Ошибки/баги/недоработки форума

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У некоторых селлеров нет кнопки поднять тему в правом верхнем углу.
Например в этой теме http://probiv.cc/topic/123-prodam-dannie-pasportov-ili-ih-skani-snils-i-vod/
 
Ребята, такая проблема, которую многие не смогут написать по ниже описанной причине.
Друг пытался зарегистрироваться, но на капче с мозайкой не хватает деталей. С колько бы он не пытался, всегда не хватает.
Не знаю, может только у него такая проблема. Но все же, проект только развивается и нужен прирост пользователей, а тут такая заминка при регистрации. Нужно придумать что-нибудь или вовсе убрать эту капчу.
 
Ребята, такая проблема, которую многие не смогут написать по ниже описанной причине.
Друг пытался зарегистрироваться, но на капче с мозайкой не хватает деталей. С колько бы он не пытался, всегда не хватает.
Не знаю, может только у него такая проблема. Но все же, проект только развивается и нужен прирост пользователей, а тут такая заминка при регистрации. Нужно придумать что-нибудь или вовсе убрать эту капчу.
Порешаем эту проблему....
 
[member=Diligent], капчу поменяли.
Проблемы, возникающие с письмами при регистрации решена. Если имеются еще какие-нибудь проблемы, обязательно пишите - быстрее исправим)))
 
зашел в тему про новогоднюю елку.хочу посмотреть альбом с фото,мне пишет нет прав,авторизируйтесь
 
зашел в тему про новогоднюю елку.хочу посмотреть альбом с фото,мне пишет нет прав,авторизируйтесь
Скопируйте точный адрес ссылки по которому вы пытались войти в альбом. (Из браузера)
 
У меня половина профиля отображается белым.
Вот скрин:
887b4ab0d9fa.png
 
У меня половина профиля отображается белым.
Вот скрин:
887b4ab0d9fa.png
Человек свой профиль персонализировал видимо, хотел фон поставить свой или загрузить картинку на задний фон профиля и что то видимо не получилось или в процессе было. Убрал.
 
не могу загрузить картинки при созалании темы, пишет максимальный размер 500к, у меня размер jpg 158к, но все равно не могу подгрузить...!
 
Все работает, попробуй перезалить
 
Вот!
3aedf999d5ab.png




6ff68a6e0fb3.png
 
Начинаем :)
 
После обновления чата, смайлы в нем перестали работать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
При переходе по ссылке из чата на тему форума - страница открывается во вкладке без авторизации. Тоже самое, если переходить в раздел из чата. Приходится искать этот раздел ниже и уже там искать нужную статью.
Не знаю как с другими ссылками, такая фигня со ссылками. которые создаются автоматически при добавлении темы.
 
У меня нормально работает. Почисти кэш или доступность скриптов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня всё чистится автоматически при закрытии браузера. Вчера ещё заметил, думал потом после перезагрузки всё ок будет. Но вопрос не решился. А так все скрипты доступны для форума.
 
Сверху Снизу