Походу ещё подберём BTC по 5000$.

Spilberg, Считается, что подтверждение предоставленных данных не является разглашением информации. А кто запросил, наши или китайцы, не очень важно, если услуга является публичной... :)
 
orionplus, а когда подтверждение персональных данных стало публичной услугой, к тому же сканы паспартов реальные, что там может быть не так?
 
Стивка!!! Кинофильмы у тебя лучше получаются чем дебаты в различных областях . Поэтому вердикт такой , делай то что получается лучше всего.
 
Spilberg, Сканы умельцы уже давным давно научились рисовать лучше, чем оригинал, а подтвержение действительности паспорта на сайте ФМС работает уже пару тройку лет точно! :)
 
orionplus, он не в курсе.Спец видимо по всем вопросам включая квантовую механику и методики строительства атомной бомбы на кухне.
 
zlodis, тебя забыл спросить , щенок)
 
orionplus, Так смысл рисовать, если продают реальные сканы,с реальными данными, на них и зарегать аккаунт на бирже, пусть проверяют или не?)
 
З
orionplus, Так смысл рисовать, если продают реальные сканы,с реальными данными, на них и зарегать аккаунт на бирже, пусть проверяют или не?)
Есть биржи вообще не требующие верификации, более того там такой опции даже не нашел, ввод и вывод валюты норм, биржа ёбит. Я ее чисто как обменник эфира использую.
 
Spilberg, Рисовать на случай, если потребуют селфи с разворотом паспорта и какой нибудь табличкой, например... :)
 
Последнее редактирование:
zlodis, не я начал на личности переходить. Будь проще и все ок. Я тоже сожалею , про личку
 
Шарлатан, Ёбит - хорошая биржа! но я уверен, что рано или поздно и до неёдоберутся... Увы, KYC - это требование страны, для того, чтобы находиться под её юрисдицкией, а значит будут вводить повсеместно... :)
 
LiptonGreen, Скинул ссылку, по которой захожу, в лс
 
Биток держится , до 5 врятли падение будет. Кто что думает?
 
Биток держится , до 5 врятли падение будет. Кто что думает?
до 5 думаю спустится... но весной все равно вверх пойдет. и думаю к концу года снова побьет рекорды. имхо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай Вангуйте, я вам конце года про это напомню!))
 
Чего там ванговать, будет как с доткомами.
 
В принципе, пузырь лопнул.
 
Сверху Снизу