С 14 октября курить на улице будет запрещено.

Если уж так заботятся о здоровье, ну сделайте пластыри или жову бесплатную или за копейки...
 
Витабак или как таблетки даже не помню сколько стоят, бл•, аж курить захотел, пойду дымить,))))
 
Витабак или как таблетки даже не помню сколько стоят, бл•, аж курить захотел, пойду дымить,))))
Дымите, пока можно..
А то такими темпами скоро ещё придумают законопроект, в котором будет запрещаться использовать табачные изделия (курить), если в ДОМЕ проживает молодёжь.. (приравнение к "Везде, где есть молодежь — в образовательных и других учреждениях, которые занимаются вопросами, касающимися молодого поколения.")
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А где теперь депутатам курить?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А где теперь депутатам курить?


Комитет по регламенту предоставит депутатам Госдумы специальный павильон для курения в связи с принятием закона, запрещающего курить в общественных местах, который вступит в силу с 1 июня.

Депутаты Госдумы будут курить в специальном павильоне, который построен рядом с одним из подъездов нижней палаты парламента. В настоящий момент в здании Госдумы оборудована специальная курительная комната, попасть в которую можно из перехода, соединяющего новое и старое здания нижней палаты парламента. Она была построена несколько лет назад после того, как в Думе запретили курить на лестницах и в кабинетах.

С 1 июня этого года в России вступит в действие так называемый антитабачный закон. Курение будет полностью запрещено в общественных местах. Штрафы назначены и за демонстрацию курения в фильмах и спектаклях, а также за вовлечение детей в употребление табака. Кроме того, законопроект предлагает полностью запретить рекламу табака и табачной продукции, сообщает РИА Новости.


( Они там с 13-го года курят ) У них все отлично !!!!!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас бы здровым людям ставили ограничения, где можно стоять, а где нет..


Комитет по регламенту предоставит депутатам Госдумы специальный павильон для курения в связи с принятием закона, запрещающего курить в общественных местах, который вступит в силу с 1 июня.

Депутаты Госдумы будут курить в специальном павильоне, который построен рядом с одним из подъездов нижней палаты парламента. В настоящий момент в здании Госдумы оборудована специальная курительная комната, попасть в которую можно из перехода, соединяющего новое и старое здания нижней палаты парламента. Она была построена несколько лет назад после того, как в Думе запретили курить на лестницах и в кабинетах.

С 1 июня этого года в России вступит в действие так называемый антитабачный закон. Курение будет полностью запрещено в общественных местах. Штрафы назначены и за демонстрацию курения в фильмах и спектаклях, а также за вовлечение детей в употребление табака. Кроме того, законопроект предлагает полностью запретить рекламу табака и табачной продукции, сообщает РИА Новости.


( Они там с 13-го года курят ) У них все отлично !!!!!
Интересно как у них там в думе,просто видел эти будки в аэропортах,это нечто,там просто дымовая завеса,я вообще не представляю чем там люди дышат,я хз как должно хотеться курить чтоб лезть в такую коморку 4 на 4 полностью забитую курящими людьми )))
 
Да ладно,скоро за воздух будем платить)))), вышел подышал,на телефон счёт придёт))) или с карты спишут
 
Даже в Европе,где законы в этом отношении бешеные и то на улице курить не запрещают )
Я не курю и мне в принципе все равно,но это реально маразм )
Тебе все равно, но за детей порадуйся. Может у тебя и хватило ума не курить, а вот как будет с детьми вопрос. Да и вообще что плохо в целом для нации?
 
Тебе все равно, но за детей порадуйся. Может у тебя и хватило ума не курить, а вот как будет с детьми вопрос. Да и вообще что плохо в целом для нации?
В детсве я как раз таки курил ))) бросил уже во взрослом возрасте,детям никакие законы не помогут,кто без мозгов или пойдет на поводу у кого-то,все равно сторчится,сопьется и т.д.Ведь наркотики всегда запрещены,но это что-то не мешает детям торчать.Что раньше,что сейчас.
А про нацию,вот тебе пример,Голланды самая здоровая нация как психологически,так и физически,хотя секс там разрешен,вроде с 12(хотя может и с 14) и так же разрешены натуральные наркотики,так что запреты ничего не дают для нации,обычно запреты дают обратный эффект,просто в сухой закон что в США что в СССР люди стали пить больше,чем до этого закона )
И последнее,я никогда не поверю,что наши чиновники хоть немного переживают о здоровье нации,это вообще смешно.
 
А мне всё равно, как ходил с электронной папиросой, так и спокойно продолжаю это делать.

И вам, господа, тоже советую переходить на петушилки.Оно и экономнее, и здоровье гробит не так
 
А мне всё равно, как ходил с электронной папиросой, так и спокойно продолжаю это делать.

И вам, господа, тоже советую переходить на петушилки.Оно и экономнее, и здоровье гробит не так
Насчет здоровья еще не факт,много было случаев необъяснимых смертей подростков,которые много курили электронки.
Может просто пока еще не нашли вред для здоровья и это впереди,ведь они еще относительно недавно появились,вред от табака тоже далеко не сразу обнаружили.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Витабак или как таблетки даже не помню сколько стоят, бл•, аж курить захотел, пойду дымить,))))
Помниться у меня приятель бросал курить. Никоретто купил. В итоге спустя пару дней и никоретто жевал, и курил заодно :)
 
Я когда на улице курю, в морду к вам с сигаретой не лезу))
Моему другу, бодибилдиру, примерно так же ответили, на просьбу потушить сигарету, когда мы задыхались, стояли на остановке ..бабушки и мама с грудным ребенком молчали (стеснялись).
 
бред, а не закон. мусорам на него пофиг, а вот бабульки и неадекватные мамочки щас начнут вонять. для них закон.
 
суровость российских законов компенсируется их игнорированием, что до этого было не запрещено, вроде с 14 го года ничего не поменялось, однако курят и в электричках и на платформах
 
Моему другу, бодибилдиру, примерно так же ответили, на просьбу потушить сигарету, когда мы задыхались, стояли на остановке ..бабушки и мама с грудным ребенком молчали (стеснялись).
Ну так остановка, это общественное место, причем крайне ограниченое. Я если через школу иду - срезаю, не курю, ибо низя. А большинству похрен. Но до такого то маразма зачем доходить? Что на улице курить нельзя?
 
Сверху Снизу