ПРОДАМ Парфюмерия

Действительно,количество одинаковых цифр увеличивает шанс.
Сейчас поправлю и через 5 минут переиграем.
 
Победителем второго тура является RF и его цифра 7
Поздравляем победителя!
Можете выбрать приз на сумму 2500рублей.
image.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и чудненько, всем спасибо кто принимал участие, и благодаря кому моя победа стала возможной:)

беня переуступаю тебе выбор, получение и эксплуатацию приза.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Действительно,с букавками видно и удалилась последняя цифра.
Переигрывать было бы не справедливо. По отношению к победителю,поэтому Бене на следующий тур добавим ставку.
А Тебе смотрю понравилось! Надеешься еще на тур)))
 
А Тебе смотрю понравилось! Надеешься еще на тур)))
Я вот точно буду , люблю азарт ))) Может повезёт выиграю духи эвкалиптовые :lol: , не ужели так быстро можно сдаваться ))))))))))))))))
 
Парфюма ещё много)
 
RF, поздравляю, сегодня удача на твоей стороне!)))

smeshnye-otkrytki-novye-03.jpg )))
 
Я вот точно буду , люблю азарт ))) Может повезёт выиграю духи эвкалиптовые :lol: , не ужели так быстро можно сдаваться ))))))))))))))))
да мы не сдаемся, просто как вы мистер икс деньги не печатаем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
image.jpeg image.jpeg image.jpeg Как то так...больше 200позиций есть
 
да мы не сдаемся, просто как вы мистер икс деньги не печатаем!
Да харош , я не печатаю , я просто живу как могу , получая от всего наслаждение . ведь время идёт , потом не вернуть , так что пробую всё ) Но ты прав , машина нужна печатная )
 
РФ мои поздравления)))красавец...
 
  • Нравится
Реакции: RF
RF 6 балл(ов) Спасибо)))
Я мимо кассы... Поздравляю выигравшего! Буду учавствовать еще...
 
Вот и чудненько, всем спасибо кто принимал участие, и благодаря кому моя победа стала возможной:)

беня переуступаю тебе выбор, получение и эксплуатацию приза.
Здравствуйте, я так понимаю что вы мне подарочек отдаете??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу