Обсуждение боев Бокс UFC и вообще спортивных мероприятий!!!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предлагаю Милан больше не обсуждать, а то я за спам буду наказан
Это понятно, что в форме...на любая машина, когда нибудь, даёт сбой)))
Не сегодня, Уважаемый!
Эта машина только набирает обороты.
Ювентусу тоже победа нужна, но там кэфф маленький.
Спорим на три виртуальных щелбана, что Милан порвёт Удинезе? ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне никто не дарил ничего уже давно:dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не говорю, что Милан проиграет...
Но можно рассмотреть тогда более выгодные линии...т.б., Оз, фора...
Уважаемый Omark , давайте просто насладимся этим матчем. ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда мы начнём обсуждать и другие события))
Есть пару интересных игр сегодня.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы вам посоветовал рассмотреть Одинары на Астон Виллу. Реал Сосьедад. Кэфф везде за двушку. Остальное можете почитать за сегодняшние игры. Единственное, подустали за Лигу Европы. Но, что такое усталость, для горячих испанских парней, которые могут после сегодняшней игры, хоть на время, постоять на пьедестале.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Астон Вилла жгёт резину. Если сегодняшнюю и следующую игру выиграет, то тоже пьедестал. Для неё это сверх мотивация. Она Ливер недавно разнесла!Лестер! А это два топа,на данный момен.
Так что, три одинара.И, уважаемый Omark мне скажет спасибо. :hat:
 
Оооо я никуя не бум бум в футболе)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оооо я никуя не бум бум в футболе)
Тогда просто ставьте три одинара.
Можете по сто рублей поставить)
Только сто рублей, а не сто тыр)???
Вдруг Вы медведь-миллионер, который крышует всех пчёл в округе? ?
 
Усик выдержал лучшие удары Чисоры, а после боя Дерек угостил украинца бургерами. Дальше – титульник с Джошуа

Александр поставил себе тройку за поединок.
rue5ced75f2dc.jpg

теперь точно в топе тяжелого веса. Он не без проблем победил но все же при своих сильных качествах украинец так и не дал точный ответ на вопрос, насколько готов драться с лучшими тяжами мира.
С одним из них – Энтони Джошуа – Усик подерется уже в следующем поединке, а заодно и сможет поквитаться за поражение, которое британец нанес его промоутеру – Владимиру Кличко.
Усик определенно хорошо держит удар. Чисора пробивал свои лучшие панчи, но так и не потряс его
Годовалый простой на всех сказывается плохо. В начале Усику было крайне тяжело, потому что Чисора действовал так, как и должен был: резкий старт, прессинг, прижимание к канатам и инфайт на ближней дистанции.
Один ответ мы получили точно – Усик хорошо держит удар, ведь Чисора один из лучших ударников дивизиона. Дерек пробивал лучшие панчи, от которых спать отправлялись Шпилька и Такам, но на украинца они не производили серьезного эффекта.
От более серьезных проблем фаворита спасали его лучшие качества: техника, скорость и работа на ногах, но до седьмого раунда интрига буквально витала над рингом – Дерек как минимум не уступал более мастеровитому оппоненту.
Неудивительно, почему после боя Александр критично оценил выступление.
rue0c53b9d7b8.jpg

«Чисора – жесткий соперник, дал мне хороший бой. Я ожидал такой поединок, даже более сложный. Какую оценку бы я себе поставил за этот поединок? Тройку. Насколько я успешен буду в тяжелом весе пусть решают эксперты», – заявил украинец.

Только начиная с седьмого раунда, зато до самого конца боя, Усик доминировал в ринге. Он заметно увеличил темп и количество выбрасываемых акцентированных ударов. Все это в сочетании с общей усталостью соперника позволило ему полностью контролировать ход боя. Несколько раз Усик потрясал Чисору, но чаще в самых концовках раундов, так что добить Дерека он банально не успевал.
Нужно отдать британцу должное: дрался он до последнего и был опасен до заключительной секунды боя.
Теперь Усик будет драться с Энтони Джошуа. Он лично пришел посмотреть поединок будущего соперника
Судьи, к слову, выставили даже более близкий счет, чем было на самом деле: двое судей отдали победу Усику с минимальным преимуществом – 115-113, и лишь третий выставил действительно адекватный счет 117-112. Конкретно в этом бою интеллект и скорость победили брутальную мощь.
Но Чисора после боя неожиданно сокрушался.
rue318f572dc2.jpg

«Я думал, что выиграл бой. По ходу поединка я увеличивал темп, я отдал ему пару раундов, но судьи увидели это иначе. Я разочарован. Я задавал темп боя. Да, он пару раз поймал меня хорошими ударами, но они не были болезненными для меня.
Я не думаю, что Усик сможет покорить тяжелый вес. Тут нужно драться, а не боксировать», – сказал Чисора.
В действительности Дереку нечего жаловаться. Он выдал один из лучших боев в карьере.
В следующем поединке Усик получит титульный бой. Он стал официальным претендентом на титул WBO, которым сейчас владеет Энтони Джошуа. Эн Джей наблюдал за происходящим из ринг-сайда и, кажется, остался доволен увиденным. Только бой с таким соперником и даст ответ на вопрос, насколько Усик готов к тяжелому весу. Тягаться с Александром в вопросе техники сможет лишь Фьюри, но Энтони еще больше, мастеровитее и просто лучше Чисоры.
ruef43c6040c5.jpg

И то, что у Усика работы непочатый край – неоспоримый факт. Сразу после боя Александр обратился к Джошуа:
«Энтони, как ты? Я иду за тобой. Конечно, я хочу стать чемпионом мира в тяжелом весе. Не просто чемпионом мира, а абсолютным чемпионом мира».
А Чисора недолго горевал. Он пришел в раздевалку к Усику и, зная любовь Александра к фастфуду, угостил его и всех членов команды бургерами. В ринге – война, а за его пределами – миротворец. От того беспредельщика времен боя с Кличко не осталось и следа.
rue2eaaf3d7fb.jpg



 
Мурат Гассиев нокаутировал Нури Сефери в первом раунде. Мощный дебют в тяжах!

Это было быстро.
– один из самых талантливых и перспективных боксеров России и мира. В 2018-м у него было два чемпионских пояса: IBF и WBA в первом тяжелом весе, но потом он проиграл . С тех пор он не дрался, хотя объявил о переходе в тяжелый вес.
rue4a8926298d.jpg

Мешали то травмы, то срывы боев, но сегодня вечером Гассиев наконец-то подрался. Символично, что . А соперником Мурата был Нури Сефери.
Дебют Гассиева в тяжах – событие, мимо которого пройти невозможно
Итоги
• Мурат Гассиев нокаутировал Нури Сефери в первом раунде;
• После боя российский боксер заявил, что главное было победить – не важно как.
• Тренер Виталий Сланов считает, что реванш Гассиева против Усика в тяжелом весе будет гораздо интереснее.
 
Мурат Гассиев нокаутировал Нури Сефери в первом раунде. Мощный дебют в тяжах!

Это было быстро.
– один из самых талантливых и перспективных боксеров России и мира. В 2018-м у него было два чемпионских пояса: IBF и WBA в первом тяжелом весе, но потом он проиграл . С тех пор он не дрался, хотя объявил о переходе в тяжелый вес.
rue4a8926298d.jpg

Мешали то травмы, то срывы боев, но сегодня вечером Гассиев наконец-то подрался. Символично, что . А соперником Мурата был Нури Сефери.
Дебют Гассиева в тяжах – событие, мимо которого пройти невозможно
Итоги
• Мурат Гассиев нокаутировал Нури Сефери в первом раунде;
• После боя российский боксер заявил, что главное было победить – не важно как.
• Тренер Виталий Сланов считает, что реванш Гассиева против Усика в тяжелом весе будет гораздо интереснее.
Мужика даже жалко было,куда уж пенсионера вытащили.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте попробуем) вы выкладывайте свои мысли я свои...
Давайте попробуем) вы выкладывайте свои мысли я свои...
Уважаемый Omark, если вы меня вчера услышали и поставили три одинара, то вы в плюсе +

Удинезе - Милан 1:2 кэфф 1.90 +
Астон Вилла - Саутгемптон 3-4 -
Сельта - Реал Сосьедад 1:4 кефф 2.35 +
 
  • Теги
    mma ufc бокс кикбоксинг
  • Сверху Снизу