Эрдоган извинился перед Путиным

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, САМОМУ Григорию Ефимовичу понравилось , день с утра задался))):yahoo:
а почему САМОМУ????.я прост-как лист белой бумаги и волен,как ветер.:).Умею слушать,а главное слышать. не лукавлю,дифирамбов на ровном месте не пою. Если нравится мысль,высказывание,афоризм,суждение,мнение-говорю прямо об этом:)))
 
Распутин,[/USER] толика сарказма присутствует в моих словах)
По большей части не слушайте меня, я еще спать не ложился, бродит во мне жидкость ядовитая)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нечего сказать, лишь анекдот вспомнился:
"На дискотеке в Германии русский в майке с надписью:"У турков три проблемы".К нему тут же подходит турок испрашивает:
-Ты чего?Проблем ищешь?Ты наехать хочешь?
-Это ваша первая проблема.Агрессивность.Вы всегда пытаетесь создать проблемы на пустом месте. Когда дискотека заканчивается,то русского подкарауливает группа турков.-Сейчас ты ответишь за свои слова!-говорят они.
-Это ваша вторая проблема.Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
-Да как ты смеешь с нами так говорить?!!-турки повыхватывали ножи.
-Это ваша третья проблема,-продолжает русский.Вы всегда приходите с ножами на перестрелку."

Сейчас псевдопатриоты, кто кричал на Турцию, первыми рванут туда на отдых. По мне пусть и не возвращаются.

А по поводу Каспия, приезжайте в Астрахань, на турбазах и рыбка ловится и лотосные поля прекрасные, пусть и добираться по рукавам на лодке, но уединение от мира, и природа вокруг, загляденье!

P.S.
В жопу Турцию!)
О, Пианист, очень четкий анекдот!
Мне трудно понять восточных/кавказских и тд мужчин..
А турков как не любила, так и не люблю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
10f407f1c2f3.jpg
 
Сверху Снизу