ПРОДАМ Парфюмерия

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
азарт-это когда точно знаешь,что банк сорвешь:) все остальное-нервы!:)
Я вот к примеру азарт не чувствую в этой лотерее , просто идея клёвая , маркетинг хороший , вот и участие принимаю, всё так и начинается )) А нервы и так портятся ,я думаю 100-300 р не испортят особо нервов:lol: если они есть конечно ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вот к примеру азарт не чувствую в этой лотерее , просто идея клёвая , маркетинг хороший , вот и участие принимаю, всё так и начинается )) А нервы и так портятся ,я думаю 100-300 р не испортят особо нервов:lol: если они есть конечно ))
100-300р это 3-10 дошираков Буржуй! а это минимум несколько дней сытости!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это как ролтон, только сразу с тарелкой в комплекте))))
Увидел , ролтон покупал . лет 2 назад когда только приезжал ) Не нравится мне это , слишком всухомятку идёт ) Не полезно ) Лучше соль и хлеб , чем это )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно произвольные до 99,даже если до 2500 ставка не набирается я округлю,за 2500 всеровно можете аромат выбрать.

До розыгрыша 30 минут


Я когда лотерею делал,вообще считал что вкладывая даже по 300р с 5 раза по теории вероятности должно повезти и это получаеться что за 1500рублей можно приобрести аромат который стоит в магазине тысяч 7-8.
Либо надо ставить доминирующую ставку более 50%,это достаточно большой шанс забрать банк.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как вариант)
 
переиграем,техническая ошибка.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hacoc, поймал фарт за хвост. Молодэц так держать.
 
Также поздравляю , и желаю больше участников ))
А Я и Гогиш думаю будем играть дальше ))

Я выбрал свой приз выигранный и ожидаю доставки )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужно признать результат не действительным и переиграть. Беня ставила на 13, её числа нет в списке, две единички участвовали!!!
 
Действительно,с букавками видно и удалилась последняя цифра.
Переигрывать было бы не справедливо. По отношению к победителю,поэтому Бене на следующий тур добавим ставку.
 
Тут просто вопрос в другом , в генерации числ используются два одинаковых числа . т. е результат ошибочный по моему мнению .
А Победитель думаю поймёт , ставка номер 1 два раза написано - техническая генерация...

Если к примеру б забыли число 13 можно было так сделать , а тут технически два раза одинаковая комбинация ..
 
Сверху Снизу