Обсуждение боев Бокс UFC и вообще спортивных мероприятий!!!

Уважаемый Omark, если вы меня вчера услышали и поставили три одинара, то вы в плюсе +

Удинезе - Милан 1:2 кэфф 1.90 +
Астон Вилла - Саутгемптон 3-4 -
Сельта - Реал Сосьедад 1:4 кефф 2.35 +
Как понимаю 2 матча ты ставь на счёт?
 
Квентин Дорвард, привет...я вас послушал и поставил совсем о другому)))
Уд - Мил оз+Тб 2.5 - кф 2.03
Аст - Саунд - Оз + т.б. 3.5 - кф. 2.7
Сосьедат пропустил)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как понимаю 2 матча ты ставь на счёт?
Нет. Я вчера писал, что будет три победы. Нужно ставить три одиночные ставки. И что Милан 100% победит.
Милан победил. Реаел Сосьедад победил. Астон Вилла проиграла. Итог +.Нужно ставить равными суммами.

Джозеф Готти, если вы не против, я здесь буду прогнозы на спорт свои выкладывать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не ставлю ординары - вообще) незнаю почему, но я люблю собирать прессы с кф. от 7 и выше...
Вчера был пресс и я выиграл...за день + 4к.
На Сосьедат не ставил - пропустил этот матч
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не ставлю ординары - вообще) незнаю почему, но я люблю собирать прессы с кф. от 7 и выше...
Вчера был пресс и я выиграл...за день + 4к.
На Сосьедат не ставил - пропустил этот матч
Давайте делиться своей аналитикой?
Если есть желание. Кратко. Расписывать не нужно почему. Все кто в теме итак поймут.
 
Вечер бокса в субботу, 28 ноября на арене «Dignity Health Sports Park» в Карсоне, США: 8-раундовый бой Майка «Iron» Тайсона и Роя «Junior» Джонса.
1604299291413.jpeg
Кто что думает по этому поводу? Кто победит?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер бокса в субботу, 28 ноября на арене «Dignity Health Sports Park» в Карсоне, США: 8-раундовый бой Майка «Iron» Тайсона и Роя «Junior» Джонса.
Посмотреть вложение 106345
Кто что думает по этому поводу? Кто победит?)
В боксе не шарю, но Рой его шатнёт,как мне кажется. Это просто показательный бой. Букмекеры занизят кэфф. Все будут грузить на Тайсона, а выиграет Рой. ИМХО. :hat:
 
Я тоже в боксе не бум-бум) Но хотелось что бы Тайсон победил, своим сокрушительным ударом)))
А так мы же все понимаем, это чисто поднятие бабла...бизнес
 
Для поднятия рейтинга было бы неплохо откусить ухо)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер бокса в субботу, 28 ноября на арене «Dignity Health Sports Park» в Карсоне, США: 8-раундовый бой Майка «Iron» Тайсона и Роя «Junior» Джонса.
Посмотреть вложение 106345
Кто что думает по этому поводу? Кто победит?)
Я за Тайсона, самый любимый боксёр с детства ?
А так скорость Роя против жёсткости Тайсона )
 
Я за Майка, но Рой победит. Я так вижу)
Рой он не дурак, он будет стараться на дистанции работать , потому что удар Майка первые раунда оч опасен)) кстати им там пояс хороший приготовили за победу ))
 
Когда будет бой???И главное чтоб Тайсон не обкурился)А то у него вон какие плантации!
 
Рой он не дурак, он будет стараться на дистанции работать , потому что удар Майка первые раунда оч опасен)) кстати им там пояс хороший приготовили за победу ))
Ну да, Тайсон тяжелый , к середине боя если не раньше дыхалка может подвести
 
  • Теги
    mma ufc бокс кикбоксинг
  • Сверху Снизу