Отзывы о работе через Гарант-Реагент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
провел сделку через уважаемый Гарант с пользователем ZAZA, сделка прошла оперативно! еще 5% очень радует))
 
Провел сделку через гарант-сервис. Все прошло быстро и качественно. Долгой жизни форуму! Всем успехов)
 
Только что закрыл сделку через гарант. Все четко) reagent connecting people.
 
Реагент :respekt: Только что закрыли сделаньку, все ровно.. покупатель доволен, продавцу (т.е. мне) "плюс" в карму)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закрыли сделку! Жаль что не успешно, для меня и моих клиентов, продавец слился!
Работа reagent выше всяких похвал. Всё чётко и быстро. Приятно было видеть коррективы в части создания отдельного диалога для передачи реквизитов.
ГАРАНТу респект!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
провел сделку с василием80 через гарант.все оперативно и четко.благодарю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Провел сделку через гарант. Все быстро и оперативно. Reagent, спасибо! Отличный сервис!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работаю с гарантом не первый раз, всё быстро,четко и качественно.
% гаранта тоже радует.
 
проведена сделка через гаранта
всем довольна,все быстро и что для меня важно- вежливо)))
 
Воспользовался услугой.все четко и быстро!!!!спасибо еще раз!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Провел сделку через гаранта данного ресурса. Все четко и оперативно, без каких-либо задержек со стороны Гаранта. Спасибо!
 
Закрыли Сделку!Реагенту респект,
Очень радует Ваши комисионные
Спасибо
 
Благодарю за помощь в проведении сделки!
Удачи и процветания!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выражаю искреннюю благодарность за профессионализм и оперативность!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итак, провёл первую сделку через Гаранта данного форума! Предмет сделки: связка Киви ( )Сим+договор на сим+ фото паспорта владельца сим+ полная идентификация +Карта Киви qvp. Стоимость 5000. Доставка - закладкой в Мск. На основе своего личного опыта могу сказать, что Гарант данного форума оказался лучшим ( есть опыт работы с гарантом legarc.biz , и кн- з.ы. Кн фууууу бяка), особенно хотелось бы отметить:

- В целом. Самый адекватный. И как то все по человечьи прошло. Да и просто приятно общаться

- По скорости. Реально самый быстрый, как Хава заметила. Быстро ответил. Мониторил ход сделки, подсказывал (покупатель совсем новичок). Проснулся утром- деньги уже были у меня на счету, при том, что покупатель дал добро поздней ночью! А это так приятно, когда спросоня глаза открываешь, включаешь планшет, заходишь в кошель, а там уже бабосики лежат)

- Порадовала стоимость услуг. Еслиб я был бы покупателем, я бы это комиссию даже бы не заметил, настолько небольшая) Я как понимаю, потому что форум на стадии активного развития, и думаю на данный момент рыночная стоимость услуги Гаранта больше чем фактическая! Так что пользуйтесь пока есть такая возможность!

Ещё раз спасибо, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
 
Присоединюсь к выше сказанному, сделка через гарант тут одно удовольствие!!! Один формат чата чего стоит....классс!!! % о5 же 5)))) радует, оперативность на высшем уровне и что самое главное никаких заморочек!!! Одно плохо.... Торговых предложений мало))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очередная сделка через Гарант-Сервис!
Пожелания учитываются!
Добавить нечего. Оперативно, качественно, адаптивно!) :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проводил сделку через гаранта (был покупателем). Благодаря чисто символической сумме (5% ПЯТЬ, ПЯТЬ ВСЕГО!!!) процентов был совершенно уверен в удачности проведения сделки!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сделки, сделки, сделки!!!
Покупал очередную услугу, меня просили исполнить всё максимально быстро!
Когда от оперативности проведения сделки зависит мнение клиента о тебе, тогда ожидания нужно оправдывать) reagent в этом очень выручает!
Всё ещё сомневаетесь в выборе Защиты от мошенничества при покупке/продаже товара или услуги? Тогда мы идём к Вам! :)

Лучший Гарант-Сервис на теневых ресурсах - Reagent! :good:
 
Последнее редактирование:
в первый раз сработал через ГАРАНТ-СЕРВИС на PROBIV.CC
Все на отлично, скорость взаимодействия просто поражает. Проблем никаких от слова вообще, а идея с совместным чатом (где одновременно присутствуют все стороны сделки) просто отличная!!! Так держать PROBIV.CC!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу