Новости из Турции и Сирии (общая тема)

Какова хера мы вообще туда лезим.
Кнам не лезут и сиделиб дома экономику подымали а то и так херова да они ещё в попу лезут
 
Какова хера мы вообще туда лезим.
Кнам не лезут и сиделиб дома экономику подымали а то и так херова да они ещё в попу лезут
Если мы не полезем то на нас полезут...
 
На Алтае комары наверное как воробьи величиной. И из инфраструктуры - можно посрать под деревом. ( если медведь не съест )
 
На Алтае комары наверное как воробьи величиной. И из инфраструктуры - можно посрать под деревом. ( если медведь не съест )

Не соглашусь . Был вот здесь все на высшем уровне.
P.s. Не реклама
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Это конечно все хорошо, но мне нравится тёплый океан и холодная пепси-кола :-)
 
Это конечно все хорошо, но мне нравится тёплый океан и холодная пепси-кола :-)
Теперь только свежая чучхела и горячая галька под задом ))))))))))
У большинства россиян.........
 
Теперь только свежая чучхела и горячая галька под задом ))))))))))
У большинства россиян.........
А как альтернатива-пайка черняшки и южный берег Северного Ледовитого!!!Отдыхай от пуза...пока не сдохнешь!
 
Это конечно все хорошо, но мне нравится тёплый океан и холодная пепси-кола :-)
В Крыму неплохо:) ценны конечно выше Московских ... :) а океан это Доминиканы или гоа..
 
В Крыму неплохо:) ценны конечно выше Московских ... :) а океан это Доминиканы или гоа..
Доминикана далековато, кокс хороший. Гоа ближе, кокс не пробовал местный, анаша чудесная)))
 
Греция....Красотища....Бюджетно в октябре.....
 
На Алтае комары наверное как воробьи величиной. И из инфраструктуры - можно посрать под деревом. ( если медведь не съест )
посрать под деревом тоже романтика
особенно ночью, небо, звезды...

На Гоа не океан, там море
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
посрать под деревом тоже романтика
особенно ночью, небо, звезды...

На Гоа не океан, там море
Как ганджик забьешь сразу океан) и с Буддой можно пообщаться:)
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Согласен. Только в конце октября обычно дожди там
Я с семейством почти в самом конце сезона летаю...Мне в сезон дорого..3 ребятишек. Очень очень нравится.
 
Я уж как нибудь на Сочи и геленджик накоплю:)) не зря раньше говорили-Турция это Сочи для нищих)
 
Федеральная таможенная служба (ФТС) выдала негласное предписание не пропускать товары из Турции. Об этом радиостанции рассказали таможенные брокеры.

По словам представителя компании-импортера, с сегодняшнего дня таможенники не принимают декларации на оформление турецких товаров всех категорий и рекомендуют перевозчикам оформлять реэкспорт. Официальных документов о запрете импорта из Турции сотрудники ФТС не предоставляют.

Источник в ведомстве сообщил, что сотрудникам таможни выдали распоряжение досматривать все грузы из Турции, а затем оставлять их на складе временного хранения. Речь идет о перевозках всеми видами транспорта.

Официально в ФТС отказались комментировать эту информацию.
 
Вообще, вся эта трагическая ситуация неслабо символизирует... Мне тут недавно кто-то доказывал, что влияние России в мире за последние 15 лет о*еть как выросло... Вот и иллюстрация:
1999 год - британский генерал во главе крупной группировки НАТОвских сил, столкнувшись с многократно уступающим российским подразделением, отказывается выполнять приказ своего прямого начальника на подавление россиян, и со словами "Я не собираюсь начинать Третью мировую войну" дает задний ход. И весь мир отнесся к его позиции с пониманием.
2015 год - экипаж истребителя какой-то там сраной Турции ничтоже сумняшеся сбивает на чужой территории военный самолет усилившейся и жутко влиятельной России. И никаких проблем, в общем-то...
Это ли не п..ц?
 
1999 год - британский генерал во главе крупной группировки НАТОвских сил, столкнувшись с многократно уступающим российским подразделением, отказывается выполнять приказ своего прямого начальника на подавление россиян, и со словами "Я не собираюсь начинать Третью мировую войну" дает задний ход. И весь мир отнесся к его позиции с пониманием.
Эхо СССР
2015 год - экипаж истребителя какой-то там сраной Турции ничтоже сумняшеся сбивает на чужой территории военный самолет усилившейся и жутко влиятельной России. И никаких проблем, в общем-то...
Эхо не вечно)
 
Сверху Снизу