Походу ещё подберём BTC по 5000$.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то у меня этот маркет ассоциируется только с 228. Так что думаю это не показатель...
Если не прав- поправьте!
Конечно в большинстве случаев это так как Вы сказали...Но так же там есть абсолютно любые товары и услуги теневых ресурсов,где к оплате принимают битки)
 
Мысли вслух конечно- в теме поверхностно, но смотря со стороны на инфо компанию крипты дураку понятно, что если бы она могла хоть как-то навредить доллару, то о ней еще лет 10 никто бы не услышал, и расплачивались бы между собой на каких-нибудь тематических форумах (может кто помнит ЛибертиРезерв), а тут от него просто не скрыться-отовсюду. Много инфы по альтернативной энергии, к примеру? А тут видно, что все это развивается под "крылом" и по какой-то стратегии- либо взамен чему-то имеющемуся, либо для абсолютно сторонних целей.
 
тема в тему) про аппаратные кошельки биткоин. все идет к тому, что скоро будут терминалы.
 
Так они созданы для предотвращения кражи Ваших средств, не более того. Или я чего то не знаю?)))
Эти кошельки значительно отличаются от программных, потому что хранят приватные ключи на физическом носителе. Хотя все транзакции происходят в сети, хранятся они вне сети, что повышает уровень безопасности. Аппаратные кошельки совместимы с несколькими веб-оболочками и могут поддерживать различные криптовалюты. Всё зависит от конкретной модели. Отправлять деньги при помощи таких кошельков очень легко. Всё, что вам нужно сделать – это вставить устройство в компьютер, подключенный к интернету, ввести PIN-код, отправить деньги и подтвердить действие. Аппаратные кошельки позволяют легко проводить транзакции, при этом хранят ваши деньги вне сети, а значит, защищают от опасностей.

Любой компьютер это терминал, насколько я понял.
 
ALEX77789, У меня в Осаке проживает подруга, с её слов она в магазинах криптой рассчитывается. А пока у нас чиновники думают, каким образом регулировать и облагать налогами этот новый рынок, Батька подписал декрет "О развитии цифровой экономики", который фактически легализует правовой статус криптовалют, а это значит скоро и туда доберутся взаиморасчёты в кпипте. :)
 
orionplus, когда фермы там поставят майнеры, обложить налогом
 
Spilberg, Если вы имееете ввиду Белоруссию, то для резидентов местного "Парка высоких технологий" чётко прописаны условия налогооблажения, сопоставимые с таковыми в местных СЭЗ. А физлица вообще налогами не облагаются на определённый период. :)
 
не сбер а ЦБ, вполне государственная функция.
ЦБ не принадлежит государству. Скажу более того сотрудники ЦБ не являются госслужащими. Да ЦБ отдает 50% дохода в фед.бюджет (сейчас вроде бы 75%- по решению царя), но зарабатывает и с долгами ЦБ расплачивается сам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день, подскажите по бирже бибнс, там же не обязательно проходить вериф акка? для мелких сумм вроде 100-200 баксов, и как там покупать другую крипту?
 
ЦБ не принадлежит государству. Скажу более того сотрудники ЦБ не являются госслужащими. Да ЦБ отдает 50% дохода в фед.бюджет (сейчас вроде бы 75%- по решению царя), но зарабатывает и с долгами ЦБ расплачивается сам.

Не принципиально. Любой другой орган может этим заниматься, вплоть до ФСБ, главное чтоб без палева) типа не занимаемся этим.
 
Любой другой орган может этим заниматься, вплоть до ФСБ, главное чтоб без палева) типа не занимаемся этим.
Не может. У каждого свои задачи! Рождение биткоинтов, равно как и их курс не относятся к безопасности государства))))
Пы.Сы. А "палевность" перед кем? Перед руководством государства или граждан?B)
 
alex999, сначала купить где то биткойн или эфир, потом заводить на биржу и на это уже покупать валюту. С биржами не все так просто кого то блокируют даже за мелкую сумму
 
alex999, На сегодняшний день у РФ нет ни одного соглашения ни с одной криптовалютной биржей об обмене или предоставлении какой бы то ни было информации, поэтому в данный момент можно смело регистрироваться и верифицироваться где угодно и потихонечку проводить транзакции, главное - на будущее избегайте ассоциировать свою личность с серыми транзакциями. :)
 
orionplus, Это можно сделать будет задним числом. Не легче на сканы чужие? Или дропа
 
Spilberg, Закон в нашей стране не имеет ретроградной силы, более то, после его принятия проходит определённый срок до момента начала его применения, поэтому, учитывая тот факт, что на сегодняшний день и до тех пор, пока не будут внесены изменения в закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", статус криптовалют фактически не определён, поэтому при небольших суммах транзакций и отсутствии серой составляющей в цепочке было бы более безопасным во всех отношениях действовать от своего имени... :)
 
Spilberg, Кстати, вышеупомянутые изменения в указанный закон в текущей редакции его проекта рискуют сделать разрешенную деятельность в области распределённых реестров ещё более зарегулированной, нежели чем текущая банковская деятельность со всеми вытекающими... А значит, очень велика вероятность введения драконовских ограничений на трансграничные операции для вновь регистрируемых участников из РФ после вступления в силу закона. Как это будет контролироваться, пока неизвестно, но принимая во внимание присоединение РФ к автоматической системе обмена финансовой информацией между государствами, варианты существуют... Лично я думаю пройти верификацию на паре бирж для пробы, пока не запретили :)
 
но зарабатывает и с долгами ЦБ расплачивается сам.
Зарабатывает?) Вот я дремучий... А на чём? На скрытой эмиссии что ли?) Или рефинансируя рынок по 3,5%? Зарабатывает меньше величины инфляции, выходит? Где вообще эти цифры можно посмотреть, это ж, по ходу, должно быть где-то в паблике, верно?
 
Сверху Снизу