Новости из Турции и Сирии (общая тема)

Лето 82 года,война в Ливане,достали ООП и Арафат.условие мира-убрать палестинцев оттуда.Убрали,по всему ближнему востоку и сами от них ох...ли.Пришлось,как в Южном Йемене танками их окружать и разоружать.Кто не сдавал Орудия-уничтожали.Вот таких славных молодцов плодила страна наша.А в Ливане стало намного спокойнее.
 
Пацаны а вот если честно вы готовы ??????
Только не так кто если не мы...Короче без лозунгов...По чесноку...Пришла повестка на фронт ...Пойдете????
Голосовалку бы организовать...Может модераторы сделают...
А Собакен сделаешь?
Пойду (что жену посылать)
Не пойду(пусть сечины с ротенбергами свое сами защищают)
Не знаю(будет возможность закосить воспользуюсь)
Не знаю(если придет повестка наверно пойду)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
fill72, старенькие мы. отвоевали свое!
 
Последнее редактирование:
Пацаны а вот если честно вы готовы ??????
Только не так кто если не мы...Короче без лозунгов...По чесноку...Пришла повестка на фронт ...Пойдете????
Хех, смотря на какой фронт:) Если враг "в 4 утра вероломно, без объявления войны" (с) перейдет нашу границу, то я не просто пойду, я побегу на фронт этот. А так, как сейчас: хер пойми за что, хер знает с кем, хер угадаешь где воевать - да пошли бы они на@@@:) Я Родине в этом плане долгов один за семерых наотдавал:)
Хотя оболтуса своего в армию все же отправлю, несмотря на все его нежелание и на протесты матери:)
 
Хех, смотря на какой фронт:) Если враг "в 4 утра вероломно, без объявления войны" (с) перейдет нашу границу, то я не просто пойду, я побегу на фронт этот. А так, как сейчас: @@@ пойми за что, @@@ знает с кем, @@@ угадаешь где воевать - да пошли бы они на@@@:) Я Родине в этом плане долгов один за семерых наотдавал:)
Хотя оболтуса своего в армию все же отправлю, несмотря на все его нежелание и на протесты матери:)
Так в том то и дело...Правда она у каждого своя...Скажут что в 4 утра напали....
Меня одно успокоило--я не одинок...........
А то кого не спросишь --всех порвем ...будем теперь на средиземном море загорать...А кто кровь то будет проливать?
У меня приятель хороший знакомый Я ему доверяю .Так вот когда с крымом буча началась...
Все Родина скажет я первый в военкомат...Где то через месяц стали с ним на правах категорию менять и там справка из военкомата нужна...Блин я в военкомат не ногой....У меня там дело потерянно про меня не кто не знает....
 
Последнее редактирование:
У меня принципиальные разногласия с советской властью, так что скорее всего Красная армия обойдётся без меня... Хотя как карта ляжет уж...
 
У меня принципиальные разногласия с советской властью, так что скорее всего Красная армия обойдётся без меня... Хотя как карта ляжет уж...
Сдается мне, что если супостат границу перейдет, то эта власть в полном составе совершит героический марш-бросок в глубокий тыл противника, и окопается там... на своих виллах:lol::lol::lol: Так что, Красная армия и без них обойдется:lol:
 
Блин ...Да уж....Вы думаете одни предатели...?Хотя наверно процентов 94....
 
Вообще то в такие моменты обычно кто не с нами тот против нас....
 
Вообще то в такие моменты обычно кто не с нами тот против нас....[/quote Привет М.Горькому от потомков!
Сдается мне, что если супостат границу перейдет, то эта власть в полном составе совершит героический марш-бросок в глубокий тыл противника, и окопается там... на своих виллах:lol::lol::lol: Так что, Красная армия и без них обойдется:lol:
да у них давно второе гражданство припасено.
Сколько если не секрет?Думаю для наших депутатов потолок призыва любой можно сделать......
Да --------если проблема для ресурса то потрите.....

Для депутатов установить призывной возраст в 102 года,пущай родине послужат с лопатой.Только воевать то НЕ КОМУ,нет ее-армии!Все последние войны воевали с партизанами по сути.Ни кто не наносил бомбо-штурмовых ударов,командовали из Москвы,а что солдатики гибли.так то-война.И самое главное,воюют не армии,воюют ЭКОНОМИКИ!!!Это вам и Сердюков скажет.пузатые генералы.увешанные от горла до пупа орденами воевать не будут.Не чем,не за чем и не с кем.надо в плен сдаваться.Я этой херни насмотрелся.Как снаряды не взрываются,как траки у танков через 50 км марша стираются.как прапора всю соляру и тушенку продают...Нашелся бы купец кто даст пару шекелей за Родину-и ее болезную продадут!
 
Вообще то в такие моменты обычно кто не с нами тот против нас....
В общем-то да, но "таких моментов"-то никаких нет. Поэтому все наши, и не только наши, обсуждения военных вопросов - это то же самое, чем занимаются пионеры в лагерях перед сном: страшные байки чтобы нервы себе пощекотать. Нам не грозит в обозримом будущем никакое вторжение и прочие подобные вещи. Не потому что мы очень сильные и страшные, а потому что никому из серьезных государств воевать с нами нет интереса. Ну а воевать с игилами-х..илами - не считается. Будут туда в командировки контрабасы ездить за надбавками, так это нормально. Я сам из контрабасов, и если бы сейчас еще служил, то только радовался бы перспективам. А поскольку я скромный пенсионер, то могу себе позволить и поворчать об идиотизме нашего там присутствия:)
 
Однако...Может вы и правы. ...
В любом случае спасибо за искренность в ответах.
 
Всегда это сложный вопрос на счет войны. Все упирается в то, за что воевать? Родные, близкие, страна, свое будущее - это одно, а интересы горстки людей, целью которых является лишь личное обогащение - это другое. Я никогда не поверю, что дети наших политических "героев" окажутся на фронте или хотя бы в тылу будут патроны делать, скорей всего они будут далеко-далеко и вот из этого прекрасного далека и будут наблюдать за исходом сражения, чтобы вовремя переметнуться на сторону победителей. И вот это обидно. А вот если бы они сами пошли на фронт, да прихватили бы с собой своих отцов и матерей, тогда да, это было бы верно и правильно. Я бы слово им даже не сказал за все то, что они сделали и натворили, ну может пару раз лещей бы только наподдал, чтобы поняли они свои ошибки и все.
 
Всегда это сложный вопрос на счет войны. Все упирается в то, за что воевать? Родные, близкие, страна, свое будущее - это одно, а интересы горстки людей, целью которых является лишь личное обогащение - это другое. Я никогда не поверю, что дети наших политических "героев" окажутся на фронте или хотя бы в тылу будут патроны делать, скорей всего они будут далеко-далеко и вот из этого прекрасного далека и будут наблюдать за исходом сражения, чтобы вовремя переметнуться на сторону победителей. И вот это обидно. А вот если бы они сами пошли на фронт, да прихватили бы с собой своих отцов и матерей, тогда да, это было бы верно и правильно. Я бы слово им даже не сказал за все то, что они сделали и натворили, ну может пару раз лещей бы только наподдал, чтобы поняли они свои ошибки и все.
Мы все живем ради своих детей В всяком случае для меня это самое главное...Видя где дети наших политиков реально начинаешь задумываться оно мне надо...а если параллели проводить с Сталиным...У него сын один в плену погиб.....
А за что воевать......Наверное за правду....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько если не секрет?Думаю для наших депутатов потолок призыва любой можно сделать......
Да --------если проблема для ресурса то потрите.....
да неее. вы не совсем поняли......Старенькие,это совсем не равнозначно "немощные"-это значит выращенные на красном флаге и гимне. Совсем недавно,когда начинался Донбасс Килл спросил:"Парни кто готов?" я ответил,что рвану без раздумий. Но здесь есть две большие разницы .Дома -за русских против фашиков или где-то за океанами потакая "геополитическим амбициям политиков и политиканов". Все эти лозунги конечно хороши "Мочить на дальних подступах". но сцука-терроризм такая штука,как тосол. везде дырочку найдет. Просто если задуматься,сколько у нас мигрантов????(в том числе и нелегальных) ...те же выходцы из Азии ,единоверцы так сказать......что-то не туда полез.....тапками не кидайте
 
А за что воевать......Наверное за правду....
Знать бы только правду эту. Вот вроде событие одно, а точек зрения всегда несколько и так во всем. Если бы я знал реальную правду из-за чего все это, а не просто делал выводы на основании своих убеждений, тогда понятно было бы все, а так ничего не ясно. Одни говорят одно, другие другое. Я уже с этим самолетом несколько разных версий слышал, но факт остается фактом, правды боюсь не услышим.
 

За участие в спасении российского летчика.

1448700319_414128223.jpg
 
Сверху Снизу