Отзывы о работе через Гарант-Реагент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На данном форуме самый быстрый гарант с которым я сталкивался, приятно работать с проверенными людьми, главное тут есть даже больше чем на остальных площадках...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Провел первую сделку на площадке. Выплата с Гаранта моментальная - после подтверждения покупателя о переводе средств. Спасибо за проведенную сделку.
 
Очень понравилась работа через Гарант: быстро и четко. В течение нескольких часов я провел 2 сложные сделки и даже не заметил, что они проходили не напрямую - настолько быстро гарант подтверждал переводы от покупателей и переводил средства продавцу.
Другим гарант-сервисам есть, чему поучиться.
Всем рекомендую!
 
Отличная работа Гаранта. Быстро, четко и главное, в любое время! Спасибо!
 
На сегодняшний день, это, пожалуй, лучший гарант! Даже на верифе гарант может задержать выплату на несколько дней, здесь же после ответа покупателя оплата поступила мгновенно.
Reagent, большое спасибо за надёжность и пунктуальность! Отличный форум, что по удобству интерфейса, что по посещаемости, что по работе администрации! После завершения моей проверки сразу же проплачу рекламу. Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотруничество. Форуму и админам удачи и процветания!
 
В очередной раз сработал через гаранта данной площадки.
ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Лучшего сервиса мне не встречалось.
Буду всем рекомендовать)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Провёл очередную сделку через Гарант-Сервис
Товар: карта киви qvp type 1.

Все супер , на высоте, как всегда быстро!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо Гарант-Сервису !!!
Спас меня от редиски-кидалы и сохранил мои средства !!!
И ещё мне очень понравился быстрый money back !!!
Мои РЕКОМЕНДАЦИИ !!!

С уважением
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так же как и у pier, очень быстрый возврат средств по несостоявшейся сделке с кидалой.
Спасибо за сохраненные нервы и средства.
 
Спасибо за очередной раз! Я порой удивляюсь на сколько быстро работает Реагент!:)
 
спасибо за оперативность
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вторая сделка прошла через Гарант быстрее пули))) Реагент спасибо.
 
Спасибо, сделка прошла на высоте.
 
Кстати, забыл написать свой отзыв.
Всё очень чётенько. Быстро, удобно, вежливо.
Спасибо, воспользуюсь обязательно еще.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
спасибо за сотрудничество, все как обычно- быстро и четко.
 
в очередной раз все было быстро и четко... после того, как дал реквизиты на оплату гаранту, до получения средств прошло не более 10 минут.... и это приятный нонсенс))) всем спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Благодарю гаранта за проведенную сделку. Действительно, как и пишут многие, все быстро и точно.
Спасибо!
 
все супер, благодарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу