Помощь Бене (Сменились реквизиты!!!!)

  • Автор темы KCB
  • Дата начала
Спасибо всем огромное за вашу помощь!!!!
Дай Бог всем здоровья!!!
 
Не знаком, но человечность еще никто не отменял) Номер сбера в ЛС плз.
 
Беня,выздоравливай.....
 
Всем здравствуйте!! Всем кто следил и переживал за меня, спешу сообщить:
Сегодня мне дали 1 группу инвалидности, но я не унываю и продолжаю жить и радоваться каждому прожитому дню!!!!
Спасибо ещё раз всем за поддержку!!!
 
Всем здравствуйте!! Всем кто следил и переживал за меня, спешу сообщить:
Сегодня мне дали 1 группу инвалидности, но я не унываю и продолжаю жить и радоваться каждому прожитому дню!!!!
Спасибо ещё раз всем за поддержку!!!
Привет, рыбка!
1 группа - это хорошо! Льгот больше и размер больше! Надеюсь, дали пожизненно? Чтобы теперь уже спокойно восстановиться и выздороветь и иметь всегда маленький НЗ на всякий случай! :ok::)
Мы даже если не отвечаем в теме, следим!
 
Привет, рыбка!
1 группа - это хорошо! Льгот больше и размер больше! Надеюсь, дали пожизненно? Чтобы теперь уже спокойно восстановиться и выздороветь и иметь всегда маленький НЗ на всякий случай! :ok::)
Мы даже если не отвечаем в теме, следим!
На два года дали)
 
На два года дали)
Ну ты там смотри, запомни как ты себя чувствуешь, на камеру там запиши, чтобы через два года уже в обязательно здоровом состоянии суметь всё это воспроизвести заново для комиссии! ))))))
 
продублирую здесь, Тем кто купит прибор за 35 000 рублей,сделает вклад помощи, тем самым будет выделена часть денег на помощь участнице форума пробив Беня в ее тяжелой болезни,и Натальи в ее тяжелом положение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую прошу реквизиты для Беня!
Спасибо!
 
Я подумал что надо поднять данную тему.. проблема так и осталась.. Бень ты солнышка! Спасибо тебе!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И Дух у неё никогда , никому не отнять ...
Моё Уважение ,Бенечка !!!

Весь день меня БОМБИТ !!!

Не сдавайся !!! Никогда не сдавайся !!!

И всегда знай , что кто-то всегда будет рядом , потому что есть , были и всегда будут Человеки !!!
 
Сверху Снизу