*Ах,Лето* )) Конкурс рассказов о Любви и Дружбе))

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем лучших ( можно отдать 2 голоса)

  • Лёлик

    Голосов: 1 2.2%
  • fenix

    Голосов: 1 2.2%
  • Ушастый

    Голосов: 14 30.4%
  • Tim329

    Голосов: 2 4.3%
  • Богданъ

    Голосов: 1 2.2%
  • Yagpanzer

    Голосов: 1 2.2%
  • FranZuZ

    Голосов: 2 4.3%
  • Valerun

    Голосов: 2 4.3%
  • kotek

    Голосов: 0 0.0%
  • d777d,

    Голосов: 1 2.2%
  • DeadEvil

    Голосов: 0 0.0%
  • Пересвет

    Голосов: 2 4.3%
  • SKODA DESIGNER,

    Голосов: 3 6.5%
  • appolo

    Голосов: 3 6.5%
  • беня

    Голосов: 7 15.2%
  • Daks111

    Голосов: 0 0.0%
  • Воффка

    Голосов: 0 0.0%
  • Portret

    Голосов: 3 6.5%
  • Наталия

    Голосов: 12 26.1%
  • n1kola

    Голосов: 1 2.2%
  • Честер

    Голосов: 2 4.3%
  • Lekxa

    Голосов: 3 6.5%
  • Lavoratore

    Голосов: 7 15.2%
  • БаджЭ

    Голосов: 4 8.7%
  • ХОРА

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был троишником четким.
9 класс, она 8 классе.
Без воды, подошел на перемене, сказал что хочу дружить, она отказала .
Урок, отпрасился с урока. "Можно выйти"
Пришел к ней в класс химии, вызвал с урока, в коридоре не кого, и поцеловал её, с языком, не долго.
В субботу на дискотеке, пригласил на танец, потом белый танец она меня.
Потом тупо дергали друг друга с уроков, и целовались около спорт зала. Секса не было. Меня отбила от нее Индира, сучка еше та. Но это совсем иной роман.
 
Когда меня было 22 года, мне не продавали сигареты из-за моей внешности. И как судьба свела, попросил девушку купить сигареты, которая стояла позади меня в очереди. Выглядела заметно старше, да и выше меня.
Продавец сквозь зубы продал, как сейчас помню, Святой Георгий синий ) Поскольку уверенность позволяла, предложил покурить и угостить сигаретой в знак благодарности. Уж больно понравилась девушка.
Как выяснилось чуть позже, ей оказалось 16 лет на тот момент. То есть разница в возрасте 6 лет, хотя на пол головы выше меня. Как в мультфильме, отличалась умом и сообразительностью в свои годы.
Несказанно потянуло к ней, хотя осознавал, что может добром не кончится, ввиду ее несовершеннолетия. Сначала просто общение, за год перерастающие в отношения. Так совпало, что живем неподалеку.
Не буду рассказывать, как происходили наши совместные 5 лет сожительства, но сейчас эта маленькая девочка - моя жена. Сейчас не курю и ничего не употребляю, а все благодаря ей. Помогла выбраться из огромной ямы г***а, за что я ее люблю больше всех на Земле.
Очень часто я вспоминаю тот момент, когда попросил купить сигареты незнакомую девушку. Боюсь представить, что было бы, если судьба нас тогда не свела.
Всем желаю встретить свою родную половинку, а если уже нашли, то никогда не теряйте. Всем спасибо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Попробую и я себя в эпистолярном жанре...

"Он был старше ее, она была хороша,
В ее маленьком теле гостила душа,
Они ходили вдвоем, они не ссорились по мелочам...
И все вокруг говорили - чем не муж и жена?
И лишь одна ерунда его сводила с ума -
Он любил ее, она любила летать по ночам..." (с)

Он и Она познакомились ещё в школе, классе в девятом...
Школы, в которых они учились, были разные, но находились в одном маленьком городе - так что нашлась одна общая подруга, которая и свела их вместе.
Он - замкнутый в себе ботаник, победитель математических олимпиад, с кучей комплексов и абсолютным провалом в общении с девчонками. Свободное от учёбы время - секции - плавание, бокс, теннис.
Она - другая... В учёбе - раздолбай. Но при этом - огромный талант в живописи.
Проще говоря - общего у них было чуть меньше, чем ноль.
Любовь с первого взгляда? Была, но лишь в одну сторону - от Него к Ней. Для Него - первая любовь, всё непонятно, непривычно, неожиданно и неясно... За Ней - парни ходили очередями, и с кем-то вроде бы даже были отношения...
Но - ухаживания, ухаживания и ещё раз ухаживания - цветы, мягкие игрушки, стихи, встречи после школы и проводы домой - и как-то незаметно родилось то, что называют Любовь...
Как-то незаметно всё завертелось, в один миг закончилась школа, потом институт... Во время учёбы в институте уже жили вместе, потом как-то незаметно сыграли свадьбу и как-то ещё менее незаметно родилась дочка.
"Любовь живёт три года." - сказал когда-то Бегбедер.
Наврал он. У них Любовь жила почти десять лет.
А потом?
А потом произошло то, что никто не может объяснить - остаётся только лишь пожимать плечами...
Не было ни особых ссор, ни измен, ни серьёзных проблем... Просто они поняли, что совершенно не понимают друг друга.
Ни во взглядах на жизнь, ни в увлечениях, ни в работе...
Куда ушли эти 10 лет?!
Это были прекрасные 10 лет. Лучшие годы в их жизни.
И всё как-то закончилось.
А дальше? А дальше - всё довольно прозаично. Развод, делёжка, и огромные страдания по дочке.
Хочется ли всё вернуть?
Те 16 лет - конечно, они оба бы вернули не раздумывая. А вот возвращаться в те 26 - не хочется ни капли.
Так что жизнь идёт.
И никто и никогда не знает, что будет дальше.
Поэтому, друзья, всей душой цените тот момент, который проживаете сейчас.

"Словно ветер в степи, словно в речке вода,
День прошел - и назад не придет никогда." (с)
 
Решалась долго,выбирала пристрастно!!!

Завела себе мужчину. Решалась долго, выбирала пристрастно. Остановила взгляд на проверенном временем, молодом, мускулистом, молчаливом, не слишком сообразительном, материально обеспеченном.

...Поманила – заартачился. У него, видите ли, неуверенность в моей ответственности, последовательности и разумности. Не согласен он, солнечный, в двадцать третий раз к ряду быть брошенным. Била посуду – в основном не нужную. Плакала. Натурально завывая и заламывая руки. Он смотрел, уговаривал одуматься. Видно, чуял неладное.

Пригрозила отравиться валерианою. Притих, задумался. Обнажив плечо и колено - стимулировала. Засмотрелся. Остался. Хорошо, что мирились, на ночь глядя. Миллионы женщин уверены – ночью с ними проще: одеться прозрачно, не прозаично - кружево, атлас… Разрешить помучить. Главное – не забыть ужином накормить.

На утро повезла его в любимые магазинчики – показать, как без него жилось тяжело. Осознал мизерность собственной зарплаты по отношению к моим запросам. Утешила. Обещала отпускать после работы на «шабашки». Пригорюнился – устал, наверное. Привезла домой, опять покормила. Положила спать.

Любуюсь его пластиковой карточкой. Планирую, какие купить обои – квартира давно требует ремонта. Интересуюсь, есть ли у него добрые и работящие друзья. Стал угрюмым, не к месту вспомнил про пиво. Пожурила. Положила спать. Отвернулся к стенке!!!

Всю неделю баловала его мелочами – то маникюром новым, то прической необычной, то сплетней свежей. Ел. Молчал все больше. Кормила, правда, исправно – а то, не дай Бог, до постели не дошел бы. На вторую неделю заныл. Стал сравнивать себя с быком, почему-то производителем. Подумала: может, приболел?

Забеспокоилась, померила температуру, дала половинку какой-то таблетки, сказала – от головной боли. Отправила на простыни в гордом одиночестве. Утром даже завтраком покормила. Во вторник третий недели оказалось, что галеты – это не еда, а йогурты он ненавидит. Спрашивается, чего две недели молчал?

Отдала мужчину. Подружки радовались и хлопали в ладоши, обещали кормить борщом и макаронами. Грустно конечно, но уж больно прихотливый оказался: кормежка дорогая, убирать за ним по нескольку раз в день надо, и ногой не «пнешь» – обидится. Завела морскую свинку. Решалась долго, выбирала пристрастно.

Просто понравился!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня)
Опубликую и я рассказ. Но только не о Любви, а о Дружбе. Да и не о своей, но многое развивалось на глазах у меня, да и у вас. ИТак, вот он рассказ не о моей "ДРУЖБЕ" :

Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: ALKONAFT
Ответчик: RF
Контактные данные ответчика: Телефон, месенджеры
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Обращался за помощью в работе, прикрываясь дружбой
Сумма претензии: 3250000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Я принимал непосредственное участие в заработке этого человека, а точнее на прямую был связан с получением им суммы в размере 6 500 000. Точнее 1 раз 2000 000 с копейками, точной цифры не помню и 2 раз 4500 000 в 2 захода (1-1000000 и 2-3500000) учитывая, что этот человек играл роль друга, я согласился помочь (стать дропом)))))), учитывая недавние печальные события, опять же косавшиеся нас обоих! Подробнее готов изложить при необходимости. Перед работой никаких вопросов по процентному соотношению об оплате за лично мои услуги не поступало! Ах ну да! Мы же друзья. Какие могут быть вопросы?
Соответственно я никакой выгоды на тот момент для себя практически не извлек, а моя помощь и услуги как у всех нормальных людей, стоят денег!!! И беру я за свои услуги от 50%, да да, вот такой я дорогой дроп. Соответственно любой понимающий, рассудит мои слова как объективный взгляд со стороны на всю ситуацию!!! Да и вообще период общения был на столько насыщенным, что писать можно долго обо всем! Но это пока основной момент. Далее перед отъездом домой мы оговаривали некую помощь в определенных моментах. То что пишет истец в своем Арбитраже, о том, что я увез кучу денег не говорит о том, что я взял чужие. Учитывая то, что я человек простой и на тот момент у меня был друг по моему мнению я согласился помочь и заплатил я за эти услуги ровно из своей половины, которую я справедливо заработал!!! а не брал у кого то, что то или сколько то!!! До этого я никому не продавал подобные услуги, и не собирался! Ему согласился помочь только из-за "дружбы". Если я что то не захотел делать это не говорит о кидке, возможно я начал понимать то, чего раньше не замечал! Если нужны дополнительные коментарии, готов ответить в любое время!!!
Учитывая, что арбитраж зависнет на бесконечно! Надеюсь мы не будем вести разговор о предвзятости судей, а коли так рассматривать арбитраж должен Сдяв. В общем с возвращением RF

Итоговые требования:
Взыскать с ответчика оставшуюся сумму за мою работу!!! Если 2 выше изложенных арбитража будут признаны в пользу истцов, то из положенных мне 3 250 000 вычесть предьявленные и обоснованные долги по арбитражам, а остальное вернуть мне!!!
Всем добра!!!


Сейчас история еще не закончилась, но с интересом жду развязку(полное повествование с комментариями: )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще не о Дружбе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот одна короткая история о дружбе.
Парень проиграл на зоне в карты большую сумму денег.И вариантов не было никаких.Или в петлю лезть(что иногда случается).Его друг заложил за сутки квартиру.Отдал деньги.Это Дружба.Коротко и без ваты.
Это было недавно.
А раньше вообще о деньгах не думали.Я машину отдал не задумываясь,когда у друга проблемы были.
Сейчас всё изменилось.Подыхать будешь,эту железку не отдадут.Все помешались на деньгах.
 
Вот одна короткая история о дружбе.
Парень проиграл на зоне в карты большую сумму денег.И вариантов не было никаких.Или в петлю лезть(что иногда случается).Его друг заложил за сутки квартиру.Отдал деньги.Это Дружба.Коротко и без ваты.
Друзей в тюрьме не ищут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Они по свободе друзья были.Потом одного посадили.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё одна история.Не знаю о чём она.
Парень находясь на зоне познакомился заочно,в интернете,с американкой,которая переехала туда из России.Ему оставалось сидеть 3 года.Она прилетела из Америки на свидание.ФСБ разрешило свидание.Влюбилась.Пару раз ещё прилетала.
Ну вот что ему было надо!!??
Симпатичная девчонка.Стоматолог.Но он нашёл какую-то шаболду и влюбился.Потом освободился,остался в своём мухосранске и эта шаболда пишет на него заявление участковому.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В продолжение темы о Любви.Одна москвичка познакомилась с зеком,находящимся в тюрьме,да ещё в провинции.Приехала на свидание,влюбилась(как водится)).Следующее свидание было зимой и на свидание было не попасть,так как до зоны около 20 км ,занесённых снегом.Что делает эта отчаянная русская баба?(кстати симпатичная).Перед вылетом покупает в том городе снегоход и мчит на свиданку!!
Вот су•а любовь!!
А сколько следачек,адвокатов перетрахали зеки на свиданках!!
Даже была одна тётя,начальник Налоговой.
Ну,это уже не Любовь,это страсть)))
 
Перед работой никаких вопросов по процентному соотношению об оплате за лично мои услуги не поступало! Ах ну да! Мы же друзья. Какие могут быть вопросы?

Ты мой друг для кредита мне требуется прописка в твоём городе! Так как ты мой друг я обращяюсь к тебе Ты мне безвозмездно помогаешь! Я вылавливалию! на своё усмотреннние делюсь с тобой как с другом! Ключевой момент на своё усмотреннние!
Если ты мне открылся как я тебя не просил решил что мы стобой кореша! Принял меня как друга а я не такой как ты себе предствлял! Я не друг !!! Здесь сработала индификация элитного дропа !!!
Ты читай что пишешь элита херова!!!
Ты сам за этот хер дёрнул наслождайся и не оправдывайся дроп!!!
 
Не в тему консурса но я исправлю!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дисквалификация.
Ребята,первый рассказ и стих на конкурс.
Остальное-просто реальные истории.

Хотя,на приз не рассчитываю.Поторопился,наскоряк написал.
Могу ещё много криминальных,казусных историй написать.Из серии ,,Нарошно не придумаешь"
 
Знать не знал! Попал на мололетку в тюрьму там смотрящий , Мололетка (потом казёл на общем) !Щемил нас баландёр на пайку! Плеснул ему кипяток в глаза били как помойного(смотрящий дал добро)!!! Там соответственно не кто не грел я и не ждал! Боролся за своё!
Уехал в лагерь на муркантесе! Собрал бражку против бугров! С нами стали считатся! Освободтлся принял того скем с одной чашки жрал!!! В итоге пострадали друзья с кем его свёл и приближонные!
Прошло время я отбыл срок давности близких освободили!!!
Он тоже освободился по сроку не задовил в лагере и тюряжке при возможности которая есть и была ! И не желею !!! Оставь на один в берлоге всё будет подругому! Это жизнь! И смерные её не перепишут!!!
 
Как бы это не звучало нет друзей у меня !!! кроме парочки!))))
 
Сверху Снизу