Нужна работа в подмосковье

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы чо посона слили то
 
по специальности строитель, мастер отделочных строительных работ. На данный момент нуждаюсь в деньгах, могу принять залив,
я дико извиняюсь :hat: вы шо бетон заливаете ..какой залив ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
H_2_O, ааа так мы земляки :hat: вы где то в мос области обитаете ?
 
А я пойду за пивком и подумаю как жить дальше
упс !!! пардон :hat: дык вы пьющий ....тогда отбой ...хотел пригласить вас на участок ...посмотреть фронт работы а тут такой облом ...бухарик:hat:
 
упс !!! пардон :hat: дык вы пьющий ....тогда отбой ...хотел пригласить вас на участок ...посмотреть фронт работы а тут такой облом ...бухарик:hat:
Так сегодня суббота) может гульнем?)
 
я ему о работе а он гульнем ) ты же вроде денег хотел срубить по легкому ...ты бегаешь быстро ?
Есть что по сути, то в телегу, а тут бла бла))) на всеобщее обозрение дела не делаются)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу