Нужна работа в подмосковье

Всем доброй ночи!) До связи)
 
Есть люди с кем можно поздороваться, пожав руку, естественно тебе которых можно похлопать по плечу, а есть те кого лучше держать на растоянии вытянутой руки) Надеюсь тем кому ты жмешь руку, так же искрено жмут твою) Хотя ты даже не догадываешься, что они делают этими руками! И моют ли их вобще, я уже не говорю про и язык)))
 
Есть люди с кем можно поздороваться, пожав руку, естественно тебе которых можно похлопать по плечу, а есть те кого лучше держать на растоянии вытянутой руки) Надеюсь тем кому ты жмешь руку, так же искрено жмут твою) Хотя ты даже не догадываешься, что они делают этими руками! И моют ли их вобще, я уже не говорю про и язык)))
А ты когда прощаешся с мужиками обязательно в дёсна с языком жахаешь?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ты когда прощаешся с мужиками обязательно в дёсна с языком жахаешь?)))
Уморишь))) Интесно в жизни сколько в тебе мужского?) но съязвить ты умеешь) Не думаю, что у тебя дух есть и понимание мужского в реальной жизни) а в интернете ты знаешь, как себе вести, но ты себя ставишь превыше, чем ты есть на самом деле)
 
Я слышал что этот вид спорта называют иначе, а именно:
Долбиться в дёсна
А будь чуть по мужествене, ответил бы на поставленный вопрос, вместо того, чтобы удалять))) или ты агент пельменной фабрика?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ты любитель сарафанного радио?)))
Нет, я просто фанатею от людей, которые ищут работу, особенно от тех, которые пишут «ищю»
Таким я стараюсь сопереживать.
А будь чуть по мужествене, ответил бы на поставленный вопрос, вместо того, чтобы удалять)))
Что удалять?
 
Ладно, всё) шуточки у вас извращенные))) пивко закончилось))) дельных идей и предложений не постопило, а значит, утро вечера мудреней) Буду думать дальше) А вам от всей души и чистого сердца Благополучия и процветания!)
 
Нет, я просто фанатею от людей, которые ищут работу, особенно от тех, которые пишут «ищю»

Чтоудалил?!
Я значит далек от понимания простых людей! И не делай вид, что не понял о чем я! Удалил, чтобы не отвечать))) Но я понял, что ответа у тебя нет, просто понтуешь) Меня злит)
 
Давай завтра пообщаемся, я уже носом печатаю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уморишь))) Интесно в жизни сколько в тебе мужского?) но съязвить ты умеешь) Не думаю, что у тебя дух есть и понимание мужского в реальной жизни) а в интернете ты знаешь, как себе вести, но ты себя ставишь превыше, чем ты есть на самом деле)

За мужское говорит , то кто затвор левой рукой передергивает и в десна (как сказал Интерпол) долбится))) я из этих, диванный рембо, терминатора внучара, мастер спорта по прыжкам в сторону и бегу назад, ну и конечно же на словах Лев Толстой а на деле ... простой) ты в буквы точнее попадай а то складывается впечатление что твоя учительница по русскому плакала когда ты ей тетрадь давал на проверку )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу