ВАЖНО Конкурс. "Нам 3 года.Чего вам не хватает?))"

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем человека, который внес самое лучшее предложение. Приз зрительских симпатий

  • Dadjka777

    Голосов: 1 1.4%
  • evilope

    Голосов: 1 1.4%
  • romachka1337

    Голосов: 12 16.9%
  • Gefest

    Голосов: 7 9.9%
  • nik8095

    Голосов: 0 0.0%
  • Macau

    Голосов: 2 2.8%
  • Grisha13

    Голосов: 11 15.5%
  • Работяга

    Голосов: 0 0.0%
  • Feks

    Голосов: 0 0.0%
  • cons

    Голосов: 2 2.8%
  • Zulik

    Голосов: 1 1.4%
  • ilay223

    Голосов: 0 0.0%
  • nafaniil

    Голосов: 13 18.3%
  • Mustafa11-3

    Голосов: 0 0.0%
  • --BBW

    Голосов: 1 1.4%
  • Khan

    Голосов: 9 12.7%
  • Сергей_Агеев

    Голосов: 6 8.5%
  • БЭЛЬка

    Голосов: 0 0.0%
  • Landysh

    Голосов: 0 0.0%
  • ЛТВ

    Голосов: 0 0.0%
  • Лебедь

    Голосов: 1 1.4%
  • Царь Давид

    Голосов: 1 1.4%
  • Lappa

    Голосов: 0 0.0%
  • Bth

    Голосов: 1 1.4%
  • ProbivCC77

    Голосов: 16 22.5%
  • aurelioooooo

    Голосов: 3 4.2%
  • Angedoriya

    Голосов: 0 0.0%
  • Yagpanzer

    Голосов: 2 2.8%
  • peroff

    Голосов: 2 2.8%
  • obnalmg

    Голосов: 2 2.8%
  • Валера майков

    Голосов: 1 1.4%
  • ЯэтоЯ

    Голосов: 4 5.6%
  • bazzerr

    Голосов: 1 1.4%
  • LiptonGreen

    Голосов: 7 9.9%
  • Hoggvandill

    Голосов: 14 19.7%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все это конечно весело что выше написано
Но как мне кажется гораздо важнее для форума это активное развитие что то глобальное а не мелкие фичи.
От привлечения новых пользователей особенно если это будут люди уже ориентированные на наши услуги выиграют все.
Форум от рекламы и количества сделок,продавцы от новых клиентов.
Насколько это реализуемо не берусь судить так как для этого существуют маркетологи рекламщики итд
Но вектор движения считаю однозначно приоритетным на данной стадии.

Вот и предложи конкретные шаги в этом направлении .. ) Назовем это "Путь Гриши!" ))
 
Но как мне кажется гораздо важнее для форума это активное развитие что то глобальное а не мелкие фичи.
Если бы некоторые не таскали люд по своим телеграмм каналам, было бы активно как и ранее ))))) (это не про Вас "только")

От привлечения новых пользователей особенно если это будут люди уже ориентированные на наши услуги выиграют все.

Интернет достаточно молод и каждый год он всё больше пополняется участниками, тут главный вопрос где разместить себя и не быть слишком на виду у силовиков, ибо уже сейчас под нас копают и очень активно.
(я это только слышал, сам не участвую ни в каких сделках и не нарушаю законы. Путин наш Президент!! )

Но вектор движения считаю однозначно приоритетным на данной стадии.
У Вас образование не в экономическую направленность ? ))
 
Все это конечно весело что выше написано
Но как мне кажется гораздо важнее для форума это активное развитие что то глобальное а не мелкие фичи.
От привлечения новых пользователей особенно если это будут люди уже ориентированные на наши услуги выиграют все.
Форум от рекламы и количества сделок,продавцы от новых клиентов.
Насколько это реализуемо не берусь судить так как для этого существуют маркетологи рекламщики итд
Но вектор движения считаю однозначно приоритетным на данной стадии.

Вот это уже более идейный подход)
Но как??? привлечь "более ориентированных", если на сторонних ресурсах нас, естественно, забанят за ссылки и рекламу "сторонних ресурсов", а спамить и создавать паблики в кентыче и оклассниках, так это только школоту завлекать...
Хотя мысль, конечно, МЫСЛЬ... но как реализовать?..
с этим надо переспать)
 
Приветствую, с Днём Рождения). Не Хватает реальных рабочих тем и точка.
 
Не Хватает реальных рабочих тем и точка.
Простите, го-на не держим-с.

Если нет множества тем по заработку, это не означает что ресурс слабый, это означает что модерация строгая и всякий шлак сюда не попадает.
 
Простите, го-на не держим-с.

Если нет множества тем по заработку, это не означает что ресурс слабый, это означает что модерация строгая и всякий шлак сюда не попадает.

:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и предложи конкретные шаги в этом направлении .. ) Назовем это "Путь Гриши!" ))
Как уже указал в идеале нужны люди которые уже в поиске чего то что есть у нас)))
Соответственно SEO но я ж невкурсе может уже в этом направлении трудиться кто то)
Второе Соцсети,в том же ВК есть профильные группы там можно за небольшую копеечку банеры раскидать.
Исходя из общения там с клиентами сделал вывод что кинутых перекинутых там немерено а услуги нужны вот и мечутся люди без гаранта.
Плюс важный момент считаю мотивировать продавцов которые будут приводить клиентов для сделок на Борде.
Сильно прошу не критиковать т.к это просто мысли)
И да Собака по профессии я Повар 4-го разряда)))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю было бы неплохо сделать англоязычный раздел форума и пихать пробив в индексацию по юсе/евр., мне кажется это откроет неплохие возможности и для русскоязычных пользователей по "серому" выезду зарубеж и пр.услугам.
Найти человека с разговорным английским для модерирования думаю не будет проблемой.
Еще раз с праздником :hat:ну и сделать площадку для автопокупок какой-нибудь мелочи типа кошельков и прочих мелких услуг естественно)
 
Не буду оригинальным!
Не нужно почти ничего добавлять,борд почти идеален!:-)
Особенно всяких там чатов, любимых музыкальных композиций и прочей шняги.
Это будет только перегружать площадку и тормозить функционирование форума.
Потрещать тут уже есть где,а кому нужны чаты или музыку послушать,могут открыть другую страницу на просторах Инета.Благо этого добра там пруд пруди.Да и каналы в Телеграмм есть.
Хотя некоторые разумные предложения прозвучали.Это автоматическое поднятие тем проверенных селлеров,автоматический Гарант на мелкие суммы и некоторые другие.Присоединяюсь,это,на мой взгляд,разумно,если сможет быть технически реализовано.
А вот идеи в плане безопасности форума и пользователей хотелось бы еще услышать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотелось бы чтобы не было старых тем которые закрыты или уже не активны.
Ну и что б площадка была закрытая чисто по инвайту.

Темы которые закрыты, они закрыты. Удалять физически какие либо темы это значит чистить историю селлеру, а делать это значит удалив старые темы помочь скрыть какие нибудь косяки или подправить репу.

Регистрация по инвайту тормозит развитие площадки и уменьшает количество покупателей которые заходят что нибудь купить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
держать курс в дарк, а не лайт. а так, все отлично.
 
держать курс в дарк, а не лайт. а так, все отлично.
расшифруйте :)

А у меня предложения:
1) нужен раздел недвижимости
2) нужен рейтинг продавцов (возможно и покупателей чтобы при покупке чтобы каждая сторона выставляла оценку сделке по критериям) и чтобы было видно АГ кто что поставил кому
(да знаю сложно реализовать)
3) нужны хэштеги чтобы можно было без поиска найти вес темы по тематике
4)если пользователь не активен на форуме долго надо чтобы форум сам проверял его живости и при неответе, например 3 раза - ставил пометку или сообщал АГ
5) Нужна возможност ь рекламной рассылки своих объявлений по всем пользователям форума, или реализовать подписки на тематики и чтобы рассылки приходили только тем кто заинтересован в данной тематике (знаю есть форумы где частично такое есть)
6) Всякие статьи и FAQ надо както выделить в разделах чтобы они не терялись и были на виду, но при этом надо както (голосованием?) разщделять что полезно а что устарело.
8) От мобильного приложения я бы не отказался :) с запароленным шифрованным чатиком и закладками и платежной системой.. и чтобы в биткоины переводить можно было напрямую баланс ну и со всем функционалом форума :)

У меня все..[/S]
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
5) Нужна возможност ь рекламной рассылки своих объявлений по всем пользователям форума, или реализовать подписки на тематики и чтобы рассылки приходили только тем кто заинтересован в данной тематике (знаю есть форумы где частично такое есть)

Ну уж это точно нет. Иногда на ВВХ надо зайти зачем нибудь, морду просто напросто охота набить админу за такие подарочки
 
Приветствую всех участников обсуждения.
Неплохо было-бы иметь раздел, сугубо посвященный каржу, и всему что с этим связано.. пусть закрытый, пусть платный, пусть очень платный.. где под контролем АГ, желающих обучали не только паблик и заготовленными шаблонами лекций, а индивидуально, можно даже по тимке, с обязательным разжевыванием учебного материала и доведением до профита.. повторю, раздел должен быть закрытым и платным. (ИМХО)
 
Темы которые закрыты, они закрыты. Удалять физически какие либо темы это значит чистить историю селлеру, а делать это значит удалив старые темы помочь скрыть какие нибудь косяки или подправить репу.

Регистрация по инвайту тормозит развитие площадки и уменьшает количество покупателей которые заходят что нибудь купить


Можно не удалять тему, а принудительно опускать ее в самый низ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу