Новости Губернатор Хабаровского края задержан за серию заказных убийств

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Gavr , держите в курсе пожалуйста. Интересно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это что было? Он акцию санкционировал? Поступают новости, что адвокаты Фургала обжаловали арест. Москва поняла что обделалась?
 

Вложения

  • A5836F1D-8216-45FD-9E94-C9EFB62D2921.jpeg
    A5836F1D-8216-45FD-9E94-C9EFB62D2921.jpeg
    134.8 KB · Просмотры: 12
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что блин происходит? они сливают протест?? ваше мнение, пишите комментарии. Ссылка на мой Инстаграмм, @thankyoucrim, там я расписываю свою точку зрения происходящего.
 

Вложения

  • EB858708-F3F9-4AD0-B83B-18A5F6F35515.jpeg
    EB858708-F3F9-4AD0-B83B-18A5F6F35515.jpeg
    144.2 KB · Просмотры: 16
"По 10-ой ревизии в России в 1858 году насчитывалось 65 губерний и областей. Из них в 56 губерниях и областях имелись крепостные, а в 9-ти губерниях и областях крепостных не было, а именно: В трёх остзейских губерниях, земле Черноморского войска, Приморской Восточной Сибири области, Семипалатинской области и Области Сибирских Киргизов, а также в Дербентской и Эриванской губерниях. В четырех губерниях и областях (Архангельской, Шемахинской, Забайкальской и Якутской) практически нет крепостных, имелось лишь незначительное количество (несколько десятков) дворовых людей (слуг), поэтому эти губернии и области можно также исключить из числа губерний и областей с крепостным населением. Таким образом крепостные были в 52 губерниях и областях из 65."

Федоров В. А. Падение крепостного права в России: Документы и материалы. Вып. 1: Социально-экономические предпосылки и подготовка крестьянской реформы. М., 1966. С. 20 — 21, 26 — 29.).

В России крепостное право было тоже далеко не везде. На Урале, в Сибири, в южных регионах оно отсутсвовало.
Вам вопрос был задан по наличию крепостного права. Право - это законы. Которые, естественно, действовали на всей территории Российской Империи. А Вы приводите ссылку из некий источник, где сказано, что не во всех областях были крепостные. Ссылку довольно сомнительную, кстати, потому что это учебник, а учебники в империи всегда переписываются в угоду действующей власти, но речь даже не об этом сейчас. Хотя я никак не представляю, как можно проверить наличие крепостных в 19-м веке, когда сейчас уже не найти информацию в архивах на людей, родившихся в конце 50-х - начале 60-х в СССР.

Вы очень легко подменили понятие законов наличием людей. Это всё равно, что утверждать, что статья 105 УК РФ действует не на всей территории РФ только на основании того, что в условном городке Х никто за последнее время никого не убил.

Это в чистом виде манипуляция и подмена понятий.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это беспрецедентно! Такого современная Россия ещё не видела! Митинг в поддержку губернатора, день третий. Снова блокированы центральные улицы, полиция не вмешивается и это после новостей о 3 спецбортах с космонавтами... Прибыл так же и полпред. Он остановился на той же улица, по которой шли протестующие. Наши власти признали своё бессилие? Ведь против них сплотился весь край. Город гудит, край не спит. Пора просыпаться и всей стране, свои права можно отстоять, но только при наличии сплоченности и единодушия! Горд за край! Горд за дом!
 
Это беспрецедентно! Такого современная Россия ещё не видела! Митинг в поддержку губернатора, день третий. Снова блокированы центральные улицы, полиция не вмешивается и это после новостей о 3 спецбортах с космонавтами... Прибыл так же и полпред. Он остановился на той же улица, по которой шли протестующие. Наши власти признали своё бессилие? Ведь против них сплотился весь край. Город гудит, край не спит. Пора просыпаться и всей стране, свои права можно отстоять, но только при наличии сплоченности и единодушия! Горд за край! Горд за дом!
Это раздел СМИ, а не инстаграм и не блог, будьте добры, поднимайте тему фактами, фотографиями или иной информацией, а не своими мыслями.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Gavr,
Это раздел СМИ, а не инстаграм и не блог, будьте добры, поднимайте тему фактами, фотографиями или иной информацией, а не своими мыслями.
вам лучше создать отдельную тему в соответствующем разделе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В Кремле не знают, что делать с жителями Хабаровска. Их ведь даже Сибирью не запугать.
 
Это в чистом виде манипуляция и подмена понятий.
Нет. По контектсту беседы речь шла скорее не о юридическом факторе, а о ментальном. В России вполне адекватные законы (ну кроме пожалуй последних лет 3-4), но это не мешало душить политических и прочих конкурентов околозаконными методами, в суды и прочие всегда вставали на сторону "душителей". Народ молчал, потому что всегда верил в доброго царя, и что начальству виднее.
Я не знаю, почему в вышеперечисленных губерниях не было крепостного права, законы ли запрещали, или просто не прижилось оно там. Второе может даже лучше говорит о менталитете населения, чем первое.
 
Нет. По контектсту беседы речь шла скорее не о юридическом факторе, а о ментальном.
Да. Это подмена понятий и ссылка крайне сомнительный источник. Я не смог найти никаких следов сестры отца в своё время, хотя пропала она в конце 70-х - начале 80-х прошлого века. Это уже довольно развитый век СССР был. И тут Вы на полностью серьёзных щах заявляете, что на такой-то территории не было крепостных. А чем это подтверждается? Одной строчкой в советском учебнике истории?

Я не знаю, почему в вышеперечисленных губерниях не было крепостного права, законы ли запрещали, или просто не прижилось оно там.
Вот сами и ответили на свой вопрос, что отсутствие крепостного права это просто выдумка.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закончился 4й день протестов. Видна отлаженная работа и единая стратегия всех политических сил. Митингующие практически избавились от лозунгов с оскорблениями в адрес Кремля и Вовы в частности. И оно понятно, в крае орудуют целые группы провокаторов, подначивающих и без того обозлённое население к погромам и дебошам. Да и наличие в регионе резко увеличившейся численности силовикам заставляет пересматривать стратегию проведения, а что ещё не мало важно поддержания, протеста. Я думаю, в субботу край обновит рекорд по масштабности протеста. Что меня поражает, так это культура и ответственность самих жителей. Не устану повторять, происходит что-то невероятное! Наш край закладывает иную форму сопротивления Кремлю. Потушить пожар силовым методом уже точно не удастся, потому что это перерастёт в Гражданскую войну! Это будет самым тупым решением Вовы за 20 лет правления. Посудите сами: 4 дня позволять все что угодно: топтать газоны, блокировать улицы, нарушать режим продлённой самоизоляции, не согласовывать акции, а главное культурно выдвигать конкретные требования и тут на тебе, космонавты? Тогда точно эти космонавты будут отправлены по маршруту Гагарина. Да и что они смогут противопоставить? Дубинки? Удачи. Слезоточивый газ и резиновые пули? Успехов. И в Кремле прекрасно понимают, что пожар бензином не тушат. Придётся идти на поводу. Придётся отпускать и передавать материалы дела в Хабаровский край. А там, ну я вас уверяю, оно сразу же рассорится, тк строится исключительно на даче выбитых из Мистрюкова показаниях. Ещё с ноября месяца о оказании физического и психологического давления сообщала его супруга через средства массовой информации. Считайте дни, через сколько отпустят Фургала. И это решение тоже будет. И это будет началом конца режима.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закончился 4й день протестов. Видна отлаженная работа и единая стратегия всех политических сил. Митингующие практически избавились от лозунгов с оскорблениями в адрес Кремля и Вовы в частности. И оно понятно, в крае орудуют целые группы провокаторов, подначивающих и без того обозлённое население к погромам и дебошам. Да и наличие в регионе резко увеличившейся численности силовикам заставляет пересматривать стратегию проведения, а что ещё не мало важно поддержания, протеста. Я думаю, в субботу край обновит рекорд по масштабности протеста. Что меня поражает, так это культура и ответственность самих жителей. Не устану повторять, происходит что-то невероятное! Наш край закладывает иную форму сопротивления Кремлю. Потушить пожар силовым методом уже точно не удастся, потому что это перерастёт в Гражданскую войну! Это будет самым тупым решением Вовы за 20 лет правления. Посудите сами: 4 дня позволять все что угодно: топтать газоны, блокировать улицы, нарушать режим продлённой самоизоляции, не согласовывать акции, а главное культурно выдвигать конкретные требования и тут на тебе, космонавты? Тогда точно эти космонавты будут отправлены по маршруту Гагарина. Да и что они смогут противопоставить? Дубинки? Удачи. Слезоточивый газ и резиновые пули? Успехов. И в Кремле прекрасно понимают, что пожар бензином не тушат. Придётся идти на поводу. Придётся отпускать и передавать материалы дела в Хабаровский край. А там, ну я вас уверяю, оно сразу же рассорится, тк строится исключительно на даче выбитых из Мистрюкова показаниях. Ещё с ноября месяца о оказании физического и психологического давления сообщала его супруга через средства массовой информации. Считайте дни, через сколько отпустят Фургала. И это решение тоже будет. И это будет началом конца режима.
ваши слова да богу в ушли)
 
Gavr, Сдал походу Жириновский Фургала уже звучат его заявления о том что ЛДПР готовы выставить нового врио губернатора Хабаровского края
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Gavr, Сдал походу Жириновский Фургала уже звучат его заявления о том что ЛДПР готовы выставить нового врио губернатора Хабаровского края
ну да к жирику уже подошли с диалогами наверное а может и с деньгами
а может и вообще показная акция дабы все знали как себя вести
 
Что меня поражает, так это культура и ответственность самих жителей. Не устану повторять, происходит что-то невероятное! Наш край закладывает иную форму сопротивления Кремлю. Потушить пожар силовым методом уже точно не удастся, потому что это перерастёт в Гражданскую войну! Это будет самым тупым решением Вовы за 20 лет правления. Посудите сами: 4 дня позволять все что угодно: топтать газоны, блокировать улицы, нарушать режим продлённой самоизоляции, не согласовывать акции, а главное культурно выдвигать конкретные требования и тут на тебе, космонавты? Тогда точно эти космонавты будут отправлены по маршруту Гагарина. Да и что они смогут противопоставить? Дубинки? Удачи. Слезоточивый газ и резиновые пули? Успехов. И в Кремле прекрасно понимают, что пожар бензином не тушат. Придётся идти на поводу. Придётся отпускать и передавать материалы дела в Хабаровский край. А там, ну я вас уверяю, оно сразу же рассорится, тк строится исключительно на даче выбитых из Мистрюкова показаниях. Ещё с ноября месяца о оказании физического и психологического давления сообщала его супруга через средства массовой информации. Считайте дни, через сколько отпустят Фургала. И это решение тоже будет. И это будет началом конца режима.

СМИ фактически не освещает данный протест. Телевидение полностью посвящено параду 26 июля.

Не хочу вам сбивать настрой, но ...протест не очень то и "замечают" ...

Все решится междусобойчиком между своими.
 
Ralhf, поработали "славно" - разобщили народ ...моя хата с края ...своя рубашка ближе к телу ))
 
Считайте дни, через сколько отпустят Фургала. И это решение тоже будет. И это будет началом конца режима.
Отлично. Сегодня 4 день протестов. Ваш прогноз, сколько еще осталось до того, как его отпустят?
 
Отлично. Сегодня 4 день протестов. Ваш прогноз, сколько еще осталось до того, как его отпустят?
Вы, наверное, хотели сказать "опустят"? Как знать, как знать...может и уже...
 
Сверху Снизу