ПРОДАМ Парфюмерия

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", Как думаешь вот я поставил косарь, ты выйграл, наверное у меня два пробоя по пятихатке бесплатные?) Думаю справедливо!
С учетом сложившейся ситации, мне даже кажется три пробоя по пятехатке было бы справедливо:)
 
С Учётом , что сейчас такое положение , тебе только нособрейку подарю ))
 
С Учётом , что сейчас такое положение , тебе только нособрейку подарю ))
как написал Валерун из фикспрайса) или как он там называтся))) которая меня и без носа может оставить)
 
MISTER "X", поздравляю!) Сегодня удача на твоей стороне!!!)))
А все те, кто не выиграл скажите:

atkritka_1343813886_618.jpg )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
irinakotova, я оптимист и поэтому решил поймать удачу еще раз с пятью номерками :derisive:
 
irinakotova, Спасибо за поздравления )))
Но я также хочу сказать ммм.... )))))))))))))) уж очень понравилась.... фотка ))))))))))))))))0
 
Gogish, сделал ставку его номера:11, 22, 55, 77 , 88
MISTER "X", сделал ставку его номера:9 , 69 и 21
RF, сделал ставку его номера:1;7
@Hacoc,сделал ставку его номера:2;3
беня, сделала ставку её номер:13

Розыгрыш состоится 17 июня,в 19:30. Будет выбрано рандомом число из тех что представлено выше.
Есть ещё 48 часа что бы сделать,ставку и принять участие в лотерее.
Всех добавлю/запишу не переживайте.

На данный момент победитель может выбрать приз на сумму 2500 рублей.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Gogish, такие цифры выпадают только в фильмах:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Gogish, такие цифры выпадают только в фильмах:)
Возможно, если не выпадут совсем не расстроюсь. Вся наша жизнь игра )))) На какие цифры вы ставить будете ? Есть предпочтения ? :)
 
Я тоже поставил на цифры ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", 69 обязательно сыграет, не тут - так в жизни )))) ну или 21 на крайняк тоже может. Хороший выбор чисел.:good:
 
s3img_119960068_3_1.jpg
 
Gogish, сделал ставку его номера:11, 22, 55, 77 , 88
MISTER "X", сделал ставку его номера:9 , 69 и 21
RF, сделал ставку его номера:1;7

Для начала 2 круга нужен ещё минимум 1 участник.

На данный момент победитель может выбрать приз на сумму 2500 рублей.
 
Последнее редактирование:
Дважды на одни грабли не наступлю! Ставок не будет:dance2::dance2::dance2:
 
Сначала НОСОБРЕЙКА ПОТОМ СТАВКИ!
 
Сверху Снизу