Тема закрыта Обсуждение ситуации с сертификатами продавца vdvsoft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нда, вот вы попали...
Поэтому , наверное, надо делать всегда задним числом, чтобы не ждать неизвестности через 21 день.
 
Сомневаюсь что удалить запись также просто как внести, имея доступ.
Вряд-ли удаление доступно обычным медикам, скорее всего это только на уровне сисадминов портала Минздрава, на котором и находится Регистр вакцинированных.
 
Мне кажется проблем в другом месте прививку сделать на должно быть. Человеку свойственно переезжать и перемещаться. Он не всегда может быть привязан к месту, а 2 укол ждать 3 недели.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто сделал через данный сервис первую дозу и не получил вторую, вы когда другим продавцам пишите предупреждайте пожалуйста сразу где была сделана первая доза.
Наверное все бы вам хотели с радостью помочь в такой не простой ситуации, но для каждой клиники сейчас это большой риск, т.к. те кто вторую поставить не успел за ними сейчас более пристальное наблюдение, и сделав вторую дозу в другой клиники это бросит тень на неё.
Спасибо за понимание
 
Тут конечно можно сделать проще - пойти и уколоться второй порцией яда в своём городе (это всё же лучше чем получить обе), но тогда возникает вопрос, нафига был весь движняк...
 
Ну или через госуслуги в Минздрав писать,что ошибочно указано, удалите.
 
Ну или через госуслуги в Минздрав писать,что ошибочно указано, удалите.
Ошибочно указано то что подают с подписью и печатью , более бреда не слышал
 
PROTON1307,
А что наши органы не ошибаются при идентификации лиц? Система работает идеально?- тогда для чего на Госуслугах есть возможность удалить инфо о прививке.
 
PROTON1307,
А что наши органы не ошибаются при идентификации лиц? Система работает идеально?- тогда для чего на Госуслугах есть возможность удалить инфо о прививке.
А как удалить инфу из в которой регистрировалась карта прививок ? по вам видно вы вообще не в теме где что проходит регистрацию и как подается
 
Завис один клиент, пока в панике. Бабосики пришлось вернуть. Нехорошо получается.
 
Тоже влип в данную ситуацию, деньги естественно никто не вернул.
Первую прививку сделали, а вот вторую не успели. И теперь вообще никто не берется вторую поставить
 
Тут конечно можно сделать проще - пойти и уколоться второй порцией яда в своём городе (это всё же лучше чем получить обе), но тогда возникает вопрос, нафига был весь движняк...
Информация про яд из VK? Вторую без первой не надо рекомендовать!!!
Может быть кому-то стало ясно, что надо пользоваться услугами Гаранта!)
 
Информация про яд из VK? Вторую без первой не надо рекомендовать!!!
Может быть кому-то стало ясно, что надо пользоваться услугами Гаранта!)
Ты для начала тему почитай, вникни в суть, а потом разглагольствуй. Какой-то лютый порожняк пронёс.
 
А как удалить инфу из в которой регистрировалась карта прививок ? по вам видно вы вообще не в теме где что проходит регистрацию и как подается
У вас есть соображения как это можно сделать или вариант недоступный?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Объясните, зачем вообще удалять первую прививку? Почему нельзя просто сделать еще одну первую и вторую в другом месте?
Не говоря уж о том, что есть прививки в один этап
 
Alexander Battistini, как делать , если в реестре уже указана ,что поставлен первый компонент . Кто из врачей при наличии таких данных вколит вам ещё раз первый компонент...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Alexander Battistini, как делать , если в реестре уже указана ,что поставлен первый компонент . Кто из врачей при наличии таких данных вколит вам ещё раз первый компонент...
Ну и что? Чем больше яда вкололи - тем для них лучше... Если я пойду в пункт жижижации жижануться, думаете меня не примут с первой прививкой?
А то что нам теперь, вообще сертификата не видать что ли?
 
Ну и что? Чем больше яда вкололи - тем для них лучше... Если я пойду в пункт жижижации жижануться, думаете меня не примут с первой прививкой?
А то что нам теперь, вообще сертификата не видать что ли?
Ты чё дура разоралась?
Сходи и узнай для начала.

Для адекватных попавших в беду:
1. После удаления первой прививки из личного кабинета гос.услуг она не пропадает из медицинской базы ЕГИСЗ - как её оттуда удалить хз (это для способа поставить заново 1 (задним числом) и 2 прививки.
2. Когда вы заказываете ещё одну прививку у местных селлеров, их врачи видят в базе старый добрый Саратов.
3. Вариант поставить вторую прививку в другом месте. Многие селлеры морозятся, говорят типа высокий риск и прочее. На самом деле это звездёжь и туфта, просто вторую привику ставят только в определенных больницах и ставят её без проблем (я вчера узнавал, мне назвали адрес), но придётся колоть.
4. Вывод: нужно искать правильного селлера у которого есть выход на больницы, где могут поставить вторую прививку.

vdvsoft - чепуха, я твоё всё шатал. Пусть тебя садят на бутылку и желательно из под шампанского. Поступай порядочно - не смог выполнить услугу - возвращай лаве или дай комментарии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    vdvsoft кинул кидала кидок сертификаты
  • Сверху Снизу