ВАЖНО Конкурс. "Нам 3 года.Чего вам не хватает?))"

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем человека, который внес самое лучшее предложение. Приз зрительских симпатий

  • Dadjka777

    Голосов: 1 1.4%
  • evilope

    Голосов: 1 1.4%
  • romachka1337

    Голосов: 12 16.9%
  • Gefest

    Голосов: 7 9.9%
  • nik8095

    Голосов: 0 0.0%
  • Macau

    Голосов: 2 2.8%
  • Grisha13

    Голосов: 11 15.5%
  • Работяга

    Голосов: 0 0.0%
  • Feks

    Голосов: 0 0.0%
  • cons

    Голосов: 2 2.8%
  • Zulik

    Голосов: 1 1.4%
  • ilay223

    Голосов: 0 0.0%
  • nafaniil

    Голосов: 13 18.3%
  • Mustafa11-3

    Голосов: 0 0.0%
  • --BBW

    Голосов: 1 1.4%
  • Khan

    Голосов: 9 12.7%
  • Сергей_Агеев

    Голосов: 6 8.5%
  • БЭЛЬка

    Голосов: 0 0.0%
  • Landysh

    Голосов: 0 0.0%
  • ЛТВ

    Голосов: 0 0.0%
  • Лебедь

    Голосов: 1 1.4%
  • Царь Давид

    Голосов: 1 1.4%
  • Lappa

    Голосов: 0 0.0%
  • Bth

    Голосов: 1 1.4%
  • ProbivCC77

    Голосов: 16 22.5%
  • aurelioooooo

    Голосов: 3 4.2%
  • Angedoriya

    Голосов: 0 0.0%
  • Yagpanzer

    Голосов: 2 2.8%
  • peroff

    Голосов: 2 2.8%
  • obnalmg

    Голосов: 2 2.8%
  • Валера майков

    Голосов: 1 1.4%
  • ЯэтоЯ

    Голосов: 4 5.6%
  • bazzerr

    Голосов: 1 1.4%
  • LiptonGreen

    Голосов: 7 9.9%
  • Hoggvandill

    Голосов: 14 19.7%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот что-то мне не уснуть поэтому набросал несколько пунктов.


1. Добавить чат. Как по мне Галдёжник конечно легендарная тема, но в чате как-то приятнее общаться. Хотя если с тех постов индексация идет то чат можно и не делать, будет мешать... но все же чат вещь конечно удобная и увлекательная. Не обязательно делать чат общедоступным. Возможно только для старичков или определенной группы пользователей.

2. Автоматический гарант сервис для не крупных сделок до 15к. Вроде бы это не сложно реализуется технически. Человек нажимает на кнопочку "Гарант-сервис" (которая доступна только для зарегистрированных пользователей) После чего нажимает создать новую сделку, выбрав исполнителя(выбирает из списка профилей того человека с кем вел переговоры в лс или другими способами связи). Заполняет все поля которые даны и отправляет условия сделки исполнителю. Он получит уведомления в лс и примет либо откажется от проведения сделки. Если исполнитель принимает все условия сделки - вам поступает уведомления и вы получаете доступ к автоматическому пополнению средств в гарант-сервис.

Заявки для ручного гарант-сервиса тут оформлена безукоризненно так что доработать эту идею будет не особого труда. Вещь и правда удобная , можно будет сделать небольшую комиссию за использование автоматического гарант-сервиса.

3. Ввести оплату за сообщения. А точнее даже не оплату, а премировать допустим тройку самых активных пользователей по итогу каждого месяца. И призами будет допустим бесплатное закрепление темы с пометкой важно на месяц или баннер в шапке форума на главной (бюджет и заработок форума от этого не сильно пострадает). Годовую активность так же можно поощрять подобным способом только закреплением темы на полгода или даже год.

4. Расширить количество разделов и подразделов . Например онлайн-беттинг и бонусхантерство. Популярная нынче тема как и покер. Приток народу будет достаточно большой если заполнить раздел хорошими и грамотными статьями на эту тему. Но если глубоко копнуть то разделов можно создать уйму, был бы в них толк!)

5. Начать продавать пиксели в шапке форума))) А что ?) несколько лет назад в новостях по тв видел выпуск где американец создал сайт и начал продавать там пиксели. Один миллион долларов хом пейдж вроде назывался, типа 1 миллион долларов 1 миллион пикселей) Было бы прикольно увековечить свой профиль в шапке)


P.S - и самый важный пункт это побольше таких занимательных и интересных конкурсов. И главное что бы победителя определял не генератор случайных чисел а шикарная блондинка со здоровенными базуками :D которая доставала бы шары из лототрона в бикини :mosking::good:

А для девушек на 8-е марта специальный вариант это накаченный африканец с громадным челентанусом :D который разбивал бы им шары :D Но на этом варианте конечно настаивать не буду :D
 
Всё не читал, извините, не хватает усидчивости. Возможно уже такие мысли были, так что не обессудьте.

1. Нужно что-то делать с старыми темами. Часто попадаются на глаза темы, которые апались еще аж в мае, хотя они на первой странице. Нужно как-то прикрутить робота, который относил или как-то скрывал их. Чтобы было вот так: 1 страница и темы которые апались в ближайшие 2 месяца( дальше нет смысла) а потом груда тем, которые как бы скрывалась. Ну или чистить форум, а то много всякого лишнего.

2. Не то чтобы предложение, а мысль. Нужно как-то отсеивать новорегов. Запрещать им создавать темы какое-то время или еще что-то в этом роде. Обязательная проверка кого-то из модераторов.

3. Придумайте какую-то фичу типа отзывов именно к человеку. Вот репутация и симпатии есть, но это не показатель. Чтоб можно было не переходя в темы к человеку вот так под аватаркой кнопку нажать и увидеть что из себя представляет этот человек.

4. И это, пожалуй, самое интересное. Дайте возможность людям для творчества, что-то такого рода. Больше конкурсов, вот помню был конкурс на какой-то там рассказ. Жаль я не участвовал, т.к не видел, потому что был занят написанием книги. Придумайте какие-то вот такие конкурсы, это поможет привлечь новых пользователей. Нужно как-то заставить человека скинуть ссылку на тему какому-нибудь другому человеку. Типа: слыш, ты там писатель, вот на форуме сможешь попробовать себя и ссылочку на тему"
 
Сделайте кнопку "Мои темы".
Ответственного за разделы.
Поменьше репутации или ограничить в раздаче.
Юника повысьте в полномочиях, хороший человек.
Всех благ и хорошего настроения !
 
Да тут особо сильно предложений то не набросаешь... форум идеальный. И нет в моих словах даже грамма лести!)
 
Оставайтесь такими как есть, доработаней не значит лучше, все и так идеально, отличный гарант, Администрация , модераторы которые всегда готовы прийти на помощь, во всем всегда играет роль команда и человеческий фактор на данном ресурсе это все на высоте и улучшать не нужно)
 
Доброго времени суток.

Поддержу многих кто высказался за новые идеи для форума.

Однозначно можно было бы сделать регистрацию платной мин 1000р ,тем самым отсеяв разный шлак и придав Форуму его теневое предназначение и немного скрытности ,лишь придаст ему изюминку теневого Борда.

Создание закрытого раздела,где можно в группе людей близких по тематике, делится опытом,или получать нужные советы.

Возможно для привлечения трафика и новой крови на форум,действительно нужна его реклама.

Рассмотреть возможность одной из версии сайта на Английском языке,хотя бы какой то его раздел тем самым привлечь

Англоговорящий дарк нет на пробив,Ведь как мы все знаем границ нет,многие селлеры тут ,покупают же под Карж мат.,так может и гостям что то будет интересно у нас.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тоже подержу платную регу, шлак у йдет, а те кто проверенные с других бордов из за них могут поручиться, так как я виду им всегда рады!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Причем тут все идеально, это не исправления это апгрейд. Всему всегда нужен апгрейд, упил тачу, поездил, или меняешь или владываешь в свою, в нашем вслучае вкладываем) Вот и все... Все и так всех устраивает, всем не угодишь, но есть и могут быть моменты с которыми будет всем лучше и приятнее продолжать движение в этой машине)
 
Аг, подведите итог в данной теме. Чтобы отписавшиеся видели, что будет реализовываться).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аг, подведите итог в данной теме. Чтобы отписавшиеся видели, что будет реализовываться).
17.11.2017 будет подведён итог
И прошу Аг
XABA Собака
Почистите ветку , очень серьёзный конкурс же , а тут устроили не понятно что.
 
А я прежде всего хочу поздравить ребят и девчят, вернее сказать именно людей, за то что они смогли создать такую махину как пробив сс и зеркала. На самом деле Вами проделана серьезная работа. Я имею представление, что такое хотя бы отдельный сервер, который ведет тот или иной сайт. и главное стоит в правильном месте и правильной стране.
А пожелать хотелось бы форуму пытаться совершенствоваться, в плане делать доступным, форум для нормальный людей,придерживающихся жизненного кредо слово-дело. А всю никчемную грязь,мусор,мутных, во время регистрации сразу в мусорку.
А именно, можно во время регистрации новичков изобрести определенную форму, где нужно будет ответить на ряд простеньких вопросов. Например, что Вас сюда привело, как нашли наш форум, кто порекомендовал.К примеру, в свою очередь тому человеку, за которого пишет новичок автомат пришлет сообщение мол так и так знаете такого чела или он типок. если окажется что это именно ни он или она а оно, сразу в ящик. Если все хорошо-велком. Добра Вам пацаны. А девочкам поклон.
 
Нужен полноценный архив для старых тем, а не мусорка. Особенно для новостных статей. Через полгода (а иногда и пару месяцев) любая новость - уже не новость, а груз для форума.
А в архиве пусть бы всё хранилось для желающих покопаться с возможностью поиска.
Просто даже отдельным ресурсом, чтобы не утежелять форум еще больше
Мусорка уже своим названием говорит, что там нет ничего полезного и интересного и желания заходить у меня в раздел с таким наименованием нет

И, раз нельзя особо продвигаться в белом сегменте, то продвигать форум в даркнете, в теневых поисковиках типа Grams, TorFind, Ahmia и т.д. )

И да, понравилась идея на ДМ - на главной странице предлагают сразу перед началом работы на форуме перейти в тему по безопасности в сети - основу основ.
Правда, там рабочая ветка, а можно просто вынести отдельной статьёй в куда-нибудь на видное место


И, может быть, выделить раздел Обучение отдельно от продажи схем, тут не знаю
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно не удалять тему, а принудительно опускать ее в самый низ

Ну вообще то тема которая закрыта и так опускается в самый низ, вы этого не заметили? Просто находятся археологи которые могут вытащить на свет старого мамонта, если тему забыли закрыть)

2. Переносить закрытые по каким-либо причинам темы из торгового раздела в "Мусорку", дабы не захломлять разделы:
Прошустрил выборочно 2-3 торговых подраздела: почти во всех имеются закрытые по каким-либо причинам темы

Темы и так переносятся в мусорку. Просто АГ не совсем роботы и иногда упускают чтото из вида.

А я за демократию! Почему правила форума запрещают выносить преписку с модераторами в паблик? Лично столкнулся с неадекватностью одного из. И что делать в подобном случае? Да, понятное дело, что есть Хава, но это не системный способ решения проблемы, а так называемое ручное управление. В моём случае если я бы не имел контактов в Телеграме других модераторов (а это просто счастливое совпадение, что они у меня оказались), я бы никак не смог добиться разблокировки своего аккаунта (хотя бы для того, чтобы написать той же Хаве), тогда как тех. аккаунт по непонятным причинам зарегать не получалось (об этом я потом сообщал АГ).

#1.
Так вот, в связи с вышесказанным предлагаю внести изменения в правила, дополнив пункт о запрете на публикацию переписки с АГ одной оговоркой: данный пункт не имеет силы в случае хамского/неэтичного/оскорбительного/неадекватного поведения самого модератора в диалоге. На мой взгляд это было бы отличным инструментом противовеса абсолютной модераторской власти и только способствовало бы укреплению на Пробиве атмосферы дружелюбности и справедливости (выгодно отличая его от других бордов - а это уже явное конкурентное преимущество)) ).

#2.
Кроме того, всё в тех же целях укрепления неповторимой атмосферы предлагаю создать рейтинг самих модераторов, который бы отображался под их аватаркой в виде каких-нибудь символов (например, тех же звёзд или немецких крестов - кому как угодно; модератор мог бы сам выбрать, какими именно символами отображался бы его рейтинг).
Тут наверняка многие захотят воскликнуть и сказать, что существуют же очки репутации... Но! Здесь нужно видеть принципиальные отличия.
Во-первых, инструмент рейтинга отображал бы именно оценку модератора со стороны пользователей, а не общую репутацию на площадке.
Во-вторых, при голосовании в рейтинге никто не должен пользоваться преимуществом отдавать свой голос бесчиленное количество раз (по аналогии с 50, 100, 150, 200 очками репутации, которые могут быть выставлены на усмотрение АГ). При этом, чтобы минимизировать попытки манипуляции можно установить ограничение по количеству голосов в зависимости от давности регистрации аккаунта на форуме: наприме, до 2 мес. - нет права голосовать в рейтинге; от 2 мес. до 1 года - 1 голос в месяц, от года и выше - 1 голос в неделю.
В-третьих, сами модераторы должны быть лишены возможности голосовать в рейтинге друг друга.
В-четвёртых, голосование в рейтинге должно быть анонимным, дабы модератор не видел кто и сколько поставил ему звёзд/крестов и не вознамерился устроить вендетту.
В-пятых, значение рейтинга было бы среднеарифметическим значением, а значит даже один негативный "отзыв" имел бы ощутимый вес в статистике.

За демократию? Демократия кончается там, где начинается свобода других пользователей. Демократия на крупном борде это анархия.

Я так понимаю что неадекватность модератора который послал вас на три буквы относится ко мне. Я остаюсь при том же мнении, прежде чем пытаться выносить модеру мозги в ЛС и ныть за чего меня профилактически банили и дожидаться когда вас пошлют, стоит внимательнее следить за своей адекватностью и учиться читать правила и понимать свое поведение.

Так что со свомим предложениями по поводу урезания власти модераторов можете идти предлагать на другие ресурсы. А то это тупо хамство, когда АГ сутками работает на благо ресурса (90% работы пользователи не видят) а тут вылазят какие то и орут долой власть модеров, власть в руки форумчан. Вы модераторы самый низший сорт))

И особенно забавно высказывать мнение что АГ не имеют право выставлять репутацию которую считают нужной (по 100 и более очков) Как то это далеко не ваше дело как и сколько АГ использует этот инструмент. Вам Может в СССР нужно с таким мировозрением?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вообще то тема которая закрыта и так опускается в самый низ, вы этого не заметили? Просто находятся археологи которые могут вытащить на свет старого мамонта, если тему забыли закрыть)



Темы и так переносятся в мусорку. Просто АГ не совсем роботы и иногда упускают чтото из вида.



За демократию? Демократия кончается там, где начинается свобода других пользователей. Демократия на крупном борде это анархия.

Я так понимаю что неадекватность модератора который послал вас на три буквы относится ко мне. Я остаюсь при том же мнении, прежде чем пытаться выносить модеру мозги в ЛС и ныть за чего меня профилактически банили и дожидаться когда вас пошлют, стоит внимательнее следить за своей адекватностью и учиться читать правила и понимать свое поведение.

Так что со свомим предложениями по поводу урезания власти модераторов можете идти предлагать на другие ресурсы. А то это тупо хамство, когда АГ сутками работает на благо ресурса (90% работы пользователи не видят) а тут вылазят какие то и орут долой власть модеров, власть в руки форумчан. Вы модераторы самый низший сорт))

И особенно забавно высказывать мнение что АГ не имеют право выставлять репутацию которую считают нужной (по 100 и более очков) Как то это далеко не ваше дело как и сколько АГ использует этот инструмент. Вам Может в СССР нужно с таким мировозрением?


А ленин ли к нам вернулся из мовзолея?)))
 
Ну вообще то тема которая закрыта и так опускается в самый низ, вы этого не заметили?
Так я и говорю, принудительно, может даже в мусорку, если тс кидала или больше не предоставляет услуг СОВСЕМ.
 
Смотрите немножко под другим углом.
Любая тема это история, в том числе и становления форума.
Многие перед тем как регистрироваться где-то сначала смотрят историю форума, его возраст, темы, и т.д.
Если всё старое убирать и зачищать, то при беглом взгляде форуму не будет и трёх месяцев, его просто зачистят, забудут старых модераторов,пользователей, продавцов, администраторов.

Так что иногда видимый Вами беспорядок это не безалаберность модераторов, это продуманное действие )))
 
Смотрите немножко под другим углом.
Любая тема это история, в том числе и становления форума.
Многие перед тем как регистрироваться где-то сначала смотрят историю форума, его возраст, темы, и т.д.
Если всё старое убирать и зачищать, то при беглом взгляде форуму не будет и трёх месяцев, его просто зачистят, забудут старых модераторов,пользователей, продавцов, администраторов.

Так что иногда видимый Вами беспорядок это не безалаберность модераторов, это продуманное действие )))
Согласен, про это если честно не подумал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как мне кажется форуму не хватает:
1) Звуковое оповещание при получении сообщения в лс или о новых ответах в отслеживающих темах. Если кого-то не устраивало, то можно было отключить у себя в профиле или где-то еще.
2) Добавить бы цвета в сообщения, а то можно писать только одним стандартным/черным цветов. Я например, люблю выражать свои эмоции/мысли в сообщениях и потом выделять какие-то слова свои определенным цветов.
3) Для всех новичков, которые регистрируются и создают свои темы на данном форуме, автоматически бы в их же темах отображалась небольшая строка Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Настоятельно рекомендуем воспользоваться гарантом (и ссылка на гарант).
Пол года, год проходит или допустим после первой удачной сделки с новичком, эта запись автоматически убералась. А то я в последнее время заметил, что много претензий создается в арбитраже.
4) Активацию для новых пользователей по эл.почте сделать бы! большая часть всех лохотронщиков и школьников обходили бы стороной форум. Но это на ваше усмотрение, друзья.
А галдежник 3 вместо чата - я думаю самое то! зачем нужен чат, если один уже есть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2) Добавить бы цвета в сообщения, а то можно писать только одним стандартным/черным цветов. Я например, люблю выражать свои эмоции/мысли в сообщениях и потом выделять какие-то слова свои определенным цветов.

Ну как бы тут не ваши хотелки, а уважение к участникам которые будут читать такую новогоднюю елку. Это нафиг не нужно и даже жирный текст капслоком подлежит модерации чтобы не портить участникам зрение. Тут теневой борд, а не детский сад огонек.


4) Активацию для новых пользователей по эл.почте сделать бы! большая часть всех лохотронщиков и школьников обходили бы стороной форум. Но это на ваше усмотрение, друзья.

А тут вообще не вижу логики? Подтверждение почты идет при реги и как это подверждение должно отсеивать школьников?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу