Нужна работа в подмосковье

Не матерись, правила для всех одинаковые, бан прилетит)
Прошу прощения, бывает не замечаю за собой, вылетает, но чисто для связки слов) я вас услышал, не повторится.
 
не, ну это ерунда тогда, я вон присутствую только на тех форумах, где люди хотя бы в Форбсе там засветились
Этим похвастаться пока не могу, да и я не люблю известность, по мне по скромному, но чтоб стабильно
 
Прошу прощения, бывает не замечаю за собой, вылетает, но чисто для связки слов) я вас услышал, не повторится.
ты не парься ....говори ....говори ...мы все замечаем )...поправим когда нужно ) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты не парься ....говори ....говори ...мы все замечаем )...поправим когда нужно ) :hat:
Я вас плохо знаю, да и вы меня насколько поскольку) обычно говорят язык до киева доведет) но в современном мире, скорее до проблем, и лучше держать язык за зубами) за свои годы жизни, я много разочаровался в людах, даже в близких, за счет того, что большенство ищут выгоду и доброту за слабость принимают, по этому я настороженно ко всему отношусь, и не могу с вами откровенно поговорить на какие то моменты, да и не думаю, что вам интересно, у вас своих заботы и хлопот хватает, но дельный совет как по жизни для жизни я всё же могу дать, но не всем, только тем кому душа лежит))) немного исповедался)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да и не думаю, что вам интересно
Бывает так, что лучшая подружка это подушка, а лучшая девченка, это правая рученка)
Так, ну и чего там в общем дальше, залив говоришь без депа без гаранта и без репы, да?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бывает так, что лучшая подружка это подушка, а лучшая девченка, это правая рученка)
Так ты не только пьющий, а ещё и рукоблуд))
Да весёлая получилась темка.
Доброй ночи, бандиты :hat:
 
Так, ну и чего там в общем дальше, залив говоришь без депа без гаранта и без репы, да?
Мы уже заливаем друг другу в уши как два часа, просто сотрясаем воздух, вот наверное думаете поймали тут заливщика))) Нет ребенка, я сам таких ищю и ваши наводящие вопросы сейчас не по существу, я просто на приколе) Нормально же общаемся?) или вы заскучали?) Кстати ты знаешь, что такое интерпол и как он работает?)
 
Так ты не только пьющий, а ещё и рукоблуд))
Да весёлая получилась темка.
Доброй ночи, бандиты :hat:
Что естественно, то не постыдно) Самое главное не зарекайся) Доброй ночи)
 
Сверху Снизу