ВАЖНО Конкурс. "Нам 3 года.Чего вам не хватает?))"

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем человека, который внес самое лучшее предложение. Приз зрительских симпатий

  • Dadjka777

    Голосов: 1 1.4%
  • evilope

    Голосов: 1 1.4%
  • romachka1337

    Голосов: 12 16.9%
  • Gefest

    Голосов: 7 9.9%
  • nik8095

    Голосов: 0 0.0%
  • Macau

    Голосов: 2 2.8%
  • Grisha13

    Голосов: 11 15.5%
  • Работяга

    Голосов: 0 0.0%
  • Feks

    Голосов: 0 0.0%
  • cons

    Голосов: 2 2.8%
  • Zulik

    Голосов: 1 1.4%
  • ilay223

    Голосов: 0 0.0%
  • nafaniil

    Голосов: 13 18.3%
  • Mustafa11-3

    Голосов: 0 0.0%
  • --BBW

    Голосов: 1 1.4%
  • Khan

    Голосов: 9 12.7%
  • Сергей_Агеев

    Голосов: 6 8.5%
  • БЭЛЬка

    Голосов: 0 0.0%
  • Landysh

    Голосов: 0 0.0%
  • ЛТВ

    Голосов: 0 0.0%
  • Лебедь

    Голосов: 1 1.4%
  • Царь Давид

    Голосов: 1 1.4%
  • Lappa

    Голосов: 0 0.0%
  • Bth

    Голосов: 1 1.4%
  • ProbivCC77

    Голосов: 16 22.5%
  • aurelioooooo

    Голосов: 3 4.2%
  • Angedoriya

    Голосов: 0 0.0%
  • Yagpanzer

    Голосов: 2 2.8%
  • peroff

    Голосов: 2 2.8%
  • obnalmg

    Голосов: 2 2.8%
  • Валера майков

    Голосов: 1 1.4%
  • ЯэтоЯ

    Голосов: 4 5.6%
  • bazzerr

    Голосов: 1 1.4%
  • LiptonGreen

    Голосов: 7 9.9%
  • Hoggvandill

    Голосов: 14 19.7%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плюс раздел металлургии, заводов у нас много, кушать хотят все. Работают в серую почти все заводы, и не только в РФ, суммы сделок там серьезные, работа СТРОГО через гарант, комиссия будет серьезная. Только осуществление проверки довольно сложное, как показать, что выход на завод есть действительно серьезный.
 
(пишу со смартфона, не обессудьте за возможные ошибки)
Мои предложения не глобальные, но всё же..
1. То, что уже предлагал раннее: История поднятия тем, которая доступна как самому ТС, так и Администраторам (либо исправить "АП тем раз в 6 часов" для проверенных продавцов)
Данная фича искоренит недобросовестных "Проверенных", которые заведомо пользуются ошибкой форума.

2. Переносить закрытые по каким-либо причинам темы из торгового раздела в "Мусорку", дабы не захломлять разделы:
Прошустрил выборочно 2-3 торговых подраздела: почти во всех имеются закрытые по каким-либо причинам темы

3. Закрепление тем об Обязательном депозите в подразделах, где они требуются;
4. Прикрепление модераторов к определённым разделам:
Все мы знаем, что есть пользователи, которые не прочь пофлудить там, где ему вздумается (и плевать ему, что это торговый раздел).
На данный момент модераторы мониторят весь форум и, к сожалению, чисто физически не успевают просмотреть те или иные темы.

5. Запретить (ограничить) создание "бесплатных" тем связанных с "Заработком в интернете":
В последнее время на форуме появились пользователи, собирающие все паблик-схемы 2007-2010 годов, ради набива постов. Таким образом, по моему мнению, форум съезжает из своей изначальной тематики, благодаря подобным "добрым пользователям, которым не жалко в очередной раз запостить всеми известную схему развода".

6. Возможность устанавливать в подпись баннеры (с ограничением в размерах, естественно) на платной основе

7. Предложение для гаранта:
Провести временную (постоянную) акцию при проведении сделок для новичков, которые впервые пользуются услугами ув. Harper (если оплата происходит через Bitcoin). Данная акция помогла бы привести на форум новых пользователей, которые раньше и не слышали о Пробиве

8. Внедрение на форуме рефферальной сис-мы:
Многие пользователи советую продавцам/обычным покупателям посетить форум "Пробив", и как правило, многие здесь остаются в дальнейшем. Ведут свою деятельность.
Мое предложение состоит в поощрении людей, которые приводят на форум новых пользователей, отчислением % от платных услуг, которыми пользуются рефераллы.

UPD:
9. Техническое ограничение новорегам посещения / возможность постинга раздела "Конкурсы":
Данная фича бы упростила дальнейшие конкурсы от АГ форума, при выявлении победителей.

Выдержка из правил:
9. Запрещается участие в конкурсах и голосованиях новорегам, с регистрацией менее 2 месяцев.Если это прямо не разрешено условиями конкурса или голосования.
 
Последнее редактирование:
А я за демократию! Почему правила форума запрещают выносить преписку с модераторами в паблик? Лично столкнулся с неадекватностью одного из. И что делать в подобном случае? Да, понятное дело, что есть Хава, но это не системный способ решения проблемы, а так называемое ручное управление. В моём случае если я бы не имел контактов в Телеграме других модераторов (а это просто счастливое совпадение, что они у меня оказались), я бы никак не смог добиться разблокировки своего аккаунта (хотя бы для того, чтобы написать той же Хаве), тогда как тех. аккаунт по непонятным причинам зарегать не получалось (об этом я потом сообщал АГ).

#1.
Так вот, в связи с вышесказанным предлагаю внести изменения в правила, дополнив пункт о запрете на публикацию переписки с АГ одной оговоркой: данный пункт не имеет силы в случае хамского/неэтичного/оскорбительного/неадекватного поведения самого модератора в диалоге. На мой взгляд это было бы отличным инструментом противовеса абсолютной модераторской власти и только способствовало бы укреплению на Пробиве атмосферы дружелюбности и справедливости (выгодно отличая его от других бордов - а это уже явное конкурентное преимущество)) ).

#2.
Кроме того, всё в тех же целях укрепления неповторимой атмосферы предлагаю создать рейтинг самих модераторов, который бы отображался под их аватаркой в виде каких-нибудь символов (например, тех же звёзд или немецких крестов - кому как угодно; модератор мог бы сам выбрать, какими именно символами отображался бы его рейтинг).
Тут наверняка многие захотят воскликнуть и сказать, что существуют же очки репутации... Но! Здесь нужно видеть принципиальные отличия.
Во-первых, инструмент рейтинга отображал бы именно оценку модератора со стороны пользователей, а не общую репутацию на площадке.
Во-вторых, при голосовании в рейтинге никто не должен пользоваться преимуществом отдавать свой голос бесчиленное количество раз (по аналогии с 50, 100, 150, 200 очками репутации, которые могут быть выставлены на усмотрение АГ). При этом, чтобы минимизировать попытки манипуляции можно установить ограничение по количеству голосов в зависимости от давности регистрации аккаунта на форуме: наприме, до 2 мес. - нет права голосовать в рейтинге; от 2 мес. до 1 года - 1 голос в месяц, от года и выше - 1 голос в неделю.
В-третьих, сами модераторы должны быть лишены возможности голосовать в рейтинге друг друга.
В-четвёртых, голосование в рейтинге должно быть анонимным, дабы модератор не видел кто и сколько поставил ему звёзд/крестов и не вознамерился устроить вендетту.
В-пятых, значение рейтинга было бы среднеарифметическим значением, а значит даже один негативный "отзыв" имел бы ощутимый вес в статистике.
 
Последнее редактирование:
Главное , всех с праздником!
Конечно можно писать и говорить кому чего не хватает, но если это чисто техническая примочка чтобы легче искать, писать, поднимать и т. к. далее, то это и так все есть и в принципе - кому надо тот найдет и сделает. Конкретно лично я пришла на этот форум чисто случайно, и что бы иметь возможность не только что то купить или продать, но и общаться с умными людьми, а когда мозг перегружен , то просто необходим какой то разгруз пока все не закипело, сейчас для меня это поиграть в покер в субботу. Поэтому просто хочется еще чего то для души, а то у нас развивается исключительно поэзия и кулинария. Причем я не против этих направлений, но хочется еще чего нибудь.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Побольше конкурсов и подарков. Народ любит халяву. Аудитория пробива будет расти как на дрожжах
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главное , всех с праздником!
Конечно можно писать и говорить кому чего не хватает, но если это чисто техническая примочка чтобы легче искать, писать, поднимать и т. к. далее, то это и так все есть и в принципе - кому надо тот найдет и сделает. Конкретно лично я пришла на этот форум чисто случайно, и что бы иметь возможность не только что то купить или продать, но и общаться с умными людьми, а когда мозг перегружен , то просто необходим какой то разгруз пока все не закипело, сейчас для меня это поиграть в покер в субботу. Поэтому просто хочется еще чего то для души, а то у нас развивается исключительно поэзия и кулинария. Причем я не против этих направлений, но хочется еще чего нибудь.
Вооооо точняк))))))))))
Идея!!!)))))₽
Создаём Спортлото!
Например розыгрыш чего то раз в месяц.
Билеты можно продавать а можно дарить
Участникам например за проведённые сделки через Гарант или за принесенную форуму пользу или ввиде поощрений как сейчас репу в очках добавляют.
 
Побольше конкурсов и подарков. Народ любит халяву. Аудитория пробива будет расти как на дрожжах
Да не в халяве дело! Я с удовольствием поучаствую и просто так.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где просто халява там просто халявщики.
Проверено)))))
Тогда так - если общение - то без призов, если конкурс, то скинулись, загнали доверенному лицу и формируется призовой фонд. Так любителей халявы не будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда так - если общение - то без призов, если конкурс, то скинулись, загнали доверенному лицу и формируется призовой фонд. Так любителей халявы не будет.
Так я выше написал что билеты либо продавать либо выдавать тем их кто их заслужил и принёс пользу форуму.
 
Очень понравились следующие рацпредложения:

Автоматическое поднятие их тем, без их участия.

Думаю было бы неплохо сделать англоязычный раздел форума и пихать пробив в индексацию по юсе/евр., мне кажется это откроет неплохие возможности и для русскоязычных пользователей по "серому" выезду зарубеж и пр.услугам.

Особенно всяких там чатов, любимых музыкальных композиций и прочей шняги.
Это будет только перегружать площадку и тормозить функционирование форума.

нужен рейтинг продавцов (возможно и покупателей чтобы при покупке чтобы каждая сторона выставляла оценку сделке по критериям) и чтобы было видно АГ кто что поставил кому
(да знаю сложно реализовать)
3) нужны хэштеги чтобы можно было без поиска найти вес темы по тематике
4)если пользователь не активен на форуме долго надо чтобы форум сам проверял его живости и при неответе, например 3 раза - ставил пометку или сообщал АГ

2. Переносить закрытые по каким-либо причинам темы из торгового раздела в "Мусорку", дабы не захломлять разделы:
Прошустрил выборочно 2-3 торговых подраздела: почти во всех имеются закрытые по каким-либо причинам темы
8. Внедрение на форуме рефферальной сис-мы:
Многие пользователи советую продавцам/обычным покупателям посетить форум "Пробив", и как правило, многие здесь остаются в дальнейшем. Ведут свою деятельность.
Мое предложение состоит в поощрении людей, которые приводят на форум новых пользователей, отчислением % от платных услуг, которыми пользуются рефераллы.

ПРЕДЛАГАЮ ВООБЩЕ ГОЛОСОВАТЬ ОЧКАМИ РЕПУТАЦИИ ЗА ПОНРАВИВШИЕСЯ ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! ПУСТЬ АГ ВИДИТ ЧТО НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАНО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ САМИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
 
что расшифровать то) не хочу чтоб форум стал попсовым.
 
Не хватает побольше конфетных розыгрышей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прикрепить авто обменник на форум.
новичкам гарант бесплатны - можно чисто в какойто валюте.
поднятие тем раз в 3 дня или же платно с автооплатой раз в 12 часов, стоимость поднятия темы можно установить для каждого раздела разную или везде одинаковую, главное что бы пассивно капали деньги на форум, ни кто не обеднеет тут.
тема не апалась ТС более 14-20 дней автоматом ее закрывать
Сделать возможность самим закрывать свои темы.
Сделать что бы можно было редактировать свой 1 пост самому но с пред модерацией допустим, все же проще чем модеру писать...

пока все)
Всех с 3-х летием и жарких ночей
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
еще прикрутить актуальный курс битка с норм обновлением, что бы было видно нормально так, бывает тупо лень на 2 вкладку бегать и обновлять, а тут по пробиву сразу все под рукой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для оживление борда предлогаю уйти из tg! И хотелось бы раздел о вирусологии и ботах( желательно закрытый)
 
Интересные идеи)

Предлагаю сделать регистрацию на форуме платной , и «прикрыть занавес» для ботов.

Все что за ширмой вызывает еще больше интереса, поэтому популярность площадки никак не пострадает.

Строго не судите, мне кажется это решение как минимум ограничит или вовсе исключит многопрофильные регистрации.

Не каждый школьнозавр захочет отдать (условно) 500 руб. или в крипте .
Ресурсы привлечённые с регистрации могут быть направленны на благо форума, его развитие , да хоть на те же конкурсы...на полезное вообщем


Это лишь предложение, вдруг такой путь может быть полезен форуму, естественная чистка от всяких псевдотем , меньше провокаций .

Всем добра.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я считаю, что нужно сделать нормального телеграмм бота, с проверенными продавцами, не всегда есть хороший интернет, и желание копаться в отзывах, а так, всех, у кого ники зеленые, реклама оплачена, в телеграмм бот, по рубрикам, мало того, телеграмм сейчас вообще развивается семимильными шагами, намного проще скинуть человеку телеграмм бота, чем линк на сайт, на котором ему в обязаловку нужно регистрироваться, по своему опыту, сколько вопросов возникает: (что да как да почему), утомительно, а так - скинул телеграмм, человек на ходу, воспользовался услугами продавца, второй раз воспользовался..на третий зайдет посмотреть что на этом чудо ресурсе еще есть) :good:вот тебе и привлечение новых масс))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предлагаю закрыть многие разделы и сделать доступ по репутации , и сообщения под хайдом как бы , а лучше сделать платную регистрацию на форуме , это подчистим форум во первых от нечести и красногвардейцов , но не факт что полностью подчистит но ряды станут реже школоты и прочих гавнюков.
повторбсь по пунктам
1.закрыть некоторые разделы для новичков , что бы с рангом могли только просмотреть некоторые тёмные разделы.
1.1. А то даже ленивый легавый может зайти посмотреть тему допустим о продаже Орудия и написать напрямую селлеру о покупке и тот по глупости даст свои кошельки для оплаты после чего его тупо отследит и потом приедут в гости.
2. Сделать платную регистрацию , хоть и не значительную но все же ввести регистрацию платную
2.1 почистит форум от школоты и нечести
2.2 на развитие форума копилка будет

3. поднять депозиты на рабочие сервисы по предоставлению услуг в виде отелей и авиа и депозитам.( и единовременно сделать что бы могли проводить сделки равную своему депозиту пусть выкручиваются как хотят, это исключит кидосы массовые)
Живой пример отельер, или сапсан.

4. Сделать оплату в счёт развития форума с продажи рабочих темных схем в размере 20% от цены продаваемой схемы. Если рабочая тема продаваемая селлеров реально работает то он готов будь пойти на эти условия а не какую то жалкую тысячу рублей Аг н развитие достанется , они бывают и ща тысЧу рублей читают покой бред и пытаются вчитаться что бы не ошибиться в своём мнение.
Считаю это главным пунктом.
Но об оплате проверки все по стандарту так же оставить.

5. Запретить работать напрямую ,( для новичков )что бы были только сделки через гарант .
Это во первых обезопасит от кидоса и так же обезопасит от попадалово Селлара( времена сами знаете какие ) палка с двумя концами.
5.1. Поставить. В курс всех селлеров что с новорегами работает строго через гарант и вести как главное правило.
5.2. Не принимать арбитражи от тех новорегов которые все же прибалтами Селлера что бы сработал напрямую.

Вот такое мое нововведение;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу