Конкурс Я - художник, я так вижу!

Голосование

  • @Vityn

    Голосов: 16 55.2%
  • @Ksy

    Голосов: 10 34.5%
  • @Тот

    Голосов: 3 10.3%
  • @Rastabandit

    Голосов: 5 17.2%
  • @Areondo

    Голосов: 15 51.7%
  • @Ttaine

    Голосов: 8 27.6%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Всем привет.:hat: Начали работу)) Еще Хаву осталось нарисовать. Также предметы, надписи и потом разукрасить красочно.

photo_2022-11-25_16-08-10.jpg
 
Прикольно мать,но не рукой)Мне еще не до художества ,не факт что вообще будет от меня,.Ну решим еще)
Да можно было и рукой. Художник накануне уточняла, как будем рисовать.

Мне выше работа понравилась, там где Виа Пробив, там на ПК и смотрится четко, поэтому решили тоже на ПК сделать. Надеюсь за сегодня успеем разукрасить.

Ты подключайся тоже!) Время пока еще есть
 
Прикольно мать,но не рукой)Мне еще не до художества ,не факт что вообще будет от меня,.Ну решим еще)
Да и в данном конкурсе, даже не ради призовых участвуем. А хотелось что то создать в честь ДР Форума. Вот по типу что сделали, душевный рисунок :friends: . Еще разукрасить и будет конфетка))
 
Да и в данном конкурсе, даже не ради призовых участвуем. А хотелось что то создать в честь ДР Форума. Вот по типу что сделали, душевный рисунок :friends: . Еще разукрасить и будет конфетка))
Я не могу понять,вы неплохо рисуете.Почему нельзя взять лист бумаги и нарисовать?Фломастеры,гуашь и т.д.
Получится не хуже.👍
Натур-продукт,так сказать.
 
Я не могу понять,вы неплохо рисуете.Почему нельзя взять лист бумаги и нарисовать?Фломастеры,гуашь и т.д.
Получится не хуже.👍
Натур-продукт,так сказать.
Выше я уже все ответила. К чему эти вопросы?
 
Да можно было и рукой. Художник накануне уточняла, как будем рисовать.

Мне выше работа понравилась, там где Виа Пробив, там на ПК и смотрится четко, поэтому решили тоже на ПК сделать. Надеюсь за сегодня успеем разукрасить.

Ты подключайся тоже!) Время пока еще есть
Не мать наверное не в этот раз)Но не факт!Есть у меня мысль,но цука это нужно взять себя в руки!
 
Не мать наверное не в этот раз)Но не факт!Есть у меня мысль,но цука это нужно взять себя в руки!
Поняла тебя) Но время еще пока есть. Тем более у тебя уже есть мысль. B)


Ты знаешь, для меня всегда была сложнее сама идея (также на нее уходило всегда больше времени), чем ее реализация!) Если есть идея по сюжету у тебя, то уже осталось то дело за малым)):)
 
Поняла тебя) Но время еще пока есть. Тем более у тебя уже есть мысль. B)


Ты знаешь, для меня всегда была сложнее сама идея (также на нее уходило всегда больше времени), чем ее реализация!) Если есть идея по сюжету у тебя, то уже осталось то дело за малым)):)
Спасибо Ксю.Желаю тебе удачи!
 
Интересные эмоции получились👍
Васпорт с Харпер стопудово накуренные,Собака на измене почему-то ,а Хава сейчас укусит Васпорта.🤣🤣
У тебя я вообще спиной к зрителям,и она больше мужская,правда хвост густой )
 
У тебя я вообще спиной к зрителям,и она больше мужская,правда хвост густой )
Так ты же там генерал.Стоишь лицом к своим бойцам.И они отдают тебе честь.Собака на игноре.Потому-что деловой.😌
А спина большая - ведь зимняя форма.У генеральши пуховик на лебяжьем пуху :pardon:
 
Интересные эмоции получились👍
Васпорт с Харпер стопудово накуренные,Собака на измене почему-то ,а Хава сейчас укусит Васпорта.🤣🤣
Если у вас радость ассоциируется только по "накурке", то что тут скажешь, могу только посочувствовать)):pardon:А внимательность Хавы, где читает поздравления на ПК от Форумчан за желание "укусить", так у вас батька фантазия не на шутку разыгралась - с самого утра видать употребили:) Могу тут только добавить - по себе людей не судят и свою шизу людям не прививайте. :)

А девочка, художник кто рисовала, даже и не знает "образно" что такое накурка, а какие эмоции при этом могут испытать - подавно))
 
  • Теги
    день рождения конкурс призы
  • Сверху Снизу