Новости из Турции и Сирии (общая тема)

Ну если отдых некоторых заключался в съедании месячной нормы еды за неделю и ужирание до зелёных соплей, то да, ассортимент таких курортов сократился.
Да вот и беда всегда этих мест в том, что большинство туда едут, к сожалению, именно за этими вещами.
 
Дело в том, что наши пытаются закрыть "авиаграницы" со странами востока, т.к. не могут контролировать аэропорты чужих стран. Все делается во имя безопасности, но чтобы не ущемлять права свободы - придумывают повод закрытия границ, а может и не придумывают...:)
 
Дело в том, что наши пытаются закрыть "авиаграницы" со странами востока, т.к. не могут контролировать аэропорты чужих стран. Все делается во имя безопасности, но чтобы не ущемлять права свободы - придумывают повод закрытия границ, а может и не придумывают...:)
Все, что не делается, все к лучшему.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сложно все в этом мире......шахматы.......и к сожалению на доске человеческие жизни....в такие моменты даже как-то нелепо звучит обсуждение отдыха
 
Мы с легкостью уже говорим о начале 3 мировой.....
Б"я Люди подумайте оно нам надо.....Это просто пипец...
Дело в том, что это неизбежно, надо оно нам или нет. В мире бушует экономический кризис, сравнимый по масштабам с кризисом 30х годов прошлого века. Проверенный и надежный выход из подобных ситуаций известен только один: мировая война. Таковы законы капитализма, ничего не попишешь...
 
Все делается во имя безопасности, но чтобы не ущемлять права свободы - придумывают повод закрытия границ, а может и не придумывают...
А какая разница где Россияне оставляют деньги, в Турции или в ЮВА например, это так или иначе убыток бюджета и упущение возможной выгоды нашими курортами, за счёт отсутствия нормальной инфраструктуры и завышенных цен за услуги.

Конечно можно посмотреть ещё глобальнее и расширить восприятие, тогда картина немного проясняется.
Пример: 80% отдыхающих в Турции и Египте не могут позволить себе путешествия дальше, для них край Греция, Кипр, Испания.
Но с учётом усложнения в получении виз и эти направления усложняются.
Тогда да, эта теория сходится, но мне кажется слишком жестокой.........
 
в такие моменты даже как-то нелепо звучит обсуждение отдыха
Это возможно психологический момент просто. Желание абстрагироваться от проблемы и переключить внимание в другую сторону.
 
А только недавно турецкие фанаты на матче с Грецией освистали минуту молчания о теракте с самолётом над Синаем. Теперь и вовсе самолет сбивают, завтра они на борьбу против РФ вместе с игил встанут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А какая разница где Россияне оставляют деньги, в Турции или в ЮВА например, это так или иначе убыток бюджета и упущение возможной выгоды нашими курортами, за счёт отсутствия нормальной инфраструктуры и завышенных цен за услуги.

Конечно можно посмотреть ещё глобальнее и расширить восприятие, тогда картина немного проясняется.
Пример: 80% отдыхающих в Турции и Египте не могут позволить себе путешествия дальше, для них край Греция, Кипр, Испания.
Но с учётом усложнения в получении виз и эти направления усложняются.
Тогда да, эта теория сходится, но мне кажется слишком жестокой.........
разница уважаемый наш журналист проста!
1.Мы оставляем наши кровно-заработанные в дружественном государстве.
2.Мы ос тавляем в государстве,экономика которого работает на террор.

Да-до сегоднешнего дня все все видели и знали НО молчали .Но всему наступает КОНЕЦ! т.е. ЧЛЕН по-народному. и идут они лесом со своими потоками и курортами!(крик души)
 
А какая разница где Россияне оставляют деньги, в Турции или в ЮВА например, это так или иначе убыток бюджета и упущение возможной выгоды нашими курортами, за счёт отсутствия нормальной инфраструктуры и завышенных цен за услуги.

Конечно можно посмотреть ещё глобальнее и расширить восприятие, тогда картина немного проясняется.
Пример: 80% отдыхающих в Турции и Египте не могут позволить себе путешествия дальше, для них край Греция, Кипр, Испания.
Но с учётом усложнения в получении виз и эти направления усложняются.
Тогда да, эта теория сходится, но мне кажется слишком жестокой.........


Не туда уходите, суть я так понимаю в том, чтобы предупредить высадку "десанта" игила для предотвращения террактов, похожих как в Европе...Головоломка здесь не сложная:
ИГИЛ хочет отомстить РФ за Сирию, поэтому план с беженцами - идеальный вариант для них! Сотни тысяч беженцев, где множество террористов под прикрытием прорвались к Европе, там уже начали взрывать и паниковать...
Египет/Турция - самые популярные страны отдыха Россиян, соответственно они пытаются прорваться в РФ, ведь пешком до РФ ох как далеко :)
Судя по всему, правительство(браво) убивают двух зайцев разом, закрывая границы - поток отдыхающих частично перенаправляется на РФ, второй плюс от этого: закрыть быстрый проход к границам РФ.
Основываясь на последних новостях - введены режимы КТО в нашем Закавказье...Это говорит о том, что Игилы пытаются прорваться в РФ любыми способами, запугать РФ, сломить дух, прийти к хаосу.
Боятся их как интерпол, так и фсб, т.к. нынешние алгоритмы шифрования проблематичны для взлома, тупо нет оперативной информации, только сводки связных...
Также недавние взломы твиттера и других мессенджеров прикрывается хакерскими группировками, я так понимаю созданными государством для получения информации.
Все во имя безопасности и красиво завуалировано...(откройте глаза, какие нахрен хакерские группировки, смешно)
Это мое мнение, никому не навязываю :)
 
разница уважаемый наш журналист проста!
1.Мы оставляем наши кровно-заработанные в дружественном государстве.
2.Мы ос тавляем в государстве,экономика которого работает на террор.

Да-до сегоднешнего дня все все видели и знали НО молчали .Но всему наступает КОНЕЦ! т.е. ЧЛЕН по-народному. и идут они лесом со своими потоками и курортами!(крик души)
Как вы себе это представляете?

Звонит Путин Эрдогану и говорит, здарова усатый, там твой сын с игилом мутки нефтяные мутит, и денюжки лёгкие лупит, нам это не нравится, давай ка ты завтра наш самолёт у границ собьёшь, а мы за это тебя журить будем и запретим нашим гражданам к тебе ездить отдыхать, пусть у нас деньги оставляют.
Эрдоган подумал и сказал, не вопрос, мне с нефти больше профит, забирай своих горемык в Крым.

Это так было ? )))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Вы все перевернули с ног на голову. Я имел ввиду то,что раньше замалчивалось во имя какой-то "дружбы" и супер-проектов.сейчас будет жестко пресекаться! Обвинение ВВП в прямом эфире "Турция-пособник терроризма" о многом говорит..........................
 
Это мое мнение, никому не навязываю
Это точка зрения тоже имеет место быть, но попасть к нам и попасть в Европу разные вещи, сердобольные Европейцы сами их пустили без особых проверок и лишних вопросов, дали пособия и создав условия для жизни.
У нас никто не будет пускать такое количество (пусть и беженцев, последний случай в нашем аэропорту, сирийскую семью не пустили в РФ и они по суду депортированы).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, вы об беженцах?
Не могу видеть картинку, но предполагаю что там бармалеи.
Я про всех, среди обычных есть и боевики, и это мне кажется уже не секрет ни для кого.
А у нас в аэропорту эти:
1445100157_676779_89.png
 
Ещё на саммите G20 Путин говорил что пособники терроризма есть даже среди двадцатки, но не стал указывать пальцем. Теперь же все говорится в открытую
 


Генеральным штабом РФ после турецкой атаки на российский Су-24 прорабатываются дополнительные меры по обеспечению безопасности российской авиационной базы в Сирии. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской.

— Первое: все действия ударной авиации будут осуществляться только под прикрытием самолётов-истребителей. Второе: будут приняты меры по усилению противовоздушной обороны. С этой целью крейсер «Москва», оснащённый системой ПВО «Форт», аналогичной С-300, займёт район в прибрежной части Латакии. Предупреждаем, что все цели, представляющие для нас потенциальную опасность, будут уничтожаться. Третье: контакты с Турцией по военной линии будут прекращены, — сказал Рудской.
 
иг помогает туркам бить курдов, амеры курдов поддерживают, вот такая каша... Россия тоже террористам хорошо поставляет радикалов с южных регионов, какое-то время даже не препятствовали, так что, видимо, игил в разных степенях поддерживают все, и наши, и они, и прочие...
 
иг помогает туркам бить курдов, амеры курдов поддерживают, вот такая каша... Россия тоже террористам хорошо поставляет радикалов с южных регионов, какое-то время даже не препятствовали, так что, видимо, игил в разных степенях поддерживают все, и наши, и они, и прочие...
Так чем все же РФ поддерживает ИГ? Поподробнее можно?
 
Сверху Снизу