С 14 октября курить на улице будет запрещено.

Посмотреть вложение 43144

Нормально нас так подготовили в России ... 28-30 разницу чувствовали ... А 60-66 фигня ..".Ерунда! Ведь и до 90 доходило " ....
Человек привыкает ко всему и я не чувствовал разницу между 28 и 30 рублей как впрочем и мои друзья,а вот когда долбит больше чем в 2 раза,тут да,не почувствовать сложно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек привыкает ко всему и я не чувствовал разницу между 28 и 30 рублей как впрочем и мои друзья,а вот когда долбит больше чем в 2 раза,тут да,не почувствовать сложно
Поверьте мне +1% нормально тоже чувствуется ...
Берите в процентном соотношении ...
 
Как они в провинции , в деревнях это проведут))) интересно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как они в провинции , в деревнях это проведут))) интересно.
Я знаю деревню , где живет одна бабуля , курит и выпить может ... Участкового встречает со стволом в форточке ... Пусть ей предъявит что курить ей нельзя ...
 
Поверьте мне +1% нормально тоже чувствуется ...
Берите в процентном соотношении ...
Если у людей миллионы,может они и чувствуют,но когда в кармане 10 тысяч,1% это фигня,а вот 50% уже ощутимо ) и при заработке 30-40 тысяч,ну не ощутим этот 1% )))
 
Я знаю деревню , где живет одна бабуля , курит и выпить может ... Участкового встречает со стволом в форточке ... Пусть ей предъявит что курить ей нельзя ...
Они в каждой деревне есть))) у нас это не прокатит, Москва, Питер, Новосиб в миллионниках и только на центральных улицах, на периферии я ментам даю сигаретку))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если у людей миллионы,может они и чувствуют,но когда в кармане 10 тысяч,1% это фигня,а вот 50% уже ощутимо ) и при заработке 30-40 тысяч,ну не ощутим этот 1% )))
Пример : вы копите на подержанную иномарку , она стоит 10000$ , при вашем заработке , Вам один процент будет оченьь ощутим ... Или 600 тыс или 660 ...
 
Все правильно! Почему некурящие люди должны страдать!?
 
  • Нравится
Реакции: cons
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пример : вы копите на подержанную иномарку , она стоит 10000$ , при вашем заработке , Вам один процент будет оченьь ощутим ... Или 600 тыс или 660 ...
Ну во первых в РФ я копить буду в баксах и только так,а во вторых у кого-то проблемы с процентами,так как 600 и 660 это не 1% )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Они в каждой деревне есть))) у нас это не прокатит, Москва, Питер, Новосиб в миллионниках и только на центральных улицах, на периферии я ментам даю сигаретку))))
Я у метро в Москве стоял курил, ко мне два пепсикольных подошли тоже пару сижек стрельнули. Постояли рядом покурили и ушли. А на встречу так уверенно шли, у меня в голове были 2 мысли "штраф за курение" или "что-то по хуже". Стоял и за эти 15 секунд вся жизнь перед глазами пролетела. А они пошли такие "сигареткой не угостишь? А можно две?" Я теперь со смехом вспоминаю))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну во первых в РФ я копить буду в баксах и только так,а во вторых у кого-то проблемы с процентами,так как 600 и 660 это не 1% )))
Упс ... Я 10% прибавила ... Но не факт ... 6 тыс лучше на ОСАГО потратить ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Упс ... Я 10% прибавила ... Но не факт ... 6 тыс лучше на ОСАГО потратить ...
С этим никто не спорит,просто я писал о том,что это не стоит нервом и переживаний,ну не такие это большие деньги,даже для того кто зарабатывает 30 тысяч,чтож теперь сделаешь если живем с таким убогим правительством.
И да,при покупке подержанной иномарки правительство уже поимело с покупателя на пошлинах,так что 6000 ну реально фигня по сравнению с тем сколько уже было содрано )
 
Сверху Снизу