ВАЖНО ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пригласите сюда продавцов квадракоптеров, а то те персоны что на фс, что тут оказались так себе, честными людьми)))
 
Бризким друзьям рассказал
 
Инфа пошла! как минимум пару людей примкнут к нашим рядам!
 
Скинул знакомым ссылочку))
 
Один близкий мне человек сказал примерно следущее : "ну и что там интересного и важного, как ты говорил?" Желание дальше, что-либо говорить как рукой сняло :nea:
 
Один близкий мне человек сказал примерно следущее : "ну и что там интересного и важного, как ты говорил?" Желание дальше, что-либо говорить как рукой сняло :nea:
Бывало и такое, в основном люди, которые мне говорили это, достаточно узко мыслят) Объяснять им что-либо смысла нет

А по теме - приглашаю сюда всех, с кем знаком, потому как это единственный форум подобной тематики, который действительно стоит времени и прочтения
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот меня никто не звал... Сама приперлась... :hat:
 
Меня позвали... Благоразумие позвало меня с другого борда и настояло остаться именно здесь.
 
Тоже никто не звал, где то наткнулся на рекламу вроде, но скажу что по мне это один из лучших бордов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просьба такая

Сообщить людям с кем постоянно/переодически общаетесь о переезде, пригласив их сюда на probiv.cc

Если не затруднит - плиз, сделайте рассылку по месседжерам и электронкам.

Прямо не откладывая в долгий ящик - разошлите сейчас по первым 5-10 контактам с кем в основном держите связь с просьбой репоста

"Привет. Есть новый, интересный, развивающийся и перспективный форум я тоже там уже (это не спам) приходи, регистрируйся, работай, общайся. Интересные люди - новые связи и возможности! Прошу так же репоста этого сообщения".


Вот, можете просто скопировать и разослать)

Заранее огромное спасибо-)
 
KCB, за Пробив и так уже все в курсе, форум уже в рекламе не нуждается ... одна половина с Центра, вторая с ФС )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, за Пробив и так уже все в курсе, форум уже в рекламе не нуждается ... одна половина с Центра, вторая с ФС )))
Цель рассылок не только в привлечении продавцов,но и покупателей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу