*Ах,Лето* )) Конкурс рассказов о Любви и Дружбе))

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем лучших ( можно отдать 2 голоса)

  • Лёлик

    Голосов: 1 2.2%
  • fenix

    Голосов: 1 2.2%
  • Ушастый

    Голосов: 14 30.4%
  • Tim329

    Голосов: 2 4.3%
  • Богданъ

    Голосов: 1 2.2%
  • Yagpanzer

    Голосов: 1 2.2%
  • FranZuZ

    Голосов: 2 4.3%
  • Valerun

    Голосов: 2 4.3%
  • kotek

    Голосов: 0 0.0%
  • d777d,

    Голосов: 1 2.2%
  • DeadEvil

    Голосов: 0 0.0%
  • Пересвет

    Голосов: 2 4.3%
  • SKODA DESIGNER,

    Голосов: 3 6.5%
  • appolo

    Голосов: 3 6.5%
  • беня

    Голосов: 7 15.2%
  • Daks111

    Голосов: 0 0.0%
  • Воффка

    Голосов: 0 0.0%
  • Portret

    Голосов: 3 6.5%
  • Наталия

    Голосов: 12 26.1%
  • n1kola

    Голосов: 1 2.2%
  • Честер

    Голосов: 2 4.3%
  • Lekxa

    Голосов: 3 6.5%
  • Lavoratore

    Голосов: 7 15.2%
  • БаджЭ

    Голосов: 4 8.7%
  • ХОРА

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
SKODA DESIGNER, я даже наверное знаю о ком речь!
Красиво написано!!!!:hat:
 
Читаю и подмывает тоже написать- но что то тормозит....останавливает.... что то в глубине души говорит: стоп! Нельзя!
 
а у меня самая большая, это дочки мои, люблю всем сердцем и душой, отдам жизнь не задумываясь, правда взаимопонимания редко находим, особенно со старшей, прет буром, тупого включает, бесит, а потом с мамой разговариваю, говорит вылитый ты, вспоминаю, точно я, ну а малая, лапочка, мамина дочка, неженка, сладкая... думаю самая большая и безкорыстная любовь может быть только к детям, не к родителям не к девушке...
Р.S. может не в тему...но тоже про любовь.
 
а у меня самая большая, это дочки мои, люблю всем сердцем и душой, отдам жизнь не задумываясь, правда взаимопонимания редко находим, особенно со старшей, прет буром, тупого включает, бесит, а потом с мамой разговариваю, говорит вылитый ты, вспоминаю, точно я, ну а малая, лапочка, мамина дочка, неженка, сладкая... думаю самая большая и безкорыстная любовь может быть только к детям, не к родителям не к девушке...
Р.S. может не в тему...но тоже про любовь.
Вы прям вдохновили))) Полностью согласен)
При наличии свободного времени, про любовь и дочь наваяю)
 
Моя история о дружбе, пусть даже в интернете, но это настоящая дружба и я ценю всех тех людей с которыми общаюсь здесь и буду до конца моей жизни благодарна им. В реале давно не осталось никаких друзей и любимого, они же бросили меня, когда узнали что меня парализовало, но благодаря Probiv.cc , я снова стала верить что есть на свете самые добрые и верные друзья, и я встала на ноги и хожу потихоньку, спасибо моим друзьям с форума, я всегда буду с ними и никогда не предам, Спасибо мои родные за то что вы есть!!!
 
беня, здоровья и счастья тебе дорогая:friends:
 
а у меня самая большая, это дочки мои, люблю всем сердцем и душой, отдам жизнь не задумываясь, правда взаимопонимания редко находим, особенно со старшей, прет буром, тупого включает, бесит, а потом с мамой разговариваю, говорит вылитый ты, вспоминаю, точно я, ну а малая, лапочка, мамина дочка, неженка, сладкая... думаю самая большая и безкорыстная любовь может быть только к детям, не к родителям не к девушке...
Р.S. может не в тему...но тоже про любовь.
А папка где? Прошу прощения, может быть, за неуместный вопрос.
 
А я не верю в любовь к противоположному полу. Сам испытываю только чувство привычки к партнершам.
Да и вообще от "любви" одни проблемы.

Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь

Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало,
Когда она уходила
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит..
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя!!!!!

Дельфин "Любовь"
 
Последнее редактирование:
Мичман, папка, то есть я в соседнем регионе, уехал бизнес строить, будь он не ладен, без опыта и и.д, а честно говоря рыло замочил, в пень въехал, теперь разгребаю, не факт что получится и бросить не как, к себе забрать не получается из за маленько квадратуры жил площади, короче надежда на гороскопы от Менделеева, да на помощь близких с форума...
 
Наплавался в бассейне, выпил пару стаканчиков вискарика и накатила ностальгия.....
Шел мой 17-й год жизни, в класс перевелась новенькая по имени Настя. Настя- девушка не по годам развитая, пользовалась огромной популярностью у старшиков и ровесников. Ну и угораздило меня в нее влюбиться, по юношески, сильно. Девушке я, естественно, был не нужен. Понятно дело, какой девушке нужен обычный парень из обычной семьи, отличник, и ни грамму ни хулиган.... Но после длительных ухаживаний, девушка малость сдалась. Вроде бы начались отношения, но потом внезапное смс- нам нужно расстаться. Я в шоке, что делать не знаю. В разговоре с ней узнаю что ее домогается местный аля крутой пацанчик, на крутой тачке- лада 2108))))))
Именно в тот момент, наверно, во мне и погиб тот великий ученый которым я должен был стать... В общем подпив пивка выдвинулся я к тому парню.. Что дальше было не суть...
Суть в том, что учебу я конкретно забросил в вуз поступил только на платное и то с горем пополам. А девушка та, как оказалась трахалась со своим отчимом.. А тот крутой парень зря только пострадал, ну и я конечно, тоже зря.)
Из института, ктсати, тоже вылетел из за девушки. В общем слишком влюбчивый я) Потому против любви :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наплавался в бассейне, выпил пару стаканчиков вискарика и накатила ностальгия.....
Шел мой 17-й год жизни, в класс перевелась новенькая по имени Настя. Настя- девушка не по годам развитая, пользовалась огромной популярностью у старшиков и ровесников. Ну и угораздило меня в нее влюбиться, по юношески, сильно. Девушке я, естественно, был не нужен. Понятно дело, какой девушке нужен обычный парень из обычной семьи, отличник, и ни грамму ни хулиган.... Но после длительных ухаживаний, девушка малость сдалась. Вроде бы начались отношения, но потом внезапное смс- нам нужно расстаться. Я в шоке, что делать не знаю. В разговоре с ней узнаю что ее домогается местный аля крутой пацанчик, на крутой тачке- лада 2108))))))
Именно в тот момент, наверно, во мне и погиб тот великий ученый которым я должен был стать... В общем подпив пивка выдвинулся я к тому парню.. Что дальше было не суть...
Суть в том, что учебу я конкретно забросил в вуз поступил только на платное и то с горем пополам. А девушка та, как оказалась трахалась со своим отчимом.. А тот крутой парень зря только пострадал, ну и я конечно, тоже зря.)
Из института, ктсати, тоже вылетел из за девушки. В общем слишком влюбчивый я) Потому против любви :hat:

Мне кажется не влюбчевый, скорее доверчевый. Я такой же.

2-я работа (работа не моя, но интересная для конкурса).


Говорят кавер. А любовь к детям за 10 рублей.
Это не для конкурса. Но смотрим и слушаем.
 
Последнее редактирование модератором:
Воффка, это открытый топик, есть что сказать, валяй...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё кто будет разводить непонятный спор
-срач в теме, будут приняты меры. Ушастый вы и так под вышкой ходите, предыдущие баны не донесли что в обществе надо быть культурным и не разводить в темах кипиша?
 
  1. Здравствуйте уважаемые жюри форума и его участники!
Я написал вам один сокращённый отрывок из жизни одного нестандартного человека которого я прозвал Скотиной, за его скотское отношение к жизни и людям, но который имеет свои положительные особенности, которые другие могут не видеть. То, что вы разыгрываете здесь денежные призы, это конечно хорошо, и стимулирует мысли мои. Но любое решение жюри, или симпатии участников, какими бы они не были - есть результат, и именно на него я ориентирован, каким бы он не был. Хороший результат? - значит я правильно мыслю, плохой - значит надо всё-таки пересмотреть свою уверенность. В любом случае спасибо за прекрасный повод напречь свою память и умственную способность.
С уважением, Воффка.
""Я хочу вам рассказать друзья историю одной любви, которая взорвала мозг одному парню, полностью перевернув его жизнь, где произошла весомая переориентация жизненных его ценностей и мировоззрения в целом. Но чтобы перейти к сути самой истории, необходимо сделать небольшое отступление и описать вам характерные черты личностей за которых и пойдёт здесь речь. Чтобы вы: аферисты, авантюристы, программисты, финансисты и экономисты, а также простые социопаты нашего общества, могли в полной мере и правильном ракусе ощутить весь трагизм и комизм любви в одном флаконе.
Он - скотина. Она - противоположность скотины - идеальная женщина. Идеальная, ну это мой вывод, потому что она в жизни смогла расставить правильно приоритеты своих устремлений и ценностей: на первом месте у неё всегда была и будет семья, домашний уют; на втором работа и карьерный рост, хоть и может показаться что первое и второе несовместимы; на третьем, развитие своего ума по неведомым гаризонтам прогрессивного мира. В общем, эту личность можно назвать зрелой личностью. Она была ещё и хороша собой внешне, но внешность уходит на второй план, уступая место харизме, женственности и, как это не странно - уму. На тот момент когда дороги со скотиной у неё пересеклись, она была замужем, и еслиб её муж по долгому времени не отсутствовал дома по работе, возможно история выглядела бы иначе.
А вот скотина был выходцем из городских трущёб: ни родины, ни флага, не образования, не родителей; отцом и матерью ему была улица. И как следствие он загремел в тюрьму а потом и на лагерь. В то время когда он туда попал, он был опылён пылью - рассказов бывалых арестантов о бандитской романтике. Но когда он столкнулся в живую с этими нравами и законами, - он осознал что это не его стезя, что это какое-то глобальное нае@ательство. Но срок надо до сидеть, и сделать это надо с выгодой для себя. Со временем он создал свою библиотеку и начал познавать азы человеческой психики исключительно из корыстных побуждений: чтоб можно было легко вливаться в доверия к людям и добиваться поставленной цели; он понял что большинство людей живут в своих представлениях о реальности, а не в ней самой; что негласный у нас закон один - «Кто сильнее, тот и прав»; и что надо знать от куда будет дуть ветер перемен чтоб иметь возможность под него подстроиться, раз уж нет возможностей создавать этот ветер самому. - так думал в то время парень со скотским отношением ко всей людской суете. В этот время и заложился стержень характера этой скотины
Любви в этом мире для него не было, как и дружбы. Для него любовь - это ничто иное как «физика: туда и обратно» окутанная эмоциями. А то, что люди привыкли называть дружбой, есть просто взаимовыгодные отношения: партнёрство, товарищество. Поэтому он если и любил, то только сексуально, а если и дружил, то только по товарищески, и ни как по другому.
Дороги их пересеклись по исключительным обстоятельствам в одном небольшом промышленном городке на перекрёстке дорог. Скотина в подвыпившем состоянии, ночью, шел домой, чуть злой от того что прое@бал где-то почти все свои деньги на непонятных и не нужных ему людей. Переходя через дорогу по пешеходному переходу и пропуская фуру в перёд себя, он двинулся следом за ней и тут, звук тормозов легковушки следовавшей за фурой... и удар!!! скот успел только повернуться к машине спиной. Удар был не сильным, но чувствительным. Когда его тело упало с капота на трассу, он притворился на минуту что потерял сознание.« Я уверен что когда он летел от удара, он в этот момент думал какую пользу можно будет извлечь из этой ситуации». За рулём была «Она». Но на тот момент ему было по@хвостик кто там за рулём. Когда он якобы стал приходить в сознание и открыл глаза, эта краля стаяла рядом с ним, топчась на месте, то ли от холода, то ли от нервов и усиленно пыталась кому-то дозвониться. Он поднялся, имитируя хромотой ушибы сел к ней в машину. Вызывать конечно никого не стали. Доехали до банкомата, она ему отдала за свой косяк 70% процентов заявленной им суммы, остальное условились на следущий день.Обменялись телефонами. Так вот любовь их началась именно со следующего дня. Реально, сильных ушибов не было; была ссадина на руке и синяк на ноге. Начался этот день с переписке с ней. Он был под марухой, а когда она приходит, мир становиться другим. Вчера он планировал наказать её за этот косяк на дороге, и сегодня закончить; но марихуанна внесла изменения в его планы и по мимо штафа за плохое вождение, он решил выписать ей постельную квитанцию на пару часов. Состояние души позволяло, так сказать. Пригласил встретиться и покурить кальян. Деньги которые она ему должна была, он от них отказался т.к. и так не плохо выглядела эта манна небесная на тот момент. Он сделал ставку на 30% и не прогодал. Но желая её тело, он получил её душу. Дикая страсть - это ничто, по сравнению с тем, что было на протяжении двух месяцев. Она узнала его за это время так хорошо, как за годы супружества не знала мужа и на 10%. Она готова была развестись со своим мужем, т.к осознала что по правде и никогда его не любила, а было какое-то уважение с тенью, или подобием любви. Он же готов был начать строить новую жизнь в новом «мире»; незнакомые ему эмоции и чувства вызвали оргазм головного мозга, и они начал смотреть на мир и людей по новому, так наверное слепой смотрит на мир когда прозревает. Но эта история с плохим концом. Когда доводы ума у Скота стали брать верх над чувствами, стали возникать вопросы в голове его на которые нужны были конкретные ответы: уверен ли ты что любишь её?; если ты знаешь что любовь в эгоистическом мире явление невероятное, не занимаешься ли ты самообманом?; как она может быть созревшей до твоего уровня понимания жизни, чтобы быть на одной волне с тобой, если у вас разные жизни в корне? «Поблагодари жизнь за это время и отпусти её» - таков был приговор его ума. Он ушёл по английски и больше никогда с ней не встречался. Она же настолько хорошо его понимала, что только ответила: я приму любое твоё решение, любимый. С этого момента они даже не созванивались. Прошло два года.""
 
У каждго есть история первой любви и первой дружбы. Практически всех был друг, который БЫЛ, любымый человек, который теперь вовсе не Любимый.
Кто то предавал, кто то был предан. Нет святых среди нас, у каждого найдется о чем сожалеть!
Я и сам любил, дружил, был предан другу и любимой, и в то же время предавал и изменял.
А почему?Почему нельзя без этого, заранее не совершать того о чем жалеть прийдеться? Обстаятельства? Так нет...
Скорее Опыт. Да, именно Опыт дает понимание верного выбора. Сколько бы не говорили, что такое хорошо, а что такое плохо, это будет лишь абстракцией.
Но после Поступка, хорошо и плохо, перестают быть неосязамыми. Все переживания, которые несет за собой Поступок, в конечном итоге заставляют осознать и прочувствовать. И только с Опытом, мы начинаем сожалеть о содеяном)
Но.. Осознав цену своим Поступкам, мы научились ценить любовь и дружбу. Мы стали больше дорожить Близкими. Мы стали видеть ложь и избегать ее.
Мы стали лучше)
Всем добра)

Да. Пять баллов!! Всё познаётся в сравнении. И сила любви напрямую связана от опыта отрицательного.
 
соглашусь с портретом, сильно... после 2 лет было что то???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые друзья, наверное мне стоит заранее извинится за то, что мой рассказ покажется для кого-то слишким жестким и возможно в чем-то выдуманый! Но это моя история, которуя я пережил на самом деле и решил написать её от всего своего сердца, чтобы с вами поделится)
Если администрация посчитает её жесткой или не по формату и удалит её, то я не обижусь))

Все началось в 2008 году, тогда мне было 19 лет, я со своим отцом гулял на улице недалеко от дома. Я сидел на инвалидной коляске, а мой отец шел рядом, рассказывая мне о чем-то… о каких-то дневных событиях, переживаниях, мечтах и т.д. - ну чтобы скучно мне не было, а мне приходилось просто поддакивать ему, чтобы думал что я его слушаю) на самом деле я думал о своем и задавая себе бесконечные вопросы: зачем я живу?! для чего все это?! и т.д.
Буду перед вами откровенен, я не хотел, у меня не было даже не малейшего желания выходить на улицу, потому, что отцу было тяжело таскать и выносить меня – я это понимал и чувствовал себя обузой. Для меня в те моменты было лучше сидеть за ноутбуком или смотреть телевизор, а вздохнуть свежего воздуха мне бы для этого хватала простое проветривания моей комнаты. Но с приходом теплых весенних дней, моя мама с силой заставляла отца и меня пусть не каждый день, но хотя бы через день выходить на улицу и прогуливаться недалеко от дома.
И как-то в один из таких прогулок, когда я тонул в своих мыслях, смотря куда-то вдаль мимо проходящих, незнакомых людей, я случайно заметил её. Она шла (плыла – как мне тогда казалось) нам на встречу и внутри меня тогда что-то зажглось, сердце начало сильней и сильней биться с каждым её приближением, и когда она проходила мимо меня, я не мог отвести своих глаз и наши взгляды встретились, она улыбнулась мне, я улыбнулся ей. Она была необычайно красива словно ангел – спустившись с небес.
Тогда я не понимая, что со мной происходило, всю ночь потом перебирая у себя в голове и вспоминая её глаза, её улыбку и ощущения, что испытал, так и не смог сомкнуть глаз не на минуту.
Через пару дней, когда мы снова с отцом решили выйти подышать на свежем воздухе и пройтись по улице, нам снова встретилась та девушка, она шла не торопясь, разговаривая по телефону с кем-то и увидев, что я смотрю на нее, улыбнулась мне снова. В эти секунды я забывал обо всем и чувствуя себя словно счастливым - хотелось просто жить, весь мир, который казался мне серым - наполнялся какими-то яркими красками, душа моя словно парила в воздухе и мне хотелось снова и снова её увидеть.
Её развивающие волосы на ветру, её глаза, её улыбка – все это я прокручивал у себя никчемной голове множества раз днями и ночами - пока не поймал себя на мысли, что я влюбился в эту незнакомку.
Мысли о том, что я влюбился в эту девушку, казались для меня ненормальными, ведь я инвалид, который был прикован к инвалидной коляске с самого рождения и мечтать о том, что она когда нибудь со мной заговорит, казались мне не реальными вещами. Пытаясь просто вдолбить себе в голову, что это все не правильно и старался не думать больше о ней. Но когда я снова встречал взглядом её, где-то в глубине своей душе я осознавал, что она настолько запала мне в душу и в сердце, что мне будет не просто её забыть.
Шли недели, месяцы и почти каждый раз, когда я гулял на улице, мне встречалась она. И сказать, что я мечтал её каждый раз увидеть… да, я мечтал об этом и каждый раз, когда я выходил на улицу, я просил у господа бога, чтобы позволил мне её увидеть еще и еще раз - ругая себя за это.
Мне казалось, что я становлюсь зависим от этого и в те дни, когда я выходил на улицу и мне не удавалось увидеть её, в сердце поселялась тоска.
С наступлением осени, мне все реже удавалось выйти на улицу, но она не на минуту уже не выходила из моей головы. Мечтал каждый день о том, что когда нибудь встану на ноги и смогу познакомится с ней.
Рассказать о своих чувствах кому-то из членов своей семьи, я не мог, да и зачем?! меня бы все равно никто не понял бы. Я конечно не единственный в семье, у меня еще есть брат, с которым мы родились в один день, только я с опозданием появился на свет на 20 минут. У брата все хорошо со здоровьем было нежели у меня и наши родители наверно сделали все, чтобы я в детстве не замечал и не чувствовал себя каким-то ограниченным (общаясь с друзьями, играя и т.д.), за что низкий поклон моим родителям.

Наверно сейчас кто-то из вас подумает и скажет, что на свете нет никого ближе чем сестры или брата и мог бы рассказать о своих чувствах своему брату, стало бы легче.
– Мы с моим братом совсем разные по характеру, по поведению, я давно это понимал и внешне мы с ним не были даже похожи. Нам с братом сейчас по 28 лет и я вижу по мышлению, что он застрял где-то в своих в 14-ти или 15-ти возрасте, нет ни целей в жизни, ни планов на ближайшее будущее, поэтому я держал все в себе.

Где-то той же осенью, когда меня разрывало от своих же мыслей и не зная куда себя деть, пусть мы с ней тогда еще не были знакомы, но она будто зажигала огонь в моем сердце (не знаю как мне это объяснить) во мне просыпалось звериное желание заниматься, учиться стоять и пытаться делать шаги. Я конечно всю свою жизнь пытался научится ходить и передвигаться без посторонней помощи, но у мало чего из этого получалось. Но тогда - у меня словно открылось второе дыхание и захотелось осуществить в реальность все то, о чем я мечтал.
Я каждый день занимался, вставая с колен опираясь за спинки дивана, кресел пробуя сделать небольшие шаги мечтая, что смогу познакомится когда нибудь с ней.
Шло время и только к своим 24 годам я смог научится самостоятельно ходить и передвигаться при помощи костылей – а вскоре используя просто трость. Все это время она не выходила из моей головы и всегда встречая её взглядом на улице, когда летними вечерами выходили с отцом на прогулку – я понимал, что не могу без нее.
И как-то прогулявшись под вечер, но уже один и на своих ногах, я снова заметил её. Она шла мне на встречу и в этот раз, когда между нами сгорало расстояние – я сказал ей привет! не ожидая от нее, что она посмотрит на меня и тоже скажет мне привет.
Спустя еще какое-то время, когда я уже не жил со своими родителями, а попросту снимая квартиру в другом районе и пытаясь найти себя в чем-то, один знакомый (зная меня с детства) предложил мне пойти к нему лаборантом в техникум и совмещать должность IT-специалиста на пол ставке пока, а потом что нибудь решим. Я немного подумав – согласился.
Тогда я еще не знал, что судьба готовит мне сюрприз.
Когда я пришел в техникум первый день и начал знакомится с коллективом, я заметил её. Она стояло в стороне и увидев меня с легкой грустью улыбнулась мне, а я не подав виду, что она мне нравится - подумал про себя: неужели она здесь тоже будет работать?!
Проработав наверное несколько недель в техникуме, я знал о ней практически все – как её зовут, сколько ей лет, какие цветы любит и т.д. у меня даже был номер её телефона, но я не решался признаться ей в своих чувствах, хотя я уже разговаривал с ней каждый день.
Однажды, купив новую SIM-карту, я решил отправить ей сообщение в одном из популярных меседжеров с текстом «Привет! как дела?», она ответила «Нормально, а это кто?». И я решил пока так ей рассказать о своих чувствах, представившись ей тайным поклонником - не знаю, что тогда мной управляло, но я писал ей, что давно безумно влюблен в неё и не могу без нее жить.
Так я переписывался с ней около 7-ми месяцев, каждый день с утра и до самой ночи мы общались с ней обо всем - и мне казалось, я влюбляюсь в неё все сильней и сильней.
Я дарил ей её любимые цветы и подарки – просив своих друзей или просто прохожих сыграть роль курьера. И видел, что она счастлива от этого, её глаза блестели, она просто летала от счастья каждый день, когда она приходила на работу.
И возможно все это продолжалось еще какое-то время, но на новогодним корпоративе – я нашел все таки в себе силы, чтобы признаться ей в своих чувствах, приняв заранее несколько таблеток успокоительного. Одной рукой опираясь на трость – я взял микрофон и попросив всех не перебивать меня и то, что я буду говорить сейчас касается лишь одной девушки, которая здесь присутствует и назвав её имя - я продолжил говорить о том, о чем так давно хотел. Она все это время стояла впереди меня в метрах трех и смотрела на меня.
Когда я закончил свое лиричное выступления и положил микрофон, она подошла ко мне ближе и увидев слезу у нее на щеке, я поспешил убрать её проведя пальцем по щеке. Она хотела мне что-то сказать, но не смогла и словно куда-то торопясь вышла из зала, я выбежав за ней на улицу и просто сев на ступени начал бить себе по голове.
Должен признаться всем, я ждал, когда же наконец закончатся новогодние выходные, чтобы выйти поскорей на работу и увидеть её. Но с выходом на работу я понял, что она избегает встречи со мной не желая даже смотреть в мою сторону. И проработав еще с пару недель, решил просто уволится с техникума, устроившись через некоторое время в ближайшее фото-ателье.

С тех пор у меня другое место работы и все равно я каждый вечер думаю о ней, складывая в голове мозаики и спрашивая себя - как могло бы все быть, если бы я не сказал ей о своих чувствах.
 
Последнее редактирование:
соглашусь с портретом, сильно... после 2 лет было что то???
Быть ничего не может больше. Хоть они были и разные, они они были похожи - это были два внутренне сильных человека. Я не стал расписывать всё до мелочей, а сжал события до возможного. Это было его решение, может, даже, в какой-то мере непонятное и ему самому. Потому что еслиб он, в то время с ней был бы Скотиной, то она бы с мужем отправилась на луну)))
Смесь этих людей взрываопасна. Поэтому он лучше встретится с ней в следущей жизни
 
Я приглашаю вас познакомиться с одной любопытной страницей моей биографии. И буду искренне рад, если вы получите удовольствие во время прочтения.

Изначально не планировал участвовать в конкурсе. У меня есть друзья, были девушки, но нет красивой истории, с которой хотелось бы поделиться. Но внезапно пришло вдохновение. 30 минут назад, во время мойки посуды. Я хочу написать о своем учителе физкультуры, человеке, который внес значительный вклад в становлении меня, как личности. Не претендуя на оригинальность, пишу то, о чем есть писать, максимально коротко и достоверно.

Его зовут Сергей Владимирович. Ростом метр с кепкой, усатый. Сколько его помню, всегда в одном и том же костюме ходил. Редко бывает, что один учитель обучает класс все 11 лет. Но в моей жизни именно так и произошло.
Первый класс, сдача нормативов, 50 метров на секундомер. Я рвал всех. Да еще как! После первого моего забега он выпучил глаза и показал большой палец. В 7 лет дети особо восприимчивы к похвале. На глазах парней-одноклассников, девочек.. Я никогда не забуду этот большой палец руки, направленный в мою сторону.
С тех пор я стоял всегда в первом ряду, несмотря на то, что был маленьким ростом. Равняйсь.. смирно.. по порядку рассчитайсь. Гимнастику вел. Отец с пяти лет заставлял меня подтягиваться - спасибо ему. Я делал десятку, в то время когда остальные не могли осилить и раза. И Сергей Владимироч хвалил меня. Всегда. Громко, выразительно, не жалея эпитетов! И не только на весь класс, но и школу. Мой авторитет и самооценка росла. Второй, третий, четвертый, пятый класс..он ставил меня на все соревнования. Как же нетерпелось бежать на урок к Сергею Владимировичу!

В девятом классе я натворил делов, и совет директоров решил отчислить меня из школы. Мама плакала. Но мой любимый учитель замолвил за меня словечко, активно доказывал, что я нужен школе для выступления в спортивных мероприятиях. Я не могу сказать, что у нас были отеческие отношения. Но на выпускном в 11 классе мы очень тепло, крепко обнялись, пустили слезы и договорились видиться вне стен школы.

Он уже не преподает. Вышел на пенсию. Захожу к нему в гости иногда. Один раз даже водку пили.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу