Раменское беспределосудие.

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.140
Репутация
62.195
Реакции
275.911
RUB
0
Уже и по новостям крутили. но полного ролика не было.

Интересное кино конечно.........


 
Обиженный активизировались.
Те кто не смогли себя в жизни реализовать, состоят в этой петушиной банде. Это сколько времени надо чтоб постоянно что то снимать, постоянно рамсить. Тут на дачу не вырвешся, работа семья дела. А эти задроты камерные сутками проподают.
 
Да уж, судъя с*ка та еще " говрит не надо никого бояться " , другой кричит " у нас свои законы ".:bad::bad:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просмотрел 30 минутку. Ничего нового для себя не увидел и не услышал, народ и так знает за наши гуманные суды, как там все красиво шьется и делается в комплексе с мусарским ходом. Такие записи полезны для общества. Возможно эта запись откроет глаза тем, кто еще верит в справедливость нашего суда.
Доказать в СУДЕ ))))неправомерность действий СУДЬИ ))))по данному делу не реально, так как для этого нужно минимум провести фоноскопическую экспертизу голоса, чтобы признать что речь на диктооне принадлежит ей. Кто будет брать голос судьи на экспертизу из-за административки ? Правильно - никто не будет. Да здравствует наш суд :negative:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наручникам руки чуть чуть прижали, он уже вопит во всю глотку!)
Чтож с ним будет, если опера всерьёз за него возьмутся.. Предаст скорее всего даже маму родную под п**дюлями)))
 
Последнее редактирование:
Профессиональные провокаторы. Суть была не в том что бы сделать видеосъемку какого то пустыря, а что бы ментов спровоцировать. Менты в рожу дать не могут. Они бы лучше байкеров потролили, за громкий звук мотоциклов. Или стритрейсеров за прямотоки. Там бы им сразу зубы вынесли. Ненавижу таких типов, которые ставят себя выше других. Но, мне проще, я гражданский, могу и в рожу дать. А ментов, в этом ролике, даже как то жалко. Ох, чую у опера то руки чесались чмырю этому зубы переставить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот честно говоря, тут легавые намного достойнее выглядят, чем эти придурки!)
Они ж тоже иногда нормальными людьми бывают, хоть и мусарские
 
Особенно забавляет эта замедленная сьемка, в момент когда его вяжут. Просто переизбыток трагичности ) Я плакал. Какой пик эмоций, и осознания несправедливости всего окружающего. Всего окружающего в его, б..я, никчемной жизни.
Кто то сказал, в недавних сообщениях, что бывает за делами времени не находишь в деревню сьездить с семьей. А вот у этих время есть, и сутки посидеть, и ментов спровоцировать. Потом жалеть себя.
 
наКой вы вообще ходите в эти заведения? )))) неХ там ловить, занимайтесь своими семьями/делами/бизнесом и не лезьте в эту убогую систему.
Что касаемо журналюги, то вроде с ним видел видео где он в электричке народ троллил.. нехотел платить за проезд и требовал составить на него протокол)))
 
Когда нибудь этому троллю череп вскроют.
А интересно за что? За то что мусора,именно тупоголовые мусора не смогли ничего ПОДБРОСИТЬ??? За то что даже материал составить грамотно не смогли? За то что в очередной раз выставили сами себя на посмешище???
Вся система прогнила насквозь,тут нужно только хирургическое вмешательство!
Я не защищаю этого гражданина,я даже не знаю кто это,но методы работы мусоров,а там присутствуют именно мусора,вызывают отвращение!!! Ведь до сих пор кроме как подбросить что то и сфальсифицировать протокол мозгов ни на что не хватает!
Беспредел судьи очевиден,но судьи сами себе закон,с этим не побороться!
Вот так же любого из нас скрутят и посадят на 15 суток,просто так,так захочется околоточному и все.Противно все это!
 
А интересно за что? За то что мусора,именно тупоголовые мусора не смогли ничего ПОДБРОСИТЬ??? За то что даже материал составить грамотно не смогли? За то что в очередной раз выставили сами себя на посмешище???
Вся система прогнила насквозь,тут нужно только хирургическое вмешательство!
Так поди устройся, поработай. Опером. Сутки подежурь, в тебя ножиком потыкают кухонные бойцы. Заодно проверишь себя, сможешь ли ночью, когда в свободном поиске работаешь, один на пару грабителей выйти, прям на месте преступления.
У нас опера в городе на прошлой неделе в районе зарезали, он один на трех разбойников вышел. Двоих застрелил, третьего из за куста не заметил. Парню 24 года было. Ему хирургическое вмешательство нужно было ? Мало ты просто родной про мусарскую работу знаешь.
 
А интересно за что? За то что мусора,именно тупоголовые мусора не смогли ничего ПОДБРОСИТЬ??? За то что даже материал составить грамотно не смогли? За то что в очередной раз выставили сами себя на посмешище???
Вся система прогнила насквозь,тут нужно только хирургическое вмешательство!
Я не защищаю этого гражданина,я даже не знаю кто это,но методы работы мусоров,а там присутствуют именно мусора,вызывают отвращение!!! Ведь до сих пор кроме как подбросить что то и сфальсифицировать протокол мозгов ни на что не хватает!
Беспредел судьи очевиден,но судьи сами себе закон,с этим не побороться!
Вот так же любого из нас скрутят и посадят на 15 суток,просто так,так захочется околоточному и все.Противно все это!
Я видео данное даже не смотрел.
Моё высказывание было лично про этого упыря, к ситуации в видео оно никакого отношения не имело.
А то что вся система прогнила - это и без этого видео давно ясно. Лечить нужно, но не такой дешевой истерией, а глобальнее.
 
И ненавижу когда судят по профессиональному признаку. Врачи-убийцы, учителя-тупые, менты-тупоголовые. Везде есть разные люди,я многих знавал. Есть и менты уроды, не спорю, но только дело в том, что это не потому что он мент, а он просто человек такой.
 
Я видео данное даже не смотрел.
Моё высказывание было лично про этого упыря, к ситуации в видео оно никакого отношения не имело.
А то что вся система прогнила - это и без этого видео давно ясно. Лечить нужно, но не такой дешевой истерией, а глобальнее.
Понимаешь ли, все глобальное и складывается из таких дешевых историй, про опера этого. Ну, и не назвал бы я эту историю дешевой.
 
Хм. А глобальнее это как ?)))
 
Так поди устройся, поработай. Опером. Сутки подежурь, в тебя ножиком потыкают кухонные бойцы. Заодно проверишь себя, сможешь ли ночью, когда в свободном поиске работаешь, один на пару грабителей выйти, прям на месте преступления.
У нас опера в городе на прошлой неделе в районе зарезали, он один на трех разбойников вышел. Двоих застрелил, третьего из за куста не заметил. Парню 24 года было. Ему хирургическое вмешательство нужно было ? Мало ты просто родной про мусарскую работу знаешь.
Родной,у меня если что жена бывший старший следователь и брат в ОМОНе на пенсии правда,ты кому сказки рассказываешь??? И про милицию я знаю побольше тебя раз эдак в миллион!!! Улиц разбитых фонарей насмотрелся? Так это для женщин бальзаковского возраста!
Ножиком потыкают если идиот и мозгов не имеет а только думает что при виде ксивы все на пол рухнут,а опер вдвойне идиот,в Рембу решил поиграть??? Хотя я слабо верю в эту сказку,ну как напиши когда это было и где,я позвоню в МВД(есть к кому обратиться) по сводкам посмотрят,что то ты перегнул с тремя разбойниками и стрельбой!!!! Подумай прежде чем отвечать,не дай Бог сам придумал,я все равно проверю,значит на той неделе говоришь,ну-ну!!!
А устроится в МВД опером,так проблематично это,там взнос вступительный неподьемный,это не 90-е,вот тогда было без проблем.
P.S Ну так я позвонил и уже ответ получил,ну так где и когда опер завалил 2-их и его зарезали???? Еще раз настоятельно прошу подумать,ибо последствия могут быть неприятными в первую очередь сам статус как человека!!!
 
Родной,у меня если что жена бывший старший следователь и брат в ОМОНе на пенсии правда,ты кому сказки рассказываешь??? И про милицию я знаю побольше тебя раз эдак в миллион!!! Улиц разбитых фонарей насмотрелся? Так это для женщин бальзаковского возраста!
Ножиком потыкают если идиот и мозгов не имеет а только думает что при виде ксивы все на пол рухнут,а опер вдвойне идиот,в Рембу решил поиграть??? Хотя я слабо верю в эту сказку,ну как напиши когда это было и где,я позвоню в МВД(есть к кому обратиться) по сводкам посмотрят,что то ты перегнул с тремя разбойниками и стрельбой!!!! Подумай прежде чем отвечать,не дай Бог сам придумал,я все равно проверю,значит на той неделе говоришь,ну-ну!!!
А устроится в МВД опером,так проблематично это,там взнос вступительный неподьемный,это не 90-е,вот тогда было без проблем.
P.S Ну так я позвонил и уже ответ получил,ну так где и когда опер завалил 2-их и его зарезали???? Еще раз настоятельно прошу подумать,ибо последствия могут быть неприятными в первую очередь сам статус как человека!!!
Какой поток сознания.
В принципе, я выразил свою точку зрения. За сим выеужден удалиться, дел много других, некогда красноречием заниматься. А то уподоблюсь этому персонажу, из ролика.
 
Хм. А глобальнее это как ?)))
Глобальное - это лечить всю систему, а не по одному разу в пол года, когда подгорит. Что то изменит данная ситуация? Ничего! Через неделю забудут. А это лишь одна история из тысячи, которая просто засветилась. И если повезёт, проведут показательную "казнь", мол мы боремся, не волнуйтесь.
Даже не Сталина не хватает нашей стране, а Ли Куана. Лечить болезнь такую можно лишь координально и жёстко.
 
Сверху Снизу