ВАЖНО ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да) Тоха тоже с нами). Тоху помню ещё со старых мигалок. Он влепил мне предупреждение за то что я ху..сил пи..сов))))

Вообщем за мат)
 
Да) Тоха тоже с нами). Тоху помню ещё со старых мигалок. Он влепил мне предупреждение за то что я ху..сил пи..сов))))

Вообщем за мат)
промолчу сколько у меня было банов на ооооодной площадке!!!!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Да,я уже попросила Реагента о мануале,с подробным описанием функционала ,скринами и стрелочками..)

Мануал загрузке картинок и других файлов сделан:


Если есть вопросы пишите там, товарищ Chase с радостью объяснит нюансы. В крайнем случае пишите мне, объясню что и как...
 
я прям так всем и отправлял, сильно не напрягался!
"Привет. Есть новый, интересный, развивающийся и перспективный форум я тоже там уже (это не спам) приходи, регестрируйся, работай, общайся. Интересные люди - новые связи и возможности! Прошу так же репоста этого сообщения".
 
Serggik00, ну я и сделал текст с учётом человеческой психологии))) знаю что тут много ленивых людей, я в том числе)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени суток. А я думаю, какого.. простите хера. Куда все подевались. А тут вон оно что оказывается. Мне сегодня только Оригинал сказал, хоть и в отпуске. А что за глобальное переселение адекватно-надежных людей? Я опять проспал войну?__))
[DOUBLEPOST=1444726212][/DOUBLEPOST]ООО... Тут и жаба-чат какой то... и новые все кнопки. Мой древний мозг же поломается, пока все это освоится..)) Блин, заставляете шевелиться..)) Письмо разослано, только близким
 
Всем доброго времени суток. А я думаю, какого.. простите хера. Куда все подевались. А тут вон оно что оказывается. Мне сегодня только Оригинал сказал, хоть и в отпуске. А что за глобальное переселение адекватно-надежных людей? Я опять проспал войну?__))
[DOUBLEPOST=1444726212][/DOUBLEPOST]ООО... Тут и жаба-чат какой то... и новые все кнопки. Мой древний мозг же поломается, пока все это освоится..)) Блин, заставляете шевелиться..)) Письмо разослано, только близким
Ghall, привет.Рад тебя тут видеть)
Вся масть сюда ушла))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ghall, привет.Рад тебя тут видеть)
Вся масть сюда ушла))
Так вот и я зашел... смотрю, как говорится, карты на расдаче... а в колоде много чего не хватает..)) Вы хоть, честной народ, объясните, кто, как говорится провинился...
[DOUBLEPOST=1444728664,1444728305][/DOUBLEPOST]Это ведь знаете, когда в сетевом маркетинге... лидера переманивают, а с ним такой приток крови)) Вот и тут, сейчас такое вливание будет. Я то не любителям по тысяче форумов ползать. Мне главное отношения и адекватность общения, что меня и устраивало всегда там. Будет это здесь - так и .. как говорится... тут продолжим ... "Вы меня хоть свяжите, что видимость была, что я боролся!!!" ))
 
Да я бы естественно никуда и не ушёл. Просто, по непонятной мне причине Филантроп стал выдавливать с ФС. Договорился с Forumsell остаться там в статусе продавца. Так как не хочу терять людей. Да и ФС очень нравится. Я этого и не скрываю. Но работать стало не возможно ( я имею ввиду работу в Админ команде) Сейчас продавцом пока спокойно. Но сегодня написали что за рекламные рассылки полагается бан. Хотя я рассылал всё со своей аси. Вот именно своей а не Филантропа. Через форум никого никуда не приглашал. ...
 
Всем старичкам салют ! Многих рад видеть.
Надеюсь тут будет так же не скучно как и было до Вашего ухода с ФС .
В миру,Kotofei.
 
Bender_Rodrigez, не желаете тут такой же ник? Если да-то отпишите Реагенту
 
Kill, да я и там хотел сменить на Родригеза,все руки не доходили,а тут такая возможность )
Тем у меня особо никаких там не было,так что думаю и терять тоже особо нечего)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просьба такая

Сообщить людям с кем постоянно/периодически общаетесь о переезде, пригласив их сюда на probiv.cc

Если не затруднит - плиз, сделайте рассылку по месседжерам и электронкам.
Прямо не откладывая в долгий ящик - разошлите сейчас по первым 5-10 контактам с кем в основном держите связь с просьбой репоста

"Привет. Есть новый, интересный, развивающийся и перспективный форум я тоже там уже (это не спам) приходи, регестрируйся, работай, общайся. Интересные люди - новые связи и возможности! Прошу так же репоста этого сообщения".


Вот, можете просто скопировать и разослать)

Заранее огромное спасибо-)
 
Было бы здорово еще отменить индексацию форума+ убрать форум с BlackGate- создателей собственно этого форума. Не думаю что нужна публичная известность.
 
Было бы здорово еще отменить индексацию форума+ убрать форум с BlackGate- создателей собственно этого форума. Не думаю что нужна публичная известность.
Не совсем понял. ..(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зарегался тут давно, но не сидел..А тут смотрю сообщение пришло, принял сначала за спам, а потом вчитался)... Раз такое дело, то буду рад присутствовать в вашем коллективе)
 
Kill blackgate.pw в портфолио указан форум.
Так же присутствует файл robots.txt где разрешена индексация поисковыми роботами.

Не знаю как Администрации, я высказал лично свое мнение. Если форум сделать не много закрытым, это хоть как то остановить потом кидал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу