Тема закрыта Обсуждение ситуации с сертификатами продавца vdvsoft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая ситуация человек удалил с гос услуг , но сегодня пришло сообщение что проставлена 2-я вакц и надо заполнять дневник
Теоретически этого не может быть если не внесли в реестр , значит Надежда есть
 
Когда то он ответил, на вопрос с такой ситуацией, что вторую мы как
Нибудь уж поставим..
хотя в чудеса не верится….
 
Такая ситуация человек удалил с гос услуг , но сегодня пришло сообщение что проставлена 2-я вакц и надо заполнять дневник
Есть скрин?
Я тоже удалил и мне сегодня пришло сообщение-напоминалка о том, что первая была сделана 2x дней назад и нужно заполнять дневник. Про вторую не было речи.
Мне кажется попутали просто...
 
Есть скрин?
Я тоже удалил и мне сегодня пришло сообщение-напоминалка о том, что первая была сделана 2x дней назад и нужно заполнять дневник. Про вторую не было речи.
Мне кажется попутали просто...
А у вас когда по дате 2-я?
 
В итоге самый реальный вариант, искать где отдельно по настоящему сделают укол вторым компонентом?
 
В итоге самый реальный вариант, искать где отдельно по настоящему сделают укол вторым компонентом?
Это тупой вариант.
Оптимальный вариант найти кто ширнет второй за лаве.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто ищет - всегда найдёт.
Дорогу осилит идущий )))))
Почти все селлеры говорят, что через какое-то время (максимум полгода), когда все уляжется, можно будет привить нас без риска заново
 
Почти все селлеры говорят, что через какое-то время (максимум полгода), когда все уляжется, можно будет привить нас без риска заново
Через пол года это никому не нужно будет - 100%

Суетятся те, кому нужно на работу, остальные вопросы можно решить из без прививки + в мск отменили QR коды. Государство наипало всех, люди ломанулись, укололись, а тут отмена QR кодов )))) Классика жанра.
 
Почти все селлеры говорят, что через какое-то время (максимум полгода), когда все уляжется, можно будет привить нас без риска заново
вроде как введут или кое где уже ввели ширево под камерой
понятно что можно и водой но сам факт что уже идти нужно будет
то что после выборов ждем новую фантазию наших королей это само собой
щас они успокоились просрочку скинули но щас новы партии будут и чего от них ждать))))
 
вроде как введут или кое где уже ввели ширево под камерой
понятно что можно и водой но сам факт что уже идти нужно будет
то что после выборов ждем новую фантазию наших королей это само собой
щас они успокоились просрочку скинули но щас новы партии будут и чего от них ждать))))

Дружочки, есть хорошие новости. Вы ведь их ждёте, не правда ли?

Сработал по рекомендации от dachik (за что ему огромное спасибо и респектище).

Вчера долго обсуждали вопрос с селлером. Человек оказался очень-очень серьёзный с серьёзными возможнсотями. Не рекомендую его прибалтывать на скидки и прочую фигню - будете посланы в путешествие пешее.

Сегодня днём заказал у него услугу, через 3 часа с момента оплаты получил результат. Такой скорости я ещё не видел.
Так что выход из этой ситуации был достаточно простой. По факту большинство местных селлеров не могли решить банальную проблему (какие-то сказки про риски рассказывали), а я сам ходил почти 2 недели с квадратной головой на измене.

Итог: у меня 2 прививки из разных мед. учреждений.
Жду пуш на гос.услугах, закрываю вопрос с QR на работе. Так что не сцыте, всё будет окей!

vdvsoft - непорядочный, кидок и скамер.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дружочки, есть хорошие новости. Вы ведь их ждёте, не правда ли?

Сработал по рекомендации от dachik (за что ему огромное спасибо и респектище).

Вчера долго обсуждали вопрос с селлером. Человек оказался очень-очень серьёзный с серьёзными возможнсотями. Не рекомендую его прибалтывать на скидки и прочую фигню - будете посланы в путешествие пешее.

Сегодня днём заказал у него услугу, через 3 часа с момента оплаты получил результат. Такой скорости я ещё не видел.
Так что выход из этой ситуации был достаточно простой. По факту большинство местных селлеров не могли решить банальную проблему (какие-то сказки про риски рассказывали), а я сам ходил почти 2 недели с квадратной головой на измене.

Итог: у меня 2 прививки из разных мед. учреждений.
Жду пуш на гос.услугах, закрываю вопрос с QR на работе. Так что не сцыте, всё будет окей!

vdvsoft - непорядочный, кидок и скамер.
можете дать контакт этого селлера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    vdvsoft кинул кидала кидок сертификаты
  • Сверху Снизу