Ошибки/баги/недоработки форума

Во многих темах важные вещи написаны желтым цветом,реально не видно.поменяйте цвет
 
Во многих темах важные вещи написаны желтым цветом,реально не видно.поменяйте цвет
У нас по умолчанию стоит черный фон, видно очень хорошо, особенно желтый цвет...
У вас светлый стиль??? выложите скан, чтобы понять...
 
заходил с телефона,мобильная версия,все на белом фоне.в обычной все ок.
 
заходил с телефона,мобильная версия,все на белом фоне.в обычной все ок.
Попробуй выбрать "изменить стиль" выбери mobile style он темный...хорошо смотрится
 
Обнаружил баг в личных переписках:
39b8681288bb.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Отключить систему личных сообщений" - у меня она пропадала, сейчас снова появилась, но уже не в виде кнопки, а простой надписи с активной ссылкой.
 
Хотелось бы видеть возможность редактирования своей темы а так же сообщений.
 

, редактирование своих тем доступно 24 часа с момента публикации. В остальных случаях просите модераторов, они помогут исправить и название и саму тему.
 
Это я понял. Но лучше бы самому менять все. Цены прыгают рынок на месте не стоит. Был бы рад если появиться такая возможность.
 
, я понял вас. Но такая мера сделана для того, чтобы нечестные селлеры не смогли поменять условия своей работы после продажи. Это сделано для безопасности клиентов.

Если у вас меняется цена, то пишите постом ниже. Или напишите АГ форума, вам оперативно все сделают.
 
баг в теме http://probiv.cc/topic/136-besplatnaja-razdacha-baz-cronos/#entry661
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не могу найти кнопку "поднять тему"? может кто подскажет, где она)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кнопка появилась, а вот в чат я ничего не могу отправить))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итак, у меня произошли следующие изменения:
1) при написании сообщения более нет возможности отредактировать текст кодом
2) при наведении на "Ваш профиль" - меню не выпадает как раньше, тоже самое касается и сообщений
3) я не могу отправить текст в чате - ни по кнопке "Сообщение", ни Enter как раньше
 
проблема была на уровне пользователя. Нужно было включить скрипты.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, а именно ajax.googleapis.com - до этого они у меня всегда были выключены.
 
ce57d1cc3706.png


Статистика
 
Сверху Снизу