Отзывы о работе через Гарант-Реагент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох ты ж! а гаранта-то позабыл похвалить! Присоединяюсь к общему восторгу - работает чудесно. Скорость откликов в переписке феноменальна, как будто он все это время сидел и ждал наших постов. Короче, гаранту здоровенный +, работает,как и Волк, на ять, всё как полагается. Да хранят тебя небеса, почтеннейший Реагент, чтобы еще мноооого людей смогли восхититься твоим сервисом!:good:
 
Первая сделка на этом сайте после долгого опыта работы с Оффелией, когда сутками ждёшь ответа, когда сразу после платежа на десятки и сотни тысяч блокируются кошельки, когда после подтверждения закрытия сделки продавец сутками ждёт своих денег и т.п. - ну, кто плавал, знает. Т.е. есть с чем сравнивать. Однозначно Реагент - отличный гарант. Мгновенный отклик, корректно, чётко. Как и должно быть. Буду пользоваться сервисом дальше и рекомендовать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В очередной раз сработался с покупателем через Гарант Сервис! Все как обычно- как обычно на высоте! И это что при том что сегодня 1 января и многим не до сделок!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо Гаранту. Всё очень оперативно и на высоте. Всех с наступившим!
 
Здравствуйте, всех с наступившим новым годом!
Очередная сделка прошла при помощи Гаранта. Не смотря на праздничные дни наш уважаемый Reagent оперативно работает.
От души за помощь в проведении сделок. Удачи и процветания!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня уже хвалебных слов не осталось)) reagent the Best!
В канун праздников принял сделки к проведению, а 1 числа уже был готов сделку закрыть! :good:
За беспроцентную акцию даже не знаю как благодарить, в покер что ли проиграть при случае ;)
И деньги сэкономил на подарки и нервы на сделке! Хоть и нет не доверия к продавцу!
Фэньк ю вери мач)) ProBiv.cc рулит! B)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну гарант наш само собой не сравним... Все прошло настолько быстро, насколько это возможно!
Спасибо!
 
Гаранту, огромное спасибо. Удивлён скоростью работы. Пятёрка по всем параметрам.
Рекомендую всем.
 
10% - разумная плата за сохранность девственности ваших нервных клеток.
я воспользовался услугами гаранта и вполне доволен его работой, как и существованием самого форума и предложениями, которые здесь можно встретить. всем добра
 
Доброго дня форумчане.
Оставлю и я свой отзыв о работе гаранта.
Что могу сказать. ГАРАНТ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ)))
Сделка проходила трудно. Больше месяца и в несколько этапов.
Уважаемый Реагент постоянно был на связи.
Такое ощущение что он ни когда не спит, а ежеминутно контролирует процесс и оперативно решает все вопросы.
Просто МОЛНИЕНОСНО)))
Гаранту РЕСПЕКТ. Всем рекомендую)))
 
Тоже пользовался Гарантом.Порядочный человек.Рекомендую.Даже не сомневайтесь.
 
Пользуюсь Гарантом не первый раз. Спасибо Вам! Вы лучший! Рекомендую всем! Спасибо Вам за помощь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё как всегда нормально, реагент няшка :D
всё быстро, хорошо и без проблем.
 
Воспользовавшийсь услугами
в качестве выступления гаранта проводимой сделки, результатом оказался доволен.
Спасибо за качественный сервис для пользователей ©
Всё отлично :good: буду обращаться
B)
 
Сработал в очередной раз через гаранта Reagent. Могу сказать только хорошее! Сервис на уровне! Все быстро, Reagent отзывчивый и знающий свое дело гарант! Рекомендую !
 
Первая сделка, и все прошло, более чем гладко!!! Огромная благодарность за сервис гаранта на высшем уровне!!!
 
сегодня первый раз работал с гарантом данной площадки... скорость работы и понимания вопроса сделки выше всяких похвал!!!!!!! спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очередная сделка закрыта за несколько часов! КЛАСС!
Спасибо Реагенту за оперативность и скидочку!
Ещё не всех своих продавцов перетащил сюда, упираются, работаем :)
 
Очередной раз сработали с Гарантом .
Скорость и профессионализм на высоте .
Спасибо Реагенту , за 146 % работу ,как Гаранта .
Выше всех похвал .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу