Обсуждение боев Бокс UFC и вообще спортивных мероприятий!!!

Рой он не дурак, он будет стараться на дистанции работать , потому что удар Майка первые раунда оч опасен)) кстати им там пояс хороший приготовили за победу ))
Бой за тит. WBC «Black Lives Matter»
WBC «Black Lives Matter» belt
 
Плюсом Рой моложе Тайсона на 3 года.
 
JosephGotti, братуха...а ты же чемпион мира, правильно?
Вам за победу только кубки и медаль давали или тоже какие то пояса были?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
JosephGotti, братуха...а ты же чемпион мира, правильно?
Вам за победу только кубки и медаль давали или тоже какие то пояса были?
Нет братец, сейчас жути нагонишь тут )))я неоднократный победитель области, участник и призёр различных Всероссийских турниров . За победу дают нам тока кубок медаль, и грамоту ))) ещё и сами за свой счёт едем на соревнования и платим взносы))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет братец, сейчас жути нагонишь тут )))я неоднократный победитель области, участник и призёр различных Всероссийских турниров . За победу дают нам тока кубок медаль, и грамоту ))) ещё и сами за свой счёт едем на соревнования и платим взносы))
Мои земляки, из вашего вида спорта, говорили мне...что Россию выиграть сложнее, чем мир...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет братец, сейчас жути нагонишь тут )))я неоднократный победитель области, участник и призёр различных Всероссийских турниров . За победу дают нам тока кубок медаль, и грамоту ))) ещё и сами за свой счёт едем на соревнования и платим взносы))
Боксёр?
Я давным давно немного занимался)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои земляки, из вашего вида спорта, говорили мне...что Россию выиграть сложнее, чем мир...
Именно так и есть, Россия самая сложная, если выиграешь Россию то на Европе в призы войдешь минимум .
В основном на Европе 90% участников становятся 1 и золото забирает Россия
 
JosephGotti, на шпагате сидишь?
Я после того как поломался,была контрактура тазобедренного сустава. Больше шпагата нет))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тайский бокс это смерть в уличной драке. Может спасти только травмат или быстрый бег. ??
Или, как вариант
- Братан, ты меня не так понял, с меня поляна ... ?
 
JosephGotti, на шпагате сидишь?
Я после того как поломался,была контрактура тазобедренного сустава. Больше шпагата нет))))
Сейчас нет братец , полноценного шпагата нет,где то см 15/20 не хватает, перестаёшь уделять время шпагату и он махом исчезает.Но ногами в голову бью без проблем
 
  • Теги
    mma ufc бокс кикбоксинг
  • Сверху Снизу