априоре, невозможно сделать, все мы это понимаем. Нужно просто делать так, и я так делаю, что бы, для начала человек с уважением отнесся к тебе, и неважно, врач это, мент, учитесь, или участник нашего форума. Нужно нести в самом себе некое чувство достоинства, не вешать ни на кого ярлыков, типа «тупоголовых», а смотреть, прежде всего внутрь себя. И тогда к тебе так же будут относиться люди, и неважно, менты они, врачи, учителя, или участники нашего форума.
Теперь сказал все )) Теперь точно удаляюсь, на самом деле рабочих забот много.
 
Так правду мне озвучить про зарезанного опера???? Или попросить присвоить тебе другой статус??? Я прямо сейчас это сделаю,если сам не напишешь правду! Терпеть не могу таких сказочников пишущих бред для поднятия авторитета(как они думают)
Проси
 
Я не выдержал и вернулся ))) Еще на одно сообщение. Мое второе мнение, не нужно лечить какие либо системы, это, априоре, невозможно сделать, все мы это понимаем. Нужно просто делать так, и я так делаю, что бы, для начала человек с уважением отнесся к тебе, и неважно, врач это, мент, учитесь, или участник нашего форума. Нужно нести в самом себе некое чувство достоинства, не вешать ни на кого ярлыков, типа «тупоголовых», а смотреть, прежде всего внутрь себя. И тогда к тебе так же будут относиться люди, и неважно, менты они, врачи, учителя, или участники нашего форума.
Теперь сказал все )) Теперь точно удаляюсь, на самом деле рабочих забот много.
Есть в Вашем сообщении большая нотка наивности.)
 
oberst13, походу я знаю этого опера ... ща фото скину тебе, на зацени
тока здесь он еще сопливый совсем, лет 17 ему ... тока тока в курсанты вышел

2460f3dc78ec.png
 
Я не выдержал и вернулся ))) Еще на одно сообщение. Мое второе мнение, не нужно лечить какие либо системы, это, априоре, невозможно сделать, все мы это понимаем. Нужно просто делать так, и я так делаю, что бы, для начала человек с уважением отнесся к тебе, и неважно, врач это, мент, учитесь, или участник нашего форума. Нужно нести в самом себе некое чувство достоинства, не вешать ни на кого ярлыков, типа «тупоголовых», а смотреть, прежде всего внутрь себя. И тогда к тебе так же будут относиться люди, и неважно, менты они, врачи, учителя, или участники нашего форума.
Теперь сказал все )) Теперь точно удаляюсь, на самом деле рабочих забот много.
Вы врун,сказочник и обманщик!!! В моих глазах вы непорядочный продавец!!!! Говорю об этом публично!!!
Для справки: В период с 03.07.16 по 27.07.16 по данным МВД случаев смерти сотрудников МВД при исполнении ими служебных обязанностей не ЗАРЕГИСТРИРОВАНО,кроме зон КТО и регионов связанных с этим. Кроме того в этот же период времени НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО применение сотрудниками ОВД табельного Орудия связанного со смертью 2-х и более лиц,кроме сотрудников ДПС и случаев связанных с этим подразделением,так же не зарегистрировано смертей 2-х и более лиц подозреваемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений и правонарушений на территории РФ,кроме регионов введения КТО и приравненных к ним.
Результат писанины этого МИМИМИ очевиден,статус гражданина мне понятен,я теперь знаю как его зовут!!!
 
Вы врун,сказочник и обманщик!!! В моих глазах вы непорядочный продавец!!!! Говорю об этом публично!!!
Для справки: В период с 03.07.16 по 27.07.16 по данным МВД случаев смерти сотрудников МВД при исполнении ими служебных обязанностей не ЗАРЕГИСТРИРОВАНО,кроме зон КТО и регионов связанных с этим. Кроме того в этот же период времени НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО применение сотрудниками ОВД табельного Орудия связанного со смертью 2-х и более лиц,кроме сотрудников ДПС и случаев связанных с этим подразделением,так же не зарегистрировано смертей 2-х и более лиц подозреваемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений и правонарушений на территории РФ,кроме регионов введения КТО и приравненных к ним.
Результат писанины очевиден,статус гражданина мне понятен,я теперь знаю как его зовут!!!
Вы что то у меня покупали ? Очень не припомню.
 
oberst13, походу я знаю этого опера ... ща фото скину тебе, на зацени
тока здесь он еще сопливый совсем, лет 17 ему ... тока тока в курсанты вышел

2460f3dc78ec.png
Да,я его узнал,он потом по ночам жуликов стрелял по всей России остановиться не мог!
 
Вы что то у меня покупали ? Очень не припомню.
Упаси Бог,зачем врете??? Если врете просто так,значит врете везде и всегда!!! Буду ходатайствовать перед АГ о принятии в отношении вас соответствующих мер! У вас же много дел,вы же ушли??? Нет,вы смотрите что же дальше будет!!! А думать надо прежде чем чушь писать,родной!!!
 
Да, конечно. Как Вам будет угодно.
 
Ну я же непорядочный продавец. Как иначе ?
 
Ну я же непорядочный продавец. Как иначе ?
Ну вы сами ответили! Я бы назвал вас другим словом,но к сожалению правила не позволяют! Кому ты решил рассказать про МВД,там где ты учился,я преподавал,ну получи,что заслужил!
 
oberst13, чего закусились то?) Разговор то изначально был не за убитого опера.
Так его НЕ БЫЛО!!!! ЗАЧЕМ ПИСАТЬ то????Не люблю когда пишут откровенное вранье и пытаются выставить себя умнее других,совершенно не разбираясь в сути вопроса! Я доказал,что человек врун,вот и все!
 
Где преподавали ? Может встречались с вами в ВСШ МВД РФ, годах этак в 90-х.
 
Это в Волгограде
 
oberst13, человек, на мой взгляд, просто пытался сказать, что люди везде разные и не стоит всех под одну гребенку чесать, в чем я с ним абсолютно согласен) Была дискуссия, зачем в срач то сваливаться?)
 
Человек сказал про зарезанного опера который ночью попер против троих,эту чушь надо было схавать? Зачем он это написал,для чего??? Что этим хотел показать??? Вот поэтому я и не поверил.А что по твоему всем нужно писать откровенное вранье???
 
Сверху Снизу