Пакистан: Курение скорпионов в качестве наркотика

Не подправил, а дописал, случайно отправилось обрезанное сообщение. Ты отвечаешь через секунду, я даже исправить не успел) Тебе в футбол играть с такими скоростями))
П.с. Я на своей волне)) и не вижу смысла кому-то что-то доказывать, это контрпродуктивно и пустая трата времени))) не обижайся, если что.
Да я и не обижаюсь,просто реально не понял сообщения,вот и спросил уточняющий вопрос,а скорости тут не причем,просто сижу за компом и у меня стоит звуковое оповещение на новые сообщения в отслеживаемых темах,вот и отвечаю сразу,если не занят ничем на других сайтах.
А для футбола я очень ленив,там бегать надо )))
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Да я и не обижаюсь,просто реально не понял сообщения,вот и спросил уточняющий вопрос,а скорости тут не причем,просто сижу за компом и у меня стоит звуковое оповещение на новые сообщения в отслеживаемых темах,вот и отвечаю сразу,если не занят ничем на других сайтах.
А для футбола я очень ленив,там бегать надо )))
Это было простое недоразумение, жму руку)
Мир живет моделями и стандартами, и это правильно. Мы потеряли право навязывать свою модель, или, если быть точными, пока полноценное право и не приобретали, не умея для начала создать и настроить собственную. Была попытка при СССР, но в итоге оказалась провальной. Создать что-то устойчивое просто нереально, когда постоянно меняются правила.
Если простым языком, на кой создавать свою спортивную игру, когда страну постоянно лихорадит)
 
Сверху Снизу