Ошибки/баги/недоработки форума


На яблочном планшете и телефоне лого загружается исходное от шаблона


bcc15cdb2487.png
 
Не корректный размер у нового баннера в мобильной версии.

cd5e56960235.png
 
На мобильных устройствах нет нашей фавиконки

3cc9b1a63c02.png
 
Верхняя панель сдвигается на середину экрана на планшете.

962ca64dfcb0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Может быть, посмотри сам на скрине, бывает в норме бывает нет
 
Последнее редактирование:
Опять двадцать пять)

3604fd0f2ed6.png
 
Когда хочу добавить репутацию,мне выдаёт,что нужно еще,данному человеку 20 разных пользователей отдали-добавили репутацию.
Прилагаю скрин.
58d4b311f9ff.jpg
 
Когда хочу добавить репутацию,мне выдаёт,что нужно еще,данному человеку 20 разных пользователей отдали-добавили репутацию.
Прилагаю скрин.
58d4b311f9ff.jpg
Чтобы добавить одному и тому же пользователю, нужно сначала другим 20 пользователям добавить репутации прежде чем добавить этому. Сделано специально чтобы не было накрутки)
 
Сделано специально чтобы не было накрутки
Ну тогда,ясно,подумал Баг, а вместо ошибка,реально написать предупреждение,важно и т д?))))))))
а то так сразу настораживат на баг))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пропала возможность подымать темы кнопкой "поднять тему". Её нет как в самих темах, так и в разделах форума со списком тем в разделе.
 
Пропала возможность подымать темы кнопкой "поднять тему". Её нет как в самих темах, так и в разделах форума со списком тем в разделе.
Дополняем возможности кнопки и вводим некоторые ограничения, сегодня ночью будет работать с новыми возможностями, после бета-тестов.
 
У меня два топика по картам, одну тему поднял, а вторую выдал ошибку: подождите 4320 минут
Исправьте. Спасибо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня два топика по картам, одну тему поднял, а вторую выдал ошибку: подождите 4320 минут
Исправьте. Спасибо.

Скорее всего система настроена таким образом, что в период 4320 минут можно поднять только 1 тему.
 
Скорее всего система настроена таким образом, что в период 4320 минут можно поднять только 1 тему.
У меня два топика по картам, одну тему поднял, а вторую выдал ошибку: подождите 4320 минут
Исправьте. Спасибо.
Верно, за 3 дня можно только одну тему поднять. Спустя 3 дня, можно будет поднимать её снова или другую свою тему.
 
Как сделать чтобы на почту приходили письма от форума не в СПАМ? А то бесит, я из за этого важные письма упускаю.
 
Сверху Снизу