ВАЖНО ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ща у нас отпишусь, что многие переехали в ФС сюда. Хотя ФС, честно говоря, мне хоть и нравился, но всегда каким-то палевом отдавал.
 
Вы ДругОН с мигалок?!
Я с КНа, НКНа, Мигалок, еще пары форумов подобной направленности. Везде один ник у меня. И да, я отвратительный флудер, а еще всегда пишу без ошибок, по этим признакам можно определить мою "подлинность" =)
 
Я с КНа, НКНа, Мигалок, еще пары форумов подобной направленности. Везде один ник у меня. И да, я отвратительный флудер, а еще всегда пишу без ошибок, по этим признакам можно определить мою "подлинность" =)
Как же пробив нашли? Наверное на мигалках кто-то посоветовал?
 
Как же пробив нашли? Наверное на мигалках кто-то посоветовал?
Не. Хотя я и видел где-то баннер на этот форум раньше. Но попал проще - с Киллом в джаббере списались, он дал ссылку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые френды-). Дело в том что многие не знают о переезде моём и ряда Уважаемых мною людей на этот форум. Сообщаю- общение, обсуждение каких либо вопросов тут. На ФС я остался в статусе Продавец (по моей просьбе, мне пошли на встречу - за что спасибо непосредственно гаранту Forumsell). Для ведения своих торговых тредов.

Просьба такая

Сообщить людям с кем постоянно/переодически общаетесь о переезде, пригласив их сюда на probiv.cc

Если не затруднит - плиз, сделайте рассылку по месседжерам и электронкам.

Прямо не откладывая в долгий ящик - разошлите сейчас по первым 5-10 контактам с кем в основном держите связь с просьбой репоста

"Привет. Есть новый, интересный, развивающийся и перспективный форум я тоже там уже (это не спам) приходи, регистрируйся, работай, общайся. Интересные люди - новые связи и возможности! Прошу так же репоста этого сообщения".


Вот, можете просто скопировать и разослать)

Заранее огромное спасибо-)
Что-то тема затихла )))))Поднимем!Уважаемые форумчане,в канун Нового Года давайте дружно разошлем по контактам поздравления и приглашения на форум.Согласитесь,ведь не составит труда оповестить и поздравить тех,с кем вы работали на других ресурсах в предыдущие годы.От себя лично хочу поздравить АГ форума и всех форумчан с наступающим 2016.Пожелать всем здоровья и успехов в делах.С Уважением КСВ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:russian:апнем темку!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, после НГ запилим пару веток, надеюсь, эксклюзивно для ProBiv.cc, проявить интерес должны у людей)
 
... Народу поубавилось(((((((
Нормально. Народ подарки мутит, салаты ... Концы, что остались, по прорубям распихивает ))
после НГ запилим пару веток, надеюсь, эксклюзивно для ProBiv.cc
Интэрэсно однако! В каком разделе топики ждать?! А то вдрух пропущу что-нибудь важное.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не!Не должен,тему же не я создавал,ничего не продаю,денег никому не задолжал!Народу поубавилось(((((((
Серег . то что народа поубавилось-это бооольшой плюс..... кодлы школоты (ни о чем)не показатель посещаемости и деловой активности.....лично для меня-это кайф. (ну старенький я....не люблю шум-гам):)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да х.й знает,ты когда к нам приехал,сказал,что думал)))Что КСВ старец с бородой)))А тут я нарисовался всего за 30))))))Много свежих идей,но бл• наивных)Хотя некоторые имеют право на жизнь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сделал рассылочку по клиентам и знакомым!
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что-то Господа,совсем мы тему забросили!Читаем все внимательно первый пост!!!!!!Если не затруднит,прошу исполнить!
 
Что-то Господа,совсем мы тему забросили!Читаем все внимательно первый пост!!!!!!Если не затруднит,прошу исполнить!
Так все у нас уже))) ФС иногда касячит (Не ИМХО), другие форумы бывают лежат, отдыхают мля. Мы одни живые на этом сером острове
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так все у нас уже))) ФС иногда касячит (Не ИМХО), другие форумы бывают лежат, отдыхают мля. Мы одни живые на этом сером острове
Позволю не согласиться,знаю не понаслышке))))Многие относятся к приглашению от неизвестного оленя)))очень скептически.а вот если я людей знаю или работал с ними,то пришли и приходят.Именно тех покупателей и продавцов приглашать,с кем работали или знаете!
 
Позволю не согласиться,знаю не понаслышке))))Многие относятся к приглашению от неизвестного оленя)))очень скептически.а вот если я людей знаю или работал с ними,то пришли и приходят.Именно тех покупателей и продавцов приглашать,с кем работали или знаете!
Не могу не согласиться с вами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу