Тема закрыта Обсуждение ситуации с сертификатами продавца vdvsoft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты чё дура разоралась?
Сходи и узнай для начала.

Для адекватных попавших в беду:
1. После удаления первой прививки из личного кабинета гос.услуг она не пропадает из медицинской базе - как её оттуда удалить хз (это для способа поставить заново 1 (задним числом) и 2 прививки.
2. Когда вы заказываете ещё одну прививку у местных селлеров, их врачи видят в базе старый добрый Саратов.
3. Вариант поставить вторую прививку в другом месте. Многие селлеры морозятся, говорят типа высокий риск и прочее. На самом деле это звездёжь и туфта, просто вторую привику ставят только в определенных больницах и ставят её без проблем (я вчера узнавал, мне назвали адрес), но придётся колоть.
4. Вывод: нужно искать правильного селлера у которого есть выход на больницы, где могут поставить вторую прививку.

vdvsoft - чепуха, я твоё всё шатал. Пусть тебя садят на бутылку и желательно из под шампанского. Поступай порядочно - не смог выполнить услугу - возвращай лаве или дай комментарии.

откуда, интересно, у вас такая информация, только от определённых больниц вторую? Ни один доктор такого не говорил.

p.s. Оскорбления разве допустимы на форуме?
 
откуда, интересно, у вас такая информация, только от определённых больниц вторую? Ни один доктор такого не говорил.

p.s. Оскорбления разве допустимы на форуме?
Я вчера специально интересовался у врачей. Для мск эта инфа 100% верна.
 
Для информации :

Частицы, которые содержатся в двух дозах "Спутника V", одинаковы по структуре и способности вызывать иммунитет
Изменение порядка введения доз вакцины от коронавируса "Спутник V" не несет никакой опасности для здоровья, заявил президент ассоциации международных фармацевтических производителей Вячеслав Локшин.
"Никаких проблем здесь нет – первый или второй (введут – Sputnik) раньше. Просто нужно, чтобы в следующий раз сделали другую - первую вакцину "Спутник V". Это обязательно должно быть отмечено, и пациент об этом тоже должен быть предупрежден", - сказал Локшин.

Как пояснил эксперт Национального центра экспертизы лекарственных средств и медизделий Александр Гуляев, единственное их отличие состоит в том, что в первой дозе содержатся частицы часто встречающегося типа, а во второй дозе – частицы редко встречающегося типа.

"В принципе, их и дополняли так, что если у человека на первый компонент вдруг оказались антитела, то спасает второй компонент. А если перепутали, и ввели сначала вторую дозу, потом первую, никакой разницы для иммунного ответа быть не должно", - заключил Гуляев.
 
Дополню.
Вторую без первой не поставят.
Срок действия первой 50 с лишним дней (время для того, чтобы поставить вторую).
Вот по истечению этого срока вероятно можно сделать ревакцинацию поставив повторно первую, а затем вторую.
 
Срок действия от 1 до 2-ой всегда был до 90 дней, но никак не 50…
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дополню.
Вторую без первой не поставят.
Срок действия первой 50 с лишним дней (время для того, чтобы поставить вторую).
Вот по истечению этого срока вероятно можно сделать ревакцинацию поставив повторно первую, а затем вторую.
А первую с первой поставят?
 
из всех известных селлеров кто продает ширево на форумах
НЕ ОДИН НЕ ВЗЯЛСЯ поставить 2ю !!!! было общение примерно 15-20 продавцов и НИКТО НЕ ВЗЯЛСЯ!!!!!
мы с

allreiv

это с 1го дня пробиваем начиная от продавцов заканчивая миндзравом и общением на точках где производятт ширево
в госуслугах дозвониться нет варианта все время говорит 30 мин ждите и так пару часов
если кто знает как УБРАТЬ 1Ю ПРИВИВКУ с реестра напишите тут
все остальные варианты мы уже обмусолили

allreiv

выше все написал что и как
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
из всех известных селлеров кто продает ширево на форумах
НЕ ОДИН НЕ ВЗЯЛСЯ поставить 2ю !!!! было общение примерно 15-20 продавцов и НИКТО НЕ ВЗЯЛСЯ!!!!!
мы с

allreiv

это с 1го дня пробиваем начиная от продавцов заканчивая миндзравом и общением на точках где производятт ширево
в госуслугах дозвониться нет варианта все время говорит 30 мин ждите и так пару часов
если кто знает как УБРАТЬ 1Ю ПРИВИВКУ с реестра напишите тут
все остальные варианты мы уже обмусолили

allreiv

выше все написал что и как
Ты имеешь в виду вторую, или ещё одну первую а затем вторую? В чем проблема не говорить им вообще о первой прививке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В общем ребята, просто ждём полгода и не паримся
 
Срок действия от 1 до 2-ой всегда был до 90 дней, но никак не 50…
Для неострых - нужно учитывать тот факт, что первая прививка была поставлена почти месяц.

А первую с первой поставят?
Нет. В базе ЕГИСЗ уже есть первая прививка.

Есть 2 проблемы:
1. В базе уже есть первая прививка. Большой хз - что с этим теперь делать?
2. Не все больницы ставят вторую прививку.

Более быстрый вариант - найти правильного селлера.
Длительный - добиться удаления прививки.
Ещё вариант - найти у кого есть доступ к ЕГИСЗ.



У кого стоит "дорогой" вопрос, например, без вакцины вас не берут на позицию топ-манагера компании лукойл, то вам проще пойти в больницу и поставить вторую прививку (вторую ставят не везде, но везде скажут куда пойти, где поставят). Ставят не везде по следующей причине, у них ограниченное количество вакцин - строго распределены на первую и вторую дозу для вакцинируемых.
 
Для неострых - нужно учитывать тот факт, что первая прививка была поставлена почти месяц.
Уважаемый вы бы корректней общались бы, не все в теме вашей!!!
В след раз будет временный бан
 
из всех известных селлеров кто продает ширево на форумах
НЕ ОДИН НЕ ВЗЯЛСЯ поставить 2ю !!!! было общение примерно 15-20 продавцов и НИКТО НЕ ВЗЯЛСЯ!!!!!
мы с

allreiv

это с 1го дня пробиваем начиная от продавцов заканчивая миндзравом и общением на точках где производятт ширево
в госуслугах дозвониться нет варианта все время говорит 30 мин ждите и так пару часов
если кто знает как УБРАТЬ 1Ю ПРИВИВКУ с реестра напишите тут
все остальные варианты мы уже обмусолили

allreiv

выше все написал что и как
Никто не берётся, тоже есть пострадавшие
Ищу разные варианты, но пока результатов нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если кто-то возьмётся вторую прививку поставить или найдет того кто поставит - напишите в ЛС
 
Для неострых - нужно учитывать тот факт, что первая прививка была поставлена почти месяц.

2. Не все больницы ставят вторую прививку.
Я бы попросила умерить свой пыл в выражениях и обращениях к неизвестным вам людям. Вы не дома с подружками разговариваете.
90-30=60, явно не 50 дней….
и насчёт больницы специальных для вторых вакцин, тоже бред. Имея как минимум 3 врача по данной теме, и такой фигни даже никто не слышал в теории и 1 и 2 ставят. В данном случае с Саратова боятся брать, из-за резонанса, потому пока помочь никому не могу, возможно через месяц будет это возможно.
Но не для allriev.
 
Друзья, т.к. для меня эта проблема очень важна - это не пространственные рассуждения, вчера специально ходил и узнавал, есть аудиозапись.

В мск в любом пункте не делают вторую прививку, если первая была сделана в другом городе, то это делают в определенных мед.учреждениях (скорее всего поликлиника). Мне назвали адрес у себя на районе. Можно сделать без проблем, но придётся колоть.

50 дней в моём случае, т.к. 21 день после первой уже прошёл с даты первой прививки.


Best_iya, через месяц твоя помощь мне будет ненужна и бесплатно, уникальная ты наша ))))))
 
Вот и решайте свои вопросы сейчас, но к участникам форума вы относитесь не уважительно и более чем.
это не позволительно.
Проблема у многих, но все без истерик пытаются ее решить, Никого не оскорбляя, как вы. И даже того, ради кого тут тема создана (vdvsoft)
Ибо это форс мажор, а не скам от vdvsoft

в Москве вообще мало кто оказывал данные услуги по вакцинации, без присутствия.
 
Вот и решайте свои вопросы сейчас, но к участникам форума вы относитесь не уважительно и более чем.
это не позволительно.
Проблема у многих, но все без истерик пытаются ее решить, Никого не оскорбляя, как вы. И даже того, ради кого тут тема создана (vdvsoft)
Ибо это форс мажор, а не скам от vdvsoft

в Москве вообще мало кто оказывал данные услуги по вакцинации, без присутствия.
А чем vdvsoft от скамера отличается?
Он не скам только в том случае, если бы его закрыли - это форс-мажор, безусловно. В его случае он зацепил бабло и щас спокойно его проедает. Тут очень большое количество, даже целая армия дружочков, которые вляпались. Я уверен, что он никому не написал в телегу с предложением "дружочек, я не могу выполнить условия полностью, поэтому возвращаю тебе капусту" Есть тут кто, кому он вернул?

В общем это ниочемная палемика, жду предложения от продвинутых селлеров, чьи возможности позволяют поставить вторую вакцину.
 
Да, он не написал. Но и обстоятельства вы не знаете, как близок он был к уголовной ситуации.
у меня тоже более 50 человек у него , и с половиной, на сегодня без исключения, смогла договориться, и деньги я им не возвращаю.
и я не скамер, но я даю им пути решения!
не всех они устраивают, но для этого есть язык, и с его помощью можно объяснится с каждым человеком!
А истерить это не выход из положения.
Я не защищаю виновника темы, но прекрасно знаю на какой грани можно быть, что не то что бы ответить в телегу, но и просто скрыться от ситуации или навсегда или на время.
мы с вами этого не знаем.

А врач, который сейчас попал под раздачу, он давно потратил ваши деньги, и сейчас вряд ли он на канарах отдыхает, и то, что произошло - это не скам - это ФОРС-МАЖОР!
подписываясь изначально на криминальную тему, каждый и продавец и покупатель должен осознавать свои риски!

А иначе надо быть полным идиотом, что бы слепо доверится ситуации, без понимания, что через 21 день может произойти все что угодно, и с вами и с доктором.
и посадить за эту хрень могут как врача так и клиента, если вы не забыли в какой стране вы живете.
 
Такая ситуация человек удалил с гос услуг , но сегодня пришло сообщение что проставлена 2-я вакц и надо заполнять дневник
 
Через кого делали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    vdvsoft кинул кидала кидок сертификаты
  • Сверху Снизу