Новости из Турции и Сирии (общая тема)

Распутин о чем?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин о чем?
о том,что тогда весь мир правду узнает с неопровержимыми доказательствами(хотя и так уже все знают),а так могут и задницей покрутить. я не я, не был. не видел. не привлекался
 
о том,что тогда весь мир правду узнает(хотя и так уже все знают),а так могут и задницей покрутить. я не я, не был. не видел. не привлекался
Правильно Собака написал -политика...Напрягает одно кругом враги.......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Совсем ох@@@и

Только на фиг ,НАТО ,это нужно...?

ИСКАНДЕРЫ УЖЕ НЕ СМЕЮТСЯ . Глава МИД Турции: "Мы с НАТО можем оккупировать РФ меньше, чем за 7 дней"

Глава МИД Турции: "Мы с НАТО можем оккупировать РФ меньше, чем за 7 дней"
В способности Турции оккупировать Россию меньше чем за 7 дней заверил журналистов глава внешнеполитического ведомства Анкары Мевлют Чавушоглу, пишет ресурс YourNewsWire. По информации портала, слова турецкого министра прозвучали по одному из телеканалов.

"Если будет необходимо, я уверяю вас: мы с НАТО и нашими региональными союзниками можем оккупировать Россию меньше, чем за семь дней", - цитирует слова Чавушоглу СМИ.

Стоит отметить, что риторика турецких первых лиц, касающаяся кризиса в отношениях с Москвой, выглядит двойственно. С одной стороны, звучат агрессивные заявления, вроде сделанного главой МИД, с другой - уверения Эрдогана, что Турция желает продолжать развивать стратегические отношения с РФ.(с)
Быстрее в тайге заблудяться чем успеют оккупировать!)
 
Быстрее в тайге заблудяться чем успеют оккупировать!)
Оккупировать за*бутся, это факт. А вот нанести тяжёлое поражение, скорее всего, с*ки, смогут. А учитывая, что при таком замесе мы сразу же останемся без Верховного и остальных элементов высшего управления (они стопудово в глубокий тыл противника срулят сразу же), остаётся уповать на партизанское движение. Все готовы партизанить?))))
 
Оккупировать за*бутся, это факт. А вот нанести тяжёлое поражение, скорее всего, с*ки, смогут. А учитывая, что при таком замесе мы сразу же останемся без Верховного и остальных элементов высшего управления (они стопудово в глубокий тыл противника срулят сразу же), остаётся уповать на партизанское движение. Все готовы партизанить?))))
Не русский чтоли?..
 
Мдааа...похоже уже не весь "Русский" (((.
Не пойму тебя... Какое отношение моя национальность имеет к моему же высказыванию - сие тайна великая есть... Но если уж сильно важно, то: нет, не русский. Славянин на 100%, крещённый православным, гражданин России, на состою на российской службе, патриот, опять же, России. И что это меняет/объясняет?
 
Не пойму тебя... Какое отношение моя национальность имеет к моему же высказыванию - сие тайна великая есть... Но если уж сильно важно, то: нет, не русский. Славянин на 100%, крещённый православным, гражданин России, на состою на российской службе, патриот, опять же, России. И что это меняет/объясняет?
Я не национальность имею ввиду...и вера не совсем "причём".
-"...те побегут...эти побегут...все предатели,один "Я" "партизан"..." :)
Слышали как себя вёл молодой Путин,когда толпа немцев пыталась вломиться в архив КГБ Дрездэна? Он вам не комнатное "растение". И таких у нас ДОХ.. ! НАТО вместе с туреками будет сос...! Я ясно выражаюсь...по-русски ?
 
Я не национальность имею ввиду...и вера не совсем "причём".
-"...те побегут...эти побегут...все предатели,один "Я" "партизан"..." :)
Слышали как себя вёл молодой Путин,когда толпа немцев пыталась вломиться в архив КГБ Дрездэна? Он вам не комнатное "растение". И таких у нас ДОХ.. ! НАТО вместе с туреками будет сос...! Я ясно выражаюсь...по-русски ?
))))))))))))))))))))))))))))))))
Я не партизан, я как раз в регулярной армии)) А про его поведение и слышать ничего не надо (особенно, если учесть, какой информационный шлак можно "услышать"), достаточно видеть))))))
Ну а если по теме, то турки с НАТО отсосут, конечно, но только в случае организованной партизанской деятельности. Регулярная армия, безусловно, будет противостоять до конца, но, к сожалению, новая ОШС не предназначена для полномасштабных боевых действий вообще, и для защиты собственной территории в частности. А вот получится ли организовать партизанские действия - это уже на совести каждого отдельно взятого россиянина, прежде всего.
 
Последнее редактирование:
Спецслужбы установили личность исполнителя теракта на борту А321

Сотрудники правоохранительных органов Египта и российские спецслужбы во время совместного расследования установили личности нескольких террористов, которые принимали непосредственное участие в подготовке теракта на борту А321 в небе над Синаем. Как стало известно LifeNews, в розыске находятся по меньшей мере шесть человек. Среди них и непосредственный исполнитель, который пронёс взрывчатку на борт лайнера.

Сотрудниками спецслужб было установлено, что взрывное устройство в самолёт А321 пронёс сотрудник аэропорта Шарм-эль-Шейх, который за некоторое время до этого устроился в воздушную гавань на работу. На собеседовании преступник сразу претендовал на позицию грузчика. В итоге ему было поручено заниматься погрузкой багажа пассажиров с возможностью выхода на лётное поле.

Бомба, которая на высоте около девяти километров взорвалась на борту Airbus 321, находилась в багажном отсеке. Стоит отметить, что взрывное устройство не было помещено в сумку, СВУ представляло собой небольшой сверток с взрывчаткой большой мощности.

Сразу после того как он поместил бомбу на борт самолёта, террорист покинул своё рабочее место и скрылся из аэропорта. Через короткое время мужчина выехал за пределы Египта. Как стало известно LifeNews, последний раз его местонахождение было зафиксировано в Турции. Вместе с ним спецслужбы разыскивают ещё пятерых его подельников.

Напомним, крушение лайнера Airbus 321 авиакомпании «Когалымавиа» произошло 31 октября в северной части Синайского полуострова. На борту , из которых 217 — пассажиры. В том числе в лайнере было более 20 детей, самому младшему из которых — десять месяцев. Никто из пассажиров и .
 
Просто интересно что? сколько? в замен стольких жизней???????
Как вообще это можно?
 
Некоторые виды бомб, которые использует РФ в Сирии

 
В Анкаре прогремел мощный взрыв

По последним данным, в результате взрыва в турецкой столицы погибли пять человек, еще десять получили ранения. О количестве жертв сообщили местные СМИ со ссылкой на губернатора Анкары.
Видео:

Два взрыва прогремели в 18:30 по местному времени в центральном районе Чанкая. ЧП произошло возле военного общежития. По предварительным данным, были подорваны два автомобиля, в результате взрыва загорелись рядом стоящие три автобуса.
 
Число жертв теракта в Анкаре возросло до 18
45 человек получили ранения.

Как сообщает AFP со ссылкой на губернатора Анкары, жертвами теракта в турецкой столице стали 18 человек, 45 получили ранения. Момент взрыва камеры наблюдения.


Теракт в 18:30 по местному времени в районе Чанкалая недалеко от зданий МВД, Генштаба и военного общежития. Представители службы безопасности подозревают, что к взрыву могут быть причастны участники Рабочей партии Курдистана.

В Генштабе Турции сообщили, что целью боевиков был автомобиль с военным персоналом. В результате взрыва загорелись рядом стоящие три автобуса.
 
  • Нравится
Реакции: RF
В Сирии разбился вертолет Ми-28 российских ВКС, два летчика погибли

Вертолет Ми-28Н ВКС России разбился в районе Хомса в Сирии, сообщает со ссылкой на российское Минобороны. Огневого воздействия на вертолет подробности происшествия выясняются. Тела погибших летчиков с места крушения и доставлены на авиабазу Хмеймим.

Напомним, 14 марта Владимир Путин объявил, что Россия сокращает военное присутствие в Сирии. Это означает, что в Москве считают выполненными задачи, поставленные осенью 2015 года. «Власть» выяснила, что получилось у военных и что должны теперь сделать дипломаты, чтобы операцию не пришлось возобновлять.
Подробнее:
 
Сверху Снизу