Походу ещё подберём BTC по 5000$.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не знаю что там упадет, но даже в маленьком городе в Крыму уже делают ремонт и будут открывать
"Центр Криптоконсультаций"
Завтра фото постараюсь сделать
 
В принципе, пузырь лопнул.
Лопнул для тех кто на пике "зашел"еще и на кредитные,последние бабки.
Придерживаюсь мнения,будет примернре повторение 17 года
 
Freyja, ага все по кругу
 
Сегодня обсуждали графики пузыря доткомов и битка.. доткомы то выросли по итогу, до этого лопнув. Не все так плохо.
 
Сегодня обсуждали графики пузыря доткомов и битка.. доткомы то выросли по итогу, до этого лопнув. Не все так плохо.
И крипта вырастет ) кто же спорит. Только доткомам понадобилось 10лет...
 
Фиксируйте прибыль и будет все ок
 
И крипта вырастет ) кто же спорит. Только доткомам понадобилось 10лет...
если посмотреть на график то можно увидеть что и на скачек доткомам почти 2,5 года понадобилось :)
 
Если книмательно приглядеться к природе информационного фона, создаваемого в криптовалютном информационном пространстве, можно уверенно сделать выводы о направленности на максимальную дискредитацию отрасли в глазах общественного мнения. Ввиду сезонного масштабного сокращения уникальных операций, данная мера представляет из себя намеренное снижение курсов ключевых криптовалют до минимальных значений, с конечной целью их выкупа на минимуме.

Вызывают интерес временные пределы данной тенденции... :)
 
У меня вызывает вопрос только то кому это выгодно и поняв это можно предположить и временные периоды и вообще что дальше делать.
 
nafaniil, У трейдеров это называется киты?)
 
Если книмательно приглядеться к природе информационного фона, создаваемого в криптовалютном информационном пространстве, можно уверенно сделать выводы о направленности на максимальную дискредитацию отрасли в глазах общественного мнения. Ввиду сезонного масштабного сокращения уникальных операций, данная мера представляет из себя намеренное снижение курсов ключевых криптовалют до минимальных значений, с конечной целью их выкупа на минимуме.

Вызывают интерес временные пределы данной тенденции... :)
Меня лично завораживает оценка общей картины происходящего... Как легко и недорого можно манипулировать общественным мнением, перераспределяя капиталы в планетарном масштабе.
 
Ну что ? Похоже 5 к неизбежно, кто что думает ? Ниже 5 упадет
 
25% за сутки.. думаю будет падать. хотя.. тут все может быть)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда упадет цена до 2k$ куплю пять штучек,посмотрим что из этого выйдет :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Биток все, посыпался!)) уже 6525$
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
6700 + 5.27% за день.. Думаю к вечеру 7200 станет, дальше на спад до 5700 утром...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Меняйте название темы!
"Походу ещё подберём BTC по 500$"
 
Что он творит))) :dance2:
 
fenix, у меня в эфирках и в другой крипте,они так же тают как биток. Так же ушёл в минус . Просто нужно расслабиться и не смотреть курс до апреля.
 
Сверху Снизу