ПРОДАМ Парфюмерия

Serggik00, в 17 часов набралось 4 участника и пошёл отсчёт 48 часов.
 
Придти когда проснётся и посмотреть результаты)
 
Тоже присоединюсь пожалуй))

Pro100sell, будь добр пришли реки в ЛС.
 
И свободные номера
 
Профессор, сделал ставку его номера:35;28;30;31;34;43;47
@Распутин,сделал ставку его номера:29;32;42;44;49;51;55;57;60;80
@DOMINATOR,сделал ставку его номер:27
Universal_Man, сделал ставку его номера:24;25;26
@Gogish,сделал ставку его номера:22;33;77;88;99
@беня,сделала ставку её номера:19;20:21
Serggik00 сделал ставку его номера:1;2;3;4;5;6;8;11;17;18
MISTER "X", сделал ставку его номера:10;9;7
Central, Сделал ставку его номера 12;13;14;15;16
Valerun, Сделал ставку его номера 40;41
nafaniil, сделал ставку его номера:36;37;38;39
  1. На данный момент призовой фонд 5300рублей,на эту сумму можно выбрать приз.

    Розыгрыш состоится 14 июня,17:00. Будет выбрано рандомом число из тех что представлено выше.
    Есть ещё 24 часа что бы сделать,ставку и принять участие в лотерее.
    Всех добавлю/запишу не переживайте.
 
Последнее редактирование:
Куда деньги переводить?
36,37,38,39
 
Ставки сделаны господа ставок больше нет.
Примерно через минут 15 выложим номер счастливчика который победил в 1 туре "Парфюмерной лотереи".

Желаю всем удачи!
 
image.png И так,победителем первого тура "Парфюмерная лотерея" становится Mister.X и его номер 9.

Поздравляем победителя!

Выбирайте ваш подарок на сумму 5300рублей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", с тебя половина, ты выиграл исключительно из за того что у меня ставку не приняли, поздно спохватился я:lol::lol::yahoo::dance2:
Поздравляю!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Артур, мои поздравления. :dance3: Pro100sell, когда собираетесь следующий розыгрыш проводить ?
 
Pro100sell, Ого неожиданно , спасибо )) А говорят я не фартовый )) Вечером что нибудь выберу ))
Спасибо за конкурс , спасибо всем ,спасибо за прозвучавшие поздравление , и которые прозвучат ))
 
Последнее редактирование:
Как только будет минимум 4 участника запустим таймер в 48 часов!
 
Pro100sell, Ого неожиданно , спасибо )) А говорят я не фартовый )) Вечером что нибудь выберу ))
Спасибо за конкурс , спасибо за прозвучавшие поздравление , и которые прозвучат ))
Мои Вам поздравления от всей души!!!!!!
 
Епть! Косарь ушуршал в пропасть)
Икс поздравляю!
 
Вот как выберу духи , наверно себе , буду хвалиться , что дорогие друзья подарили ! )Спасибо )
 
MISTER "X", Как думаешь вот я поставил косарь, ты выйграл, наверное у меня два пробоя по пятихатке бесплатные?) Думаю справедливо!
 
Сверху Снизу